VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Риднау: Женщины - Спринт (12.01.2014)

Российская биатлонистка Валентина Назарова выиграла женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Риднау. Второе и третье места заняли немки - Ванесса Хинц и Надин Хорхлер.

Итоговый протокол IBU CUP 5 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Women 7.5 km Sprint:

1 Валентина Назарова 0+0 0 22:38.5
2 Ванесса Хинц 0+1 1 +18.1
3 Надин Хорхлер 0+1 1 +25.5
4 Ирина Кривко 0+0 0 +38.1
5 Энора Латюлье 0+1 1 +47.6
6 Жакмин Бод 0+1 1 +54.7
7 Ольга Подчуфарова 1+0 1 +55.1
8 Анна Сураева 1+0 1 +57.4
9 Николь Гонтье 1+1 2 +58.4
10 Трэйси Барнс 0+0 0 +59.8
11 Ане-Скров Носсум 0+1 1 +1:05.9
12 Ким Адольфссон 0+0 0 +1:10.0
13 Дарья Виролайнен 0+3 3 +1:11.4
14 Ирене Кадурич 0+0 0 +1:11.9
15 Джулия Рэнсом 0+1 1 +1:15.8
16 Федерика Санфилиппо 2+1 3 +1:19.3
17 Алла Толкач 0+2 2 +1:21.5
18 Барбора Томешова 0+1 1 +1:22.3
19 Леа Йоханидесова 0+0 0 +1:24.5
20 Каролин Хорхлер 1+0 1 +1:26.7
21 Ирина Варвинец 2+0 2 +1:29.4
22 Сара Студебэйкер 0+1 1 +1:29.9
23 Роберта Фьяндино 0+0 0 +1:30.7
24 Бенте Ландхейм 2+1 3 +1:41.9
25 Дуня Здуч 0+0 0 +1:42.0
26 Марте Олсбю 0+3 3 +1:43.9
27 Эмоке Сёч 0+1 1 +1:48.7
28 Заохан Жанг 1+0 1 +1:49.9
29 Оксана Шиманович 0+2 2 +1:51.9
30 Анастасия Загоруйко 1+2 3 +1:53.2
31 Патриция Йост 0+1 1 +1:59.1
32 Ольга Абрамова 0+2 2 +1:59.9
32 Инна Супрун 1+2 3 +1:59.9
34 Люсия Шимова 0+0 0 +2:03.5
35 Хлое Шевалье 1+2 3 +2:06.8
36 Анна Дрейсигакер 1+3 4 +2:07.2
37 Сара Бедри 1+2 3 +2:07.7
38 Жаклин Моран 0+0 0 +2:10.5
39 Йенни Йонссон 1+2 3 +2:12.7
40 Нерис Джонс 0+1 1 +2:15.9
41 Эмели Ларссон 0+3 3 +2:17.7
42 Анна Никулина 3+1 4 +2:21.0
43 Клод Годбу 1+1 2 +2:24.6
44 Ленка Слехтова 0+2 2 +2:25.6
45 Жюстин Брайсаз 1+1 2 +2:30.5
45 Жюльетт Лазаротто 0+1 1 +2:30.5
47 Дафинка Коева 0+2 2 +2:36.6
48 Ивона Фиалкова 1+2 3 +2:47.0
49 Кинга Миторай 2+1 3 +2:50.4
50 Рамона Дюрингер 0+0 0 +2:53.8
51 Ладина Майер-Руж 0+2 2 +2:54.3
52 Фабиен Хартвегер 3+1 4 +2:55.4
53 Айрис Швабль 1+1 2 +2:59.5
54 Анна Мака 1+1 2 +3:01.5
55 Йо Ин-Хи 1+0 1 +3:01.9
56 Мария Казначенко 1+2 3 +3:02.8
57 Анастасия Меркушина 1+2 3 +3:10.4
58 Адель Уокер 0+2 2 +3:13.0
59 Каролина Батожинска 1+1 2 +3:20.0
60 Лилия Горпинич 2+0 2 +3:28.8
61 Сюви Минккинен 0+1 1 +3:34.6
62 Эмма Лодж 0+3 3 +3:43.2
63 Даниэла Кадева 1+1 2 +3:45.6
64 Бетина Благоева 0+1 1 +3:47.2
65 Патриция Хойниш 0+3 3 +3:50.1
66 Мария Кручова 3+0 3 +4:00.7
67 Орсоля Тофалви 2+1 3 +4:07.2
68 Анна Хииденсало 0+4 4 +4:10.6
69 Таня Карисик 0+2 2 +4:11.3
70 Парк Жи-Ае 1+1 2 +4:23.1
71 Иоана Флорина Кирстеа 0+3 3 +4:33.0
72 Александра Каменчич 1+1 2 +4:35.7
73 Панагиота Цакирис 2+2 4 +4:37.2
74 Андреа Горчикова 2+3 5 +4:42.4
75 Люси Глэнвилл 2+1 3 +4:48.8
76 Мерил Бейлман 3+1 4 +5:02.2
77 Байба Бендика 1+2 3 +5:11.4
78 Ника Блаженич 2+1 3 +5:23.6
79 Ройбин Орен 1+1 2 +5:31.3
80 Эрин Юнгблут 0+3 3 +5:34.2
81 Бюшра Гюнеш 1+2 3 +5:45.4
82 Кристина Куркениду 0+0 0 +5:54.8
83 Доротея Бузаш 1+2 3 +6:10.0
84 Снежана Боровчанин 2+2 4 +9:59.4
85 Димитрица Чобану 1+1 2 +10:23.7
86 Деяна Косарач 1+3 4 +10:31.5
Сохранено в 2014-01-12 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Чемпионат Европы, Раубичи
Ссылки на трансляцию тут
26.02 - 17:30 - Супер спринт, мужчины
26.02 - 18:00 - Супер спринт, женщины
27.02 - 14:00 - Сингл микст
27.02 - 17:00 - Смешанная эстафета
29.02 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.02 - 15:30 - Спринт, женщины
01.03 - 12:30 - Преследование, мужчины
01.03 - 14:30 - Преследование, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 393
13 Йоханнес Кюн 383
14 Яков Фак 375
15 Матвей Елисеев 367
16 Лукас Хофер 354
17 Филипп Хорн 345
18 Юлиан Эберхард 309
19 Фабьен Клод 284
20 Дмитрий Пидручный 270
21 Симон Эдер 235
22 Феликс Ляйтнер 234
23 Михал Крчмарж 228
24 Артем Прима 220
25 Ондржей Моравец 216
26 Доминик Виндиш 215
27 Себастьян Самуэльссон 198
28 Андрей Расторгуев 196
29 Беньямин Вегер 192
30 Антонин Гигонна 171

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.