VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Результаты лыжной гонки в Руке - 10км женщины - 30.11.2019

Результаты гонки на 10 километров классикой у женщин в Руке, 30 ноября 2019.

1 Тереза Йохауг 26:47.5
2 Криста Пармаковски +30.1
3 Наталья Непряева +44.4
4 Сэди Бьёрсен +45.7
5 Катерина Разымова +46.7
6 Рози Бреннан +57.9
7 Хэйди Венг +58.0
8 Астрид Якобсен +59.6
9 Масако Ишида +1:04.5
10 Кертту Нисканен +1:07.2
11 Фрида Карлссон +1:10.4
12 Йонна Сандлинг +1:14.2
13 Джесика Диггинс +1:15.4
14 Анамария Лампич +1:18.3
15 Элина Ройнлунд +1:18.4
16 Тереза Штадлобер +1:19.5
17 Шарлотта Калла +1:22.6
18 Виктория Карл +1:24.3
19 Катарина Хэнниг +1:27.2
20 Алиса Жамбалова +1:27.7
21 Анна Свендсен +1:29.0
22 Тирил Венг +1:29.3
23 Моа Лунгдрен +1:30.9
24 Анна Калва +1:33.7
25 Джоанна Матинтало +1:34.4
26 Эвелина Сеттлин +1:39.5
27 Надин Файндрич +1:42.0
28 RIBOM Emma +1:45.9
29 Яна Кирпиченко +1:48.1
30 Стина Нильсон +1:51.4
31 Лидия Дуркина +2:00.3
32 Софи Крэл +2:02.2
33 Изабелла Марчич +2:03.0
34 Петра Новакова +2:03.4
35 Люция Скардони +2:05.2
36 Диана Голован +2:07.7
37 Лорьен ван дер Грааф +2:08.1
38 Анне Киллойнен +2:08.8
39 Сюзанна Саапюнке +2:09.3
40 Йоханна Хёгстрём +2:11.1
41 Катерина Ганц +2:11.5
42 Анна Жеребятьева +2:12.2
43 Пия Финк +2:15.6
43 Лаура Гиммлер +2:15.6
45 Лаура Мононен +2:15.7
46 Рагнильд Хага +2:16.6
47 Моника Скиндер +2:19.0
48 Екатерина Смирнова +2:19.5
49 Вилма Ниссинен +2:19.6
50 Антония Фрёбел +2:21.3
51 Майя Далквист +2:21.6
52 Анни Каинулайнен +2:27.2
53 Полина Сероносова +2:28.3
54 Ольга Царева +2:29.9
55 Валерия Тюленева +2:38.8
56 Сандра Шуетзова +2:39.9
57 Анна Комарела +2:41.9
58 Анита Корва +2:42.3
59 Джулия Керн +2:43.7
60 Патрисия Эйдука +2:44.0
61 Ирина Быкова +2:44.1
62 Софи Кэлдвел +2:47.8
63 Лиза Унтервегер +2:50.0
64 Ксин Ли +2:50.6
65 Кэйтлин Петерсон +2:53.0
66 Ольга Мандрика +3:01.6
67 Рози Франковски +3:05.1
68 Анна Шевченко +3:07.4
69 Анни Алакоски +3:10.1
70 Алена Прочазкова +3:10.6
71 Хэйли Свирбул +3:10.9
72 Маарет Паюноя +3:11.1
73 Мари Ийде +3:11.4
74 Андреа Жюлин +3:17.6
75 Чунксуй Чи +3:18.5
76 Вероника Калета +3:24.7
77 Тийя Олконен +3:36.5
78 Ани Стенсет +3:37.7
79 Катерина Янатова +3:40.4
80 Грета Лоурент +3:40.8
81 Юлия Кроль +4:23.4
82 Валентина Каминска +4:38.5
83 Дасон Хам +5:15.6
84 Ей Жин Ли +5:31.2
Сохранено в 2019-12-01 - Автор: Алексей Шевченко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


КМ 4-й этап, Давос
Ссылки на трансляцию тут
15:12 - 15:30 - Спринт свобод., женщины
15.12 - 15:30 - Спринт свобод., мужчины
16.12 - 11:30 - Своб. стиль 10км, женщины
16.12 - 13:30 - Своб. стиль 15км, мужчины

Время указано по Москве!

Результаты лыжной гонки в Руке - 15км мужчины - 30.11.2019

Иво Нисканент выиграл классику на 15км. Йоханнес...

Результаты лыжной гонки в Руке - 10км женщины - 30.11.2019

Результаты гонки на 10 километров классикой у...

Результаты лыжной гонки в Давосе - спринт, мужчины - 15.12.2018

Результаты мужского спринта 15 декабря 2018 в...

Результаты лыжной гонки в Давосе - спринт, женщины - 15.12.2018

Результаты женского спринта 15 декабря, Давос. 1...

Лыжи: Результаты преследования в Лиллехаммере - женщины 02.12.2018

Тереза Йохауг даже не позволила соперникам приблизится...

Результаты лыжной гонки в Лиллехаммере - 15км, мужчины - 01.12.2018

Жур Рете выиграл 15-километровую гонку свободным стилем...

100%
-
+
6
Show options
#
ИмяОчки
1 Александр Большунов 367
2 Жур Рёте 329
3 Эмиль Иверсен 328
4 Дидрих Тойнсез 308
5 Йоханнес Клебо 280
6 Калли Хальфварссон 269
7 Мартин Сундбю 188
8 Федерико Пеллегрино 176
9 Симен Крюгер 165
10 Андрей Ларьков 150

Весь рейтинг

#
ИмяОчки
1 Тереза Йохауг 500
2 Ингвилд Остберг 371
3 Шарлотта Калла 369
4 Эба Андерссон 359
5 Криста Пармаковски 345
6 Стина Нильсон 340
7 Наталья Непряева 273
8 Юлия Белорукова 271
9 Сэди Бьёрсен 231
10 Ида Ингемарсдоттер 221

Весь рейтинг

Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.