Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Идре: Женщины - Спринт (24.11.2013)

Российская биатлонистка Валентина Назарова выиграла "вторую" женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Идре. Второе место заняла немка Катрин Ланг. Третье место на счету украинки Инны Супрун.

Протокол IBU CUP 1 - Idre (SWE) Women 7.5 km Sprint:

1 Валентина Назарова 1+0 1 23:06.1
2 Катрин Ланг 1+1 2 +56.2
3 Инна Супрун 1+2 3 +1:04.6
4 Вероника Новаковска-Земняк 2+2 4 +1:08.6
5 Ольга Подчуфарова 2+1 3 +1:28.7
6 Мона Брорссон 1+2 3 +1:31.7
7 Марина Коровина 2+2 4 +1:34.6
8 Кайя-Вёйен Николайсен 2+1 3 +1:34.9
9 Бенте Ландхейм 2+1 3 +1:36.6
10 Фабиен Хартвегер 1+1 2 +1:37.0
11 Анастасия Загоруйко 1+0 1 +1:41.5
12 Каролин Хорхлер 1+2 3 +1:46.5
13 Ольга Вилухина 1+2 3 +1:48.3
14 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 1 +1:49.0
15 Клэр Бретон 2+1 3 +1:52.4
16 Джулия Рэнсом 0+2 2 +1:52.6
17 Яна Бондарь 2+3 5 +2:01.5
18 Надин Хорхлер 2+2 4 +2:12.0
19 Алла Толкач 1+1 2 +2:12.9
20 Ася Лиф 1+2 3 +2:14.8
21 Ирина Кривко 0+1 1 +2:17.0
22 Ивона Фиалкова 0+3 3 +2:19.2
23 Мики Кобаяши 2+1 3 +2:24.9
24 Ольга Абрамова 2+2 4 +2:28.9
25 Хлое Шевалье 1+2 3 +2:29.7
26 Марте Олсбю 2+2 4 +2:31.0
27 Ванесса Хинц 2+2 4 +2:37.9
28 Анна Дрейсигакер 2+3 5 +2:38.0
29 Надежда Белкина 3+2 5 +2:42.6
30 Ирина Варвинец 0+4 4 +2:45.6
31 Оксана Шиманович 0+3 3 +2:53.7
32 Кристина Черна 1+2 3 +2:54.7
33 Люси Чарватова 2+4 6 +2:56.0
34 Фанни Хурн 4+3 7 +2:58.4
35 Анна Мака 2+1 3 +3:04.5
36 Йенни Йонссон 1+2 3 +3:11.7
37 Рина Сузуки 0+2 2 +3:11.8
38 Клод Годбу 1+4 5 +3:13.7
39 Шардин Слуф 1+3 4 +3:14.6
40 Дарья Юркевич 1+1 2 +3:18.9
41 Наталья Прекопова 0+3 3 +3:22.2
42 Жакмин Бод 3+2 5 +3:25.9
43 София Майр 0+3 3 +3:29.1
44 Аннукка Силтакорпи 2+2 4 +3:30.5
45 Анэс Шевалье 1+3 4 +3:32.1
46 Эмма Нильссон 1+3 4 +3:33.3
47 Колин Варсен 3+3 6 +3:36.6
48 Светлана Слепцова 1+3 4 +3:38.6
49 Стефани Попова 2+3 5 +3:40.3
50 Даниэла Кадева 1+1 2 +3:42.5
51 Ева Пускарчикова 3+4 7 +3:42.6
52 Панагиота Цакирис 0+1 1 +3:44.6
53 Мун Джи-Хи 1+3 4 +3:45.2
54 Лиза Тереза Хаузер 2+3 5 +3:51.4
55 Ладина Майер-Руж 2+3 5 +3:52.4
56 Кристина Ридер 2+1 3 +3:55.3
57 Анна Сола 5+0 5 +3:55.5
58 Паулина Бобак 4+2 6 +3:55.6
59 Орсоля Тофалви 2+3 5 +3:58.2
60 Ленка Слехтова 2+3 5 +4:00.3
61 Дуня Здуч 0+4 4 +4:00.5
62 Фрида Странд Кристофферсен 3+4 7 +4:01.2
63 Ю Ванг 1+3 4 +4:07.1
64 Адель Уокер 3+3 6 +4:08.5
65 Моника Хойниш 3+3 6 +4:08.8
66 Нерис Джонс 3+3 6 +4:21.2
67 Парк Жи-Ае 1+2 3 +4:25.8
68 Алла Гиленко 4+1 5 +4:26.9
69 Евамари Оксанен 1+5 6 +4:27.5
70 Ким Адольфссон 4+2 6 +4:35.5
71 Бетина Благоева 1+1 2 +4:36.2
72 Одри Вилланкорт 1+5 6 +4:38.7
73 Юки Накажима 4+2 6 +4:39.2
74 Байба Бендика 1+2 3 +4:41.6
75 Заохан Жанг 3+1 4 +4:44.2
75 Эмоке Сёч 2+5 7 +4:44.2
77 Жаклин Моран 1+2 3 +4:45.8
78 Иоана Флорина Кирстеа 1+4 5 +4:49.7
79 Анна Хииденсало 2+3 5 +4:58.1
80 Мария Казначенко 4+3 7 +4:58.5
81 Леа Йоханидесова 2+4 6 +4:58.8
82 На Сонг 1+4 5 +5:15.6
83 Анна Кистанова 2+3 5 +5:29.7
84 Ким Кунам 1+4 5 +5:30.2
85 Лэнни Барнс 4+3 7 +5:46.5
86 Райна Коюва 5+4 9 +5:51.5
87 Хван Хьесук 1+4 5 +5:57.3
88 Лаура Тойванен 1+5 6 +6:02.6
89 Сара Мерфи 3+4 7 +6:03.4
90 Галина Окольздаева 4+3 7 +6:16.4
91 Ариса Гошоно 5+3 8 +7:36.0
92 Регина Ойя 1+5 6 +7:56.9
93 Люси Глэнвилл 2+4 6 +8:16.3
94 Габриэла Йочуте 4+4 8 +8:46.4
95 Нихан Эрдилер 3+3 6 +10:18.8
96 Кибар Генч 2+3 5 +11:22.6
Сохранено в 2013-11-24 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


9-й этап, Холменколлен
Ссылки на трансляцию тут
21.03 - 18:30 - Спринт, женщины
22.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
23.03 - 17:00 - Пасьют, женщины
23.03 - 19:15 - Пасьют, мужчины
24.03 - 15:45 - Масс-старт, женщины
24.03 - 18:30 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1110
2 Александр Логинов 796
3 Кантен Фийон Майе 761
4 Симон Дестьё 753
5 Арнд Пайффер 666
6 Симон Эдер 662
7 Мартен Фуркад 648
8 Антонин Гигонна 638
9 Тарьей Бё 599
10 Юлиан Эберхард 584
11 Бенедикт Долль 583
12 Лукас Хофер 564
13 Беньямин Вегер 561
14 Ветле-Сьястад Кристиансен 537
15 Евгений Гараничев 463
16 Эрленн Бьонтегор 429
17 Дмитрий Пидручный 380
18 Доминик Виндиш 365
19 Михал Крчмарж 359
20 Андрей Расторгуев 345
21 Себастьян Самуэльссон 333
22 Эрик Лессер 333
23 Хенрик Лабелунд 315
24 Эмильен Жаклен 303
25 Шон Доэрти 285
26 Йоханнес Кюн 284
27 Ларс-Хельге Биркланд 270
28 Яков Фак 262
29 Ондржей Моравец 251
30 Кристиан Гоу 248

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.