IBU Арбер: Мужчины - Преследование (22.01.2016)

Российский биатлонист Юрий Шопин одержал победу в гонке преследования этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место занял немец Филип Хорн. Третьим стал белорус Александр Дорожко.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Men 12.5 km Pursuit

Имя Стрельба - Время
1 Юрий Шопин 2 0+0+1+0 1 33:29.95
2 Филипп Хорн 4 1+0+0+0 1 +30.2
3 Александр Дорожко 5 0+1+1+1 3 +41.1
4 Фабьен Клод 6 0+0+0+2 2 +46.2
5 Лоренц Вегер 7 0+0+0+1 1 +59.1
6 Томас Бормолини 14 0+0+0+2 2 +1:12.2
7 Матвей Елисеев 1 2+1+3+2 8 +1:12.7
8 Михаэль Вильляйтнер 17 1+0+0+0 1 +1:15.9
9 Фабиан Хёрль 13 1+1+0+0 2 +1:56.6
10 Вегард Гьермундхауг 15 1+0+1+1 3 +2:07.1
11 Флориан Граф 23 0+1+1+1 3 +2:19.2
12 Петр Пащенко 3 3+1+3+2 9 +2:25.0
13 Тобиас Эберхард 19 1+1+1+1 4 +2:28.1
14 Михаэль Райтер 16 1+0+2+2 5 +2:28.2
15 Штеффан Бартшер 8 0+0+3+1 4 +2:33.3
16 Александр Печенкин 9 2+0+2+2 6 +2:38.1
17 Батист Жути 32 0+1+0+0 1 +2:38.4
18 Андреас Далое Вернес 28 0+0+0+2 2 +2:40.9
19 Юрий Лядов 22 3+0+1+0 4 +2:42.2
20 Вит Янов 29 0+1+0+0 1 +2:44.6
21 Фридрих Пинтер 18 0+0+1+5 6 +2:47.8
22 Семен Сучилов 21 0+1+1+2 4 +2:57.6
23 Флоран Клод 35 1+1+1+0 3 +3:15.3
24 Артем Тищенко 38 1+0+0+1 2 +3:16.4
25 Иван Жоллье 27 0+1+0+1 2 +3:19.8
26 Матей Крупчик 12 1+0+3+0 4 +3:34.8
27 Аристид Бегю 33 1+0+0+0 1 +3:39.6
28 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 41 0+1+0+1 2 +3:49.7
29 Томаш Вожик 26 0+1+2+1 4 +3:49.8
30 Маттиас Бишль 10 2+2+1+1 6 +3:53.0
31 Маттиас Дорфер 30 0+2+0+0 2 +3:53.5
32 Эрлинг Олвик 47 0+0+1+0 1 +4:02.8
33 Скотт Перраз 34 2+2+0+1 5 +4:07.9
34 Антон Синапов 20 1+1+1+2 5 +4:17.9
35 Пьетро Дутто 25 2+1+2+1 6 +4:22.5
36 Ли Ин-Бок 24 1+0+2+1 4 +4:39.3
37 Руслан Ткаленко 11 1+1+4+2 8 +4:45.7
38 Ксавье Джудетти 54 0+0+1+2 3 +5:03.6
39 Карсен Кэмпбелл 48 0+0+1+0 1 +5:03.7
40 Макс Дуртчи 36 0+1+1+2 4 +5:08.4
41 Дмитрий Русинов 49 2+0+3+0 5 +5:37.9
42 Мартин Реммельг 44 1+2+2+1 6 +5:49.5
43 Томас Хаумер 37 1+0+4+1 6 +5:50.8
44 Тсукаса Кобоноки 45 2+1+1+1 5 +5:54.5
45 Денис Сербан 46 2+0+1+1 4 +5:55.2
46 Андрей Доценко 40 2+2+1+1 6 +6:48.2
47 Ветле Равнсборг Гюригард 55 0+0+1+0 1 +7:03.6
48 Юки Накажима 39 2+2+3+1 8 +7:08.9
49 Патрик Джонсон 42 2+3+1+1 7 +7:20.2
50 Йохан Талихярм 56 1+2+2+1 6 +7:27.5
51 Яан Коолмейстер 57 0+0+1+1 2 +7:28.1
52 Матти Хакала 58 2+0+1+1 4 +8:07.1
53 Мариуш Унгуряну 43 5+0+1+2 8 +8:23.6
54 Уинн Робертс 50 1+3+2+1 7 +8:56.7
55 Хео Сеонхо 52 2+1+2+3 8 +9:59.8
LAP Марьян-Марсел Данила 59 2+2+ + 0
DNS Тимофей Лапшин 31 0
DNS Александр Патрюкс 51 0
DNS Дамир Растич 53 0
DNS Робертс Слотинс 60 0
22.01.2016 15:40


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016