Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины - Спринт (30.11.2013)

Российская биатлонистка Светлана Слепцова выиграла женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла еще одна россиянка - Валентина Назарова. Третье место на счету канадки Одри Вилланкорт.

Протокол IBU CUP 2 - Beitostolen (NOR) Women 7.5 km Sprint:

1 Светлана Слепцова 0+0 0 20:14.9
2 Валентина Назарова 1+0 1 +5.8
3 Одри Вилланкорт 0+0 0 +27.6
4 Йенни Йонссон 0+0 0 +28.6
5 Фанни Хурн 0+3 3 +29.7
6 Марина Коровина 0+0 0 +34.0
7 Анастасия Калина 0+1 1 +52.9
8 Йори Мёркве 0+0 0 +54.1
9 Ирина Варвинец 1+1 2 +55.9
10 Надежда Белкина 0+1 1 +57.0
11 Жакмин Бод 1+0 1 +58.0
12 Ким Адольфссон 0+0 0 +58.5
13 Анастасия Загоруйко 0+2 2 +1:01.0
14 Джулия Рэнсом 1+0 1 +1:05.0
15 Ане-Скров Носсум 1+2 3 +1:16.4
16 Лэнни Барнс 0+1 1 +1:18.9
17 Алла Толкач 1+1 2 +1:25.1
18 Ева Пускарчикова 2+0 2 +1:28.5
19 Алла Гиленко 0+2 2 +1:31.3
20 Хлое Шевалье 0+2 2 +1:32.7
21 Ленка Слехтова 0+1 1 +1:36.7
22 Надин Хорхлер 1+3 4 +1:38.1
23 Катрин Ланг 1+2 3 +1:38.5
24 Ольга Абрамова 4+0 4 +1:40.1
25 Леа Йоханидесова 1+0 1 +1:40.7
26 Анэс Шевалье 1+2 3 +1:41.1
27 Наталья Прекопова 1+1 2 +1:41.5
28 Кристина Черна 0+0 0 +1:41.6
29 Бенте Ландхейм 1+3 4 +1:42.1
30 Ася Лиф 0+2 2 +1:44.8
31 Патриция Хойниш 0+2 2 +1:47.9
32 Ольга Подчуфарова 4+1 5 +1:51.1
33 Ванесса Хинц 1+3 4 +1:51.9
34 Аита Гаспарин 1+1 2 +1:53.5
35 Юки Накажима 0+2 2 +1:55.5
36 Клод Годбу 0+3 3 +1:58.3
37 Лиза Тереза Хаузер 2+1 3 +1:58.5
38 Кристина Ридер 1+0 1 +2:00.1
39 Аннукка Силтакорпи 0+2 2 +2:01.7
40 Дуня Здуч 1+1 2 +2:02.9
41 Райна Коюва 1+1 2 +2:03.4
42 Кайя-Вёйен Николайсен 1+2 3 +2:03.9
43 Колин Варсен 1+2 3 +2:05.3
44 Марте Олсбю 4+0 4 +2:06.7
45 Вильде-Равнсборг Гуригард 1+2 3 +2:06.9
46 Ирина Кривко 2+0 2 +2:10.1
47 Яна Бондарь 2+3 5 +2:11.3
48 Заохан Жанг 0+1 1 +2:14.2
49 Люси Чарватова 1+3 4 +2:14.3
50 Анастасия Меркушина 2+1 3 +2:14.6
51 Стефани Попова 0+2 2 +2:17.4
52 Эмоке Сёч 0+2 2 +2:18.8
53 Люсия Шимова 0+1 1 +2:19.1
54 Байба Бендика 0+1 1 +2:21.1
55 Кристель Вийгипуу 0+3 3 +2:21.6
55 Галина Вишневская 1+3 4 +2:21.6
57 Ивона Фиалкова 0+3 3 +2:26.0
58 Жаклин Моран 1+0 1 +2:27.0
59 Иоана Флорина Кирстеа 1+1 2 +2:30.2
60 На Сонг 2+0 2 +2:36.7
61 Динара Алимбекова 1+1 2 +2:38.5
62 Мэрион Роннинг-Хубер 1+3 4 +2:42.9
63 Каролина Батожинска 1+1 2 +2:47.5
64 Александра Сасина 0+2 2 +2:50.0
65 Инга Пасковская 0+2 2 +2:53.3
66 Ладина Майер-Руж 0+3 3 +2:53.4
67 Таня Карисик 2+0 2 +2:55.2
68 Ким Кунам 0+1 1 +2:56.0
69 Даниэла Кадева 1+1 2 +2:58.6
70 Панагиота Цакирис 0+2 2 +2:59.6
71 Орсоля Тофалви 2+1 3 +3:01.7
72 Ариса Гошоно 0+1 1 +3:05.2
73 Анна Сола 2+1 3 +3:07.3
74 Парк Жи-Ае 2+0 2 +3:10.7
75 Галина Окольздаева 0+4 4 +3:21.8
76 Рина Сузуки 3+1 4 +3:23.4
77 Хван Хьесук 0+1 1 +3:24.3
78 Мики Кобаяши 3+3 6 +3:33.2
79 Андреа Горчикова 2+2 4 +3:40.4
80 Адель Уокер 3+2 5 +3:51.1
81 Мария Казначенко 3+3 6 +3:56.8
82 Анна Хииденсало 0+3 3 +3:58.6
83 Флориан Парис 3+2 5 +4:02.4
84 Габриэла Йочуте 2+1 3 +4:30.9
85 Лаура Тойванен 2+3 5 +4:43.7
86 Бетина Благоева 3+2 5 +4:57.9
87 Люси Глэнвилл 3+2 5 +5:06.6
88 Нихан Эрдилер 2+2 4 +6:48.3
89 Кибар Генч 2+4 6 +10:35.0
Сохранено в 2013-11-30 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

printbar Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.