Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины - Индивидуальная гонка (29.11.2013)

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова выиграла женскую индивидуальную гонку этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла Валентина Назарова. Третьей стала украинка Ольга Абрамова.

Протокол IBU CUP 2 - Beitostolen (NOR) Women 15 km Individual:

1 Ольга Подчуфарова 0+1+0+0 1 51:07.7
2 Валентина Назарова 0+0+0+2 2 +5.3
3 Ольга Абрамова 0+0+1+1 2 +48.1
4 Яна Бондарь 0+1+0+1 2 +51.3
5 Анэс Шевалье 0+1+0+1 2 +1:32.1
6 Жакмин Бод 0+1+0+0 1 +1:46.1
7 Надин Хорхлер 0+1+0+1 2 +1:47.0
8 Ася Лиф 0+0+0+0 0 +1:51.8
9 Бенте Ландхейм 0+1+0+1 2 +2:06.9
10 Марте Олсбю 1+1+0+1 3 +2:24.2
11 Ане-Скров Носсум 0+1+1+1 3 +2:58.0
12 Кристина Черна 1+0+0+0 1 +3:18.6
13 Ирина Кривко 0+2+0+0 2 +3:22.4
14 Люси Чарватова 0+1+2+0 3 +3:25.8
15 Вильде-Равнсборг Гуригард 0+1+0+1 2 +3:28.1
16 Марина Коровина 2+0+0+1 3 +3:31.5
17 Кайя-Вёйен Николайсен 0+1+0+1 2 +3:44.4
18 Лэнни Барнс 0+2+0+0 2 +3:48.7
19 Йенни Йонссон 0+0+0+0 0 +3:51.7
20 Ева Пускарчикова 0+1+1+2 4 +3:52.8
21 Йори Мёркве 0+1+0+1 2 +4:03.2
22 Кристель Вийгипуу 0+1+0+1 2 +4:04.3
23 Ингвилд Сангесланд 0+0+0+0 0 +4:13.0
24 Таня Карисик 1+0+0+1 2 +4:25.5
25 Надежда Белкина 0+1+1+2 4 +4:32.1
26 Галина Вишневская 0+0+2+2 4 +4:33.9
27 Дуня Здуч 1+0+0+1 2 +4:35.8
28 Эмоке Сёч 0+1+0+2 3 +4:56.9
29 Ванесса Хинц 3+1+0+1 5 +5:02.1
30 Адель Уокер 0+0+1+2 3 +5:05.4
31 Анастасия Загоруйко 2+1+1+2 6 +5:15.8
32 Ирина Варвинец 2+1+0+2 5 +5:17.9
33 Наталья Прекопова 1+1+0+1 3 +5:22.6
34 Одри Вилланкорт 2+1+1+0 4 +5:29.4
35 Байба Бендика 0+1+0+2 3 +5:38.8
36 Алла Толкач 2+2+0+1 5 +6:09.9
37 Мэрион Роннинг-Хубер 0+1+0+3 4 +6:11.3
38 Иоана Флорина Кирстеа 0+3+0+1 4 +6:23.0
39 Флориан Парис 0+2+0+1 3 +6:27.3
40 Леа Йоханидесова 0+2+0+3 5 +6:34.5
41 Анастасия Меркушина 3+0+1+0 4 +6:34.8
42 Клод Годбу 2+2+0+1 5 +6:35.2
43 Ким Адольфссон 1+1+0+1 3 +6:42.0
44 Заохан Жанг 1+0+1+1 3 +6:54.2
45 Юки Накажима 1+1+1+2 5 +7:00.5
46 Аита Гаспарин 0+2+1+2 5 +7:03.3
47 Ладина Майер-Руж 0+2+1+1 4 +7:08.0
48 Каролина Батожинска 0+1+0+2 3 +7:22.9
49 Катрин Ланг 3+2+0+1 6 +7:24.8
50 Лиза Тереза Хаузер 2+1+0+2 5 +7:27.4
51 Патриция Хойниш 2+2+0+2 6 +7:31.4
52 Стефани Попова 1+2+0+2 5 +8:00.2
53 Анна Мака 0+1+0+1 2 +8:04.0
54 Колин Варсен 2+2+0+2 6 +8:12.7
55 Рина Сузуки 2+1+2+0 5 +8:21.5
56 Райна Коюва 2+1+1+3 7 +8:23.9
57 Орсоля Тофалви 1+1+1+1 4 +8:48.9
58 Ю Ванг 3+0+1+1 5 +8:53.9
59 Ленка Слехтова 1+1+0+3 5 +8:58.4
60 Жаклин Моран 1+2+2+0 5 +9:00.9
61 Алла Гиленко 3+1+2+1 7 +9:04.9
62 Джулия Рэнсом 1+1+2+0 4 +9:11.8
63 Лаура Тойванен 0+2+1+0 3 +9:16.0
64 Инга Пасковская 1+0+2+1 4 +9:18.3
65 На Сонг 0+1+1+2 4 +9:25.4
66 Александра Сасина 2+0+1+1 4 +9:38.4
67 Ариса Гошоно 0+0+0+1 1 +9:39.2
68 Андреа Горчикова 0+1+0+4 5 +9:42.0
69 Даниэла Кадева 1+2+2+1 6 +10:16.0
70 Кристина Ридер 0+1+1+2 4 +10:26.0
71 Панагиота Цакирис 0+2+3+1 6 +10:39.9
72 Аннукка Силтакорпи 0+4+3+1 8 +10:40.4
73 Оксана Шиманович 2+3+1+1 7 +10:49.1
74 Ким Кунам 0+2+0+2 4 +10:53.1
75 Мики Кобаяши 1+3+3+3 10 +11:21.9
76 Мария Казначенко 2+1+3+2 8 +11:26.9
77 Галина Окольздаева 1+2+3+2 8 +11:44.6
78 Хван Хьесук 1+2+0+1 4 +12:11.5
79 Люсия Шимова 1+2+2+2 7 +13:01.7
80 Бетина Благоева 2+1+1+3 7 +14:09.3
81 Анна Хииденсало 0+3+3+2 8 +14:19.1
82 Парк Жи-Ае 2+3+1+1 7 +14:33.6
83 Нихан Эрдилер 1+2+0+1 4 +14:40.0
84 Люси Глэнвилл 1+2+0+3 6 +15:01.9
85 Кибар Генч 2+4+1+2 9 +23:24.2
DNF Фабиен Хартвегер 1+1+1+ 0
DNS Аманда Лайтфут 0
DNS Анна Кистанова 0
DNS Светлана Слепцова 0
DNS Каролин Хорхлер 0
DNS Хлое Шевалье 0
Сохранено в 2013-11-29 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


КМ 5-й этап Рупольдинг
Ссылки на трансляцию тут
17.01 - 13:00 - Спринт, мужчины
17.01 - 16:30 - Спринт, женщины
18.01 - 16:30 - Эстафета, мужчины
19.01 - 16:30 - Эстафета, женщины
20.01 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.01 - 16:40 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
11 Лукас Хофер 305
12 Беньямин Вегер 291
13 Кантен Фийон Майе 290
14 Себастьян Самуэльссон 231
15 Хенрик Лабелунд 219
16 Михал Крчмарж 202
17 Ондржей Моравец 200
18 Ветле-Сьястад Кристиансен 197
19 Яков Фак 196
20 Евгений Гараничев 193
21 Матвей Елисеев 193
22 Эрленн Бьонтегор 180
23 Йоханнес Кюн 178
24 Дмитрий Пидручный 166
25 Эмильен Жаклен 149
26 Кристиан Гоу 145
27 Мартин Понсилуома 141
28 Симон Шемпп 134
29 Дмитрий Малышко 133
30 Доминик Ландертингер 125

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.