Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Идре: Женщины - Спринт (24.11.2013)

Российская биатлонистка Валентина Назарова выиграла "вторую" женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Идре. Второе место заняла немка Катрин Ланг. Третье место на счету украинки Инны Супрун.

Протокол IBU CUP 1 - Idre (SWE) Women 7.5 km Sprint:

1 Валентина Назарова 1+0 1 23:06.1
2 Катрин Ланг 1+1 2 +56.2
3 Инна Супрун 1+2 3 +1:04.6
4 Вероника Новаковска-Земняк 2+2 4 +1:08.6
5 Ольга Подчуфарова 2+1 3 +1:28.7
6 Мона Брорссон 1+2 3 +1:31.7
7 Марина Коровина 2+2 4 +1:34.6
8 Кайя-Вёйен Николайсен 2+1 3 +1:34.9
9 Бенте Ландхейм 2+1 3 +1:36.6
10 Фабиен Хартвегер 1+1 2 +1:37.0
11 Анастасия Загоруйко 1+0 1 +1:41.5
12 Каролин Хорхлер 1+2 3 +1:46.5
13 Ольга Вилухина 1+2 3 +1:48.3
14 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 1 +1:49.0
15 Клэр Бретон 2+1 3 +1:52.4
16 Джулия Рэнсом 0+2 2 +1:52.6
17 Яна Бондарь 2+3 5 +2:01.5
18 Надин Хорхлер 2+2 4 +2:12.0
19 Алла Толкач 1+1 2 +2:12.9
20 Ася Лиф 1+2 3 +2:14.8
21 Ирина Кривко 0+1 1 +2:17.0
22 Ивона Фиалкова 0+3 3 +2:19.2
23 Мики Кобаяши 2+1 3 +2:24.9
24 Ольга Абрамова 2+2 4 +2:28.9
25 Хлое Шевалье 1+2 3 +2:29.7
26 Марте Олсбю 2+2 4 +2:31.0
27 Ванесса Хинц 2+2 4 +2:37.9
28 Анна Дрейсигакер 2+3 5 +2:38.0
29 Надежда Белкина 3+2 5 +2:42.6
30 Ирина Варвинец 0+4 4 +2:45.6
31 Оксана Шиманович 0+3 3 +2:53.7
32 Кристина Черна 1+2 3 +2:54.7
33 Люси Чарватова 2+4 6 +2:56.0
34 Фанни Хурн 4+3 7 +2:58.4
35 Анна Мака 2+1 3 +3:04.5
36 Йенни Йонссон 1+2 3 +3:11.7
37 Рина Сузуки 0+2 2 +3:11.8
38 Клод Годбу 1+4 5 +3:13.7
39 Шардин Слуф 1+3 4 +3:14.6
40 Дарья Юркевич 1+1 2 +3:18.9
41 Наталья Прекопова 0+3 3 +3:22.2
42 Жакмин Бод 3+2 5 +3:25.9
43 София Майр 0+3 3 +3:29.1
44 Аннукка Силтакорпи 2+2 4 +3:30.5
45 Анэс Шевалье 1+3 4 +3:32.1
46 Эмма Нильссон 1+3 4 +3:33.3
47 Колин Варсен 3+3 6 +3:36.6
48 Светлана Слепцова 1+3 4 +3:38.6
49 Стефани Попова 2+3 5 +3:40.3
50 Даниэла Кадева 1+1 2 +3:42.5
51 Ева Пускарчикова 3+4 7 +3:42.6
52 Панагиота Цакирис 0+1 1 +3:44.6
53 Мун Джи-Хи 1+3 4 +3:45.2
54 Лиза Тереза Хаузер 2+3 5 +3:51.4
55 Ладина Майер-Руж 2+3 5 +3:52.4
56 Кристина Ридер 2+1 3 +3:55.3
57 Анна Сола 5+0 5 +3:55.5
58 Паулина Бобак 4+2 6 +3:55.6
59 Орсоля Тофалви 2+3 5 +3:58.2
60 Ленка Слехтова 2+3 5 +4:00.3
61 Дуня Здуч 0+4 4 +4:00.5
62 Фрида Странд Кристофферсен 3+4 7 +4:01.2
63 Ю Ванг 1+3 4 +4:07.1
64 Адель Уокер 3+3 6 +4:08.5
65 Моника Хойниш 3+3 6 +4:08.8
66 Нерис Джонс 3+3 6 +4:21.2
67 Парк Жи-Ае 1+2 3 +4:25.8
68 Алла Гиленко 4+1 5 +4:26.9
69 Евамари Оксанен 1+5 6 +4:27.5
70 Ким Адольфссон 4+2 6 +4:35.5
71 Бетина Благоева 1+1 2 +4:36.2
72 Одри Вилланкорт 1+5 6 +4:38.7
73 Юки Накажима 4+2 6 +4:39.2
74 Байба Бендика 1+2 3 +4:41.6
75 Заохан Жанг 3+1 4 +4:44.2
75 Эмоке Сёч 2+5 7 +4:44.2
77 Жаклин Моран 1+2 3 +4:45.8
78 Иоана Флорина Кирстеа 1+4 5 +4:49.7
79 Анна Хииденсало 2+3 5 +4:58.1
80 Мария Казначенко 4+3 7 +4:58.5
81 Леа Йоханидесова 2+4 6 +4:58.8
82 На Сонг 1+4 5 +5:15.6
83 Анна Кистанова 2+3 5 +5:29.7
84 Ким Кунам 1+4 5 +5:30.2
85 Лэнни Барнс 4+3 7 +5:46.5
86 Райна Коюва 5+4 9 +5:51.5
87 Хван Хьесук 1+4 5 +5:57.3
88 Лаура Тойванен 1+5 6 +6:02.6
89 Сара Мерфи 3+4 7 +6:03.4
90 Галина Окольздаева 4+3 7 +6:16.4
91 Ариса Гошоно 5+3 8 +7:36.0
92 Регина Ойя 1+5 6 +7:56.9
93 Люси Глэнвилл 2+4 6 +8:16.3
94 Габриэла Йочуте 4+4 8 +8:46.4
95 Нихан Эрдилер 3+3 6 +10:18.8
96 Кибар Генч 2+3 5 +11:22.6
Сохранено в 2013-11-24 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.