Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины - Индивидуальная гонка (29.11.2013)

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова выиграла женскую индивидуальную гонку этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла Валентина Назарова. Третьей стала украинка Ольга Абрамова.

Протокол IBU CUP 2 - Beitostolen (NOR) Women 15 km Individual:

1 Ольга Подчуфарова 0+1+0+0 1 51:07.7
2 Валентина Назарова 0+0+0+2 2 +5.3
3 Ольга Абрамова 0+0+1+1 2 +48.1
4 Яна Бондарь 0+1+0+1 2 +51.3
5 Анэс Шевалье 0+1+0+1 2 +1:32.1
6 Жакмин Бод 0+1+0+0 1 +1:46.1
7 Надин Хорхлер 0+1+0+1 2 +1:47.0
8 Ася Лиф 0+0+0+0 0 +1:51.8
9 Бенте Ландхейм 0+1+0+1 2 +2:06.9
10 Марте Олсбю 1+1+0+1 3 +2:24.2
11 Ане-Скров Носсум 0+1+1+1 3 +2:58.0
12 Кристина Черна 1+0+0+0 1 +3:18.6
13 Ирина Кривко 0+2+0+0 2 +3:22.4
14 Люси Чарватова 0+1+2+0 3 +3:25.8
15 Вильде-Равнсборг Гуригард 0+1+0+1 2 +3:28.1
16 Марина Коровина 2+0+0+1 3 +3:31.5
17 Кайя-Вёйен Николайсен 0+1+0+1 2 +3:44.4
18 Лэнни Барнс 0+2+0+0 2 +3:48.7
19 Йенни Йонссон 0+0+0+0 0 +3:51.7
20 Ева Пускарчикова 0+1+1+2 4 +3:52.8
21 Йори Мёркве 0+1+0+1 2 +4:03.2
22 Кристель Вийгипуу 0+1+0+1 2 +4:04.3
23 Ингвилд Сангесланд 0+0+0+0 0 +4:13.0
24 Таня Карисик 1+0+0+1 2 +4:25.5
25 Надежда Белкина 0+1+1+2 4 +4:32.1
26 Галина Вишневская 0+0+2+2 4 +4:33.9
27 Дуня Здуч 1+0+0+1 2 +4:35.8
28 Эмоке Сёч 0+1+0+2 3 +4:56.9
29 Ванесса Хинц 3+1+0+1 5 +5:02.1
30 Адель Уокер 0+0+1+2 3 +5:05.4
31 Анастасия Загоруйко 2+1+1+2 6 +5:15.8
32 Ирина Варвинец 2+1+0+2 5 +5:17.9
33 Наталья Прекопова 1+1+0+1 3 +5:22.6
34 Одри Вилланкорт 2+1+1+0 4 +5:29.4
35 Байба Бендика 0+1+0+2 3 +5:38.8
36 Алла Толкач 2+2+0+1 5 +6:09.9
37 Мэрион Роннинг-Хубер 0+1+0+3 4 +6:11.3
38 Иоана Флорина Кирстеа 0+3+0+1 4 +6:23.0
39 Флориан Парис 0+2+0+1 3 +6:27.3
40 Леа Йоханидесова 0+2+0+3 5 +6:34.5
41 Анастасия Меркушина 3+0+1+0 4 +6:34.8
42 Клод Годбу 2+2+0+1 5 +6:35.2
43 Ким Адольфссон 1+1+0+1 3 +6:42.0
44 Заохан Жанг 1+0+1+1 3 +6:54.2
45 Юки Накажима 1+1+1+2 5 +7:00.5
46 Аита Гаспарин 0+2+1+2 5 +7:03.3
47 Ладина Майер-Руж 0+2+1+1 4 +7:08.0
48 Каролина Батожинска 0+1+0+2 3 +7:22.9
49 Катрин Ланг 3+2+0+1 6 +7:24.8
50 Лиза Тереза Хаузер 2+1+0+2 5 +7:27.4
51 Патриция Хойниш 2+2+0+2 6 +7:31.4
52 Стефани Попова 1+2+0+2 5 +8:00.2
53 Анна Мака 0+1+0+1 2 +8:04.0
54 Колин Варсен 2+2+0+2 6 +8:12.7
55 Рина Сузуки 2+1+2+0 5 +8:21.5
56 Райна Коюва 2+1+1+3 7 +8:23.9
57 Орсоля Тофалви 1+1+1+1 4 +8:48.9
58 Ю Ванг 3+0+1+1 5 +8:53.9
59 Ленка Слехтова 1+1+0+3 5 +8:58.4
60 Жаклин Моран 1+2+2+0 5 +9:00.9
61 Алла Гиленко 3+1+2+1 7 +9:04.9
62 Джулия Рэнсом 1+1+2+0 4 +9:11.8
63 Лаура Тойванен 0+2+1+0 3 +9:16.0
64 Инга Пасковская 1+0+2+1 4 +9:18.3
65 На Сонг 0+1+1+2 4 +9:25.4
66 Александра Сасина 2+0+1+1 4 +9:38.4
67 Ариса Гошоно 0+0+0+1 1 +9:39.2
68 Андреа Горчикова 0+1+0+4 5 +9:42.0
69 Даниэла Кадева 1+2+2+1 6 +10:16.0
70 Кристина Ридер 0+1+1+2 4 +10:26.0
71 Панагиота Цакирис 0+2+3+1 6 +10:39.9
72 Аннукка Силтакорпи 0+4+3+1 8 +10:40.4
73 Оксана Шиманович 2+3+1+1 7 +10:49.1
74 Ким Кунам 0+2+0+2 4 +10:53.1
75 Мики Кобаяши 1+3+3+3 10 +11:21.9
76 Мария Казначенко 2+1+3+2 8 +11:26.9
77 Галина Окольздаева 1+2+3+2 8 +11:44.6
78 Хван Хьесук 1+2+0+1 4 +12:11.5
79 Люсия Шимова 1+2+2+2 7 +13:01.7
80 Бетина Благоева 2+1+1+3 7 +14:09.3
81 Анна Хииденсало 0+3+3+2 8 +14:19.1
82 Парк Жи-Ае 2+3+1+1 7 +14:33.6
83 Нихан Эрдилер 1+2+0+1 4 +14:40.0
84 Люси Глэнвилл 1+2+0+3 6 +15:01.9
85 Кибар Генч 2+4+1+2 9 +23:24.2
DNF Фабиен Хартвегер 1+1+1+ 0
DNS Аманда Лайтфут 0
DNS Анна Кистанова 0
DNS Светлана Слепцова 0
DNS Каролин Хорхлер 0
DNS Хлое Шевалье 0
Сохранено в 2013-11-29 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.