ЧЕ Нове Место - Женщины: Индивидуальная гонка (30.01.2014)
Канадка Одри Вилланкорт выиграла женскую индивидуальную гонку на Чемпионате Европы в Нове Место. Второе место заняла белоруска Анастасия Калина. Третьей стала белоруска Ирина Кривко.
Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Nove Mesto (CZE) Women 15 km Individual:
1 | Одри Вилланкорт | 0+1+0+1 | 2 | 51:33.4 | |
2 | Анастасия Калина | 1+1+1+1 | 4 | +2.1 | |
3 | Ирина Кривко | 1+1+0+0 | 2 | +9.7 | |
4 | Галина Нечкасова | 1+0+2+2 | 5 | +22.4 | |
5 | Дарья Виролайнен | 0+2+1+1 | 4 | +40.4 | |
6 | Кристель Вийгипуу | 1+2+0+0 | 3 | +54.5 | |
7 | Фанни Хурн | 0+2+1+2 | 5 | +1:11.3 | |
8 | Софи Буалли | 1+1+1+0 | 3 | +1:28.4 | |
9 | Ирина Варвинец | 1+1+2+1 | 5 | +1:34.5 | |
10 | Ольга Подчуфарова | 1+3+0+1 | 5 | +2:06.3 | |
11 | Хильде Фенне | 2+0+2+2 | 6 | +2:24.2 | |
12 | Эмилия Йорданова | 1+3+0+0 | 4 | +2:27.2 | |
13 | Аса Лиф | 2+1+0+0 | 3 | +2:37.9 | |
14 | Марте Олсбю | 0+2+3+1 | 6 | +3:03.5 | |
15 | Жакмин Бод | 0+2+1+1 | 4 | +3:19.4 | |
16 | Люминица Пискоран | 1+3+0+0 | 4 | +3:22.0 | |
17 | Каролин Хорхлер | 0+2+1+2 | 5 | +3:29.4 | |
18 | Яна Бондарь | 3+3+1+1 | 8 | +3:35.3 | |
19 | Дарья Юркевич | 1+2+0+1 | 4 | +3:45.2 | |
20 | Алла Толкач | 0+2+0+3 | 5 | +3:48.4 | |
21 | Фабиен Хартвегер | 0+1+1+3 | 5 | +3:55.7 | |
22 | Санна Маркканен | 0+3+0+2 | 5 | +3:56.0 | |
23 | Анастасия Загоруйко | 1+3+1+3 | 8 | +4:04.6 | |
24 | Аня Ерзен | 1+2+3+1 | 7 | +4:17.7 | |
25 | Мона Брорссон | 1+2+1+1 | 5 | +4:39.9 | |
26 | Шардин Слуф | 1+1+1+2 | 5 | +4:43.6 | |
27 | Наталья Прекопова | 4+2+0+0 | 6 | +4:50.0 | |
28 | Энора Латюлье | 0+1+3+2 | 6 | +4:50.6 | |
29 | Леа Йоханидесова | 0+2+1+2 | 5 | +5:04.0 | |
30 | Жанна Юшкане | 2+1+3+1 | 7 | +5:10.3 | |
31 | Сара Мерфи | 0+1+1+3 | 5 | +5:27.3 | |
32 | Ладина Майер-Руж | 2+1+0+2 | 5 | +5:29.9 | |
33 | Анника Кнолл | 3+1+2+1 | 7 | +5:40.1 | |
34 | Десислава Стоянова | 2+2+2+1 | 7 | +5:48.6 | |
35 | Анна Сураева | 2+2+1+2 | 7 | +5:52.0 | |
36 | Виктория Падиаль Эрнандес | 3+2+1+2 | 8 | +6:03.5 | |
37 | Ленка Слехтова | 2+2+2+0 | 6 | +6:05.1 | |
38 | Эмма Ландер | 1+3+1+1 | 6 | +6:15.1 | |
39 | Ванесса Хинц | 2+4+0+2 | 8 | +6:17.7 | |
40 | Надежда Белкина | 1+3+1+3 | 8 | +6:35.2 | |
41 | Федерика Санфилиппо | 2+3+2+2 | 9 | +6:44.3 | |
42 | Марен Хаммершмидт | 1+4+3+3 | 11 | +7:03.3 | |
43 | Дафинка Коева | 1+2+1+3 | 7 | +7:05.6 | |
44 | Анна Мака | 1+3+0+3 | 7 | +7:11.0 | |
45 | Иоана Флорина Кирстеа | 0+2+0+3 | 5 | +7:31.7 | |
46 | Люсия Шимова | 1+2+2+1 | 6 | +8:11.4 | |
47 | Лаура Тойванен | 1+2+1+2 | 6 | +8:19.7 | |
48 | Анна Сведин-Тунстрём | 0+4+2+2 | 8 | +8:57.6 | |
49 | Ким Адольфссон | 0+3+2+3 | 8 | +9:13.7 | |
50 | Мария Буковска | 2+2+1+0 | 5 | +9:20.7 | |
51 | Река Ференч | 2+3+2+0 | 7 | +9:32.8 | |
52 | Андреа Горчикова | 2+3+1+3 | 9 | +9:50.2 | |
53 | Анна Хииденсало | 2+2+0+4 | 8 | +11:46.2 | |
54 | Александра Каменчич | 3+3+1+3 | 10 | +13:55.7 | |
55 | Эмма Лодж | 2+3+2+5 | 12 | +15:16.9 | |
56 | Амадея Тераз | 4+5+3+5 | 17 | +23:02.8 | |
DSQ | Бенте Ландхейм | 4+1+1+1 | 7 | ||
DNF | Ольга Абрамова | 3+2+1+5 | 11 |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |