Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Рупольдинг: Мужчины - Преследование (19.01.2014)

Австрийский биатлонист Джулиан Эберхард выиграл мужскую гонку преследования этапа Кубка IBU в Рупольдинге. Второе место занял немец Бенедикт Долль. Третьим стал россиянин Ярослав Иванов.

Итоговый протокол IBU CUP 6 - Ruhpolding (GER) Men 12.5 km Pursuit:

1 Джулиан Эберхард 1+0+0+0 1 34:50.70
2 Бенедикт Долль 1+1+0+2 4 +12.4
3 Ярослав Иванов 0+0+0+0 0 +17.0
4 Реми Боржо 0+2+0+0 2 +36.8
5 Ветле Равнсборг Гуригард 0+1+0+2 3 +43.6
6 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 1+0+1+0 2 +53.1
7 Фредрик Гьессбакк 0+1+0+0 1 +53.6
8 Флоран Клод 1+1+1+0 3 +53.6
9 Пьетро Дутто 1+0+0+1 2 +1:12.8
10 Антон Бабиков 1+1+2+1 5 +1:18.0
11 Антонин Гигонна 1+0+2+2 5 +1:36.9
12 Свен Гроссэггер 1+3+0+0 4 +1:38.6
13 Александр Чернышов 0+0+1+0 1 +1:38.8
14 Ленарт Облак 1+0+0+1 2 +1:42.3
15 Серафин Вайстнер 0+1+2+1 4 +1:44.6
16 Скотт Гоу 1+0+1+0 2 +1:59.9
17 Давид Комац 3+0+0+1 4 +2:03.5
18 Эрлинг Олвик 1+1+0+2 4 +2:05.2
19 Петр Пащенко 1+1+0+1 3 +2:05.2
20 Кристофер Эрикссон 2+3+1+0 6 +2:26.6
21 Ларс Бергер 1+1+1+4 7 +2:33.6
22 Марио Долдер 1+2+1+2 6 +2:38.7
23 Петер Бруннер 2+0+0+0 2 +2:39.0
24 Лоренц Вегер 0+1+0+1 2 +2:42.9
25 Йоханнес Кюн 1+0+1+5 7 +2:44.4
26 Максим Цветков 0+2+2+0 4 +2:50.0
27 Вегард Гьермундхауг 0+4+1+0 5 +3:04.7
28 Олег Колодийчук 2+0+1+1 4 +3:07.3
29 Флориан Граф 4+1+3+1 9 +3:12.1
30 Михаэль Вильляйтнер 3+0+0+1 4 +3:13.5
31 Баптист Жути 1+2+0+0 3 +3:24.6
32 Тэд Армгрен 2+0+2+1 5 +3:27.1
33 Дмитрий Абашев 0+1+1+1 3 +3:37.6
34 Марк-Андре Бедар 0+1+1+1 3 +3:47.2
35 Штеффан Бартшер 2+2+2+1 7 +3:58.8
36 Клемен Арно 1+1+2+3 7 +4:04.7
37 Тьерри Ченаль 2+0+0+1 3 +4:06.3
38 Беньямин Плайкнер 0+2+1+0 3 +4:09.8
39 Алексей Альмуков 1+0+2+1 4 +4:18.1
40 Виктор Кривко 1+0+1+2 4 +4:27.3
41 Томаш Вожик 1+2+0+2 5 +4:32.3
42 Макс Дэйвис 2+1+0+2 5 +4:38.6
43 Мартин Реммельг 3+1+1+2 7 +4:38.7
44 Кевин Русси 0+0+1+1 2 +4:48.1
45 Василий Чорбаджиев 1+0+0+1 2 +4:48.9
46 Ремус Фаур 0+1+0+1 2 +5:09.3
47 Александр Дахно 0+1+1+1 3 +5:14.1
48 Антон Синапов 1+1+1+2 5 +5:19.6
49 Димитар Парталов 0+1+2+0 3 +5:27.0
50 Корбиниан Рашке 2+1+2+1 6 +5:36.5
51 Александр Марчанка 1+1+3+1 6 +5:42.0
52 Пепп Фемлинг 3+2+2+2 9 +5:59.2
53 Метью Нойман 1+1+3+2 7 +6:02.7
54 Томас Бормолини 4+1+2+0 7 +6:49.2
55 Андрей Доценко 1+2+2+1 6 +6:51.8
DNF Димитар Гержиков 3+2+ + 0
DNS Вилле Симола 0
DNS Адам Вацлавик 0
DNS Гаспар Куно 0
DNS Симон Халльстрём 0
1 Джулиан Эберхард 31 1+0+0+0 1 34:50.70 0.0
2 Бенедикт Долль 10 1+1+0+2 4 35:03.17 +12.4
3 Ярослав Иванов 12 0+0+0+0 0 35:07.70 +17.0
4 Реми Боржо 7 0+2+0+0 2 35:27.56 +36.8
5 Ветле Равнсборг Гуригард 9 0+1+0+2 3 35:34.30 +43.6
6 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 17 1+0+1+0 2 35:43.81 +53.1
7 Фредрик Гьессбакк 25 0+1+0+0 1 35:44.32 +53.6
8 Флоран Клод 21 1+1+1+0 3 35:44.38 +53.6
9 Пьетро Дутто 19 1+0+0+1 2 36:03.51 +1:12.8
10 Антон Бабиков 8 1+1+2+1 5 36:08.76 +1:18.0
11 Антонин Гигонна 2 1+0+2+2 5 36:27.69 +1:36.9
12 Свен Гроссэггер 4 1+3+0+0 4 36:29.31 +1:38.6
13 Александр Чернышов 15 0+0+1+0 1 36:29.54 +1:38.8
14 Ленарт Облак 18 1+0+0+1 2 36:33.09 +1:42.3
15 Серафин Вайстнер 6 0+1+2+1 4 36:35.30 +1:44.6
16 Скотт Гоу 36 1+0+1+0 2 36:50.67 +1:59.9
17 Давид Комац 3 3+0+0+1 4 36:54.25 +2:03.5
18 Эрлинг Олвик 27 1+1+0+2 4 36:55.93 +2:05.2
19 Петр Пащенко 30 1+1+0+1 3 36:55.98 +2:05.2
20 Кристофер Эрикссон 22 2+3+1+0 6 37:17.34 +2:26.6
21 Ларс Бергер 1 1+1+1+4 7 37:24.39 +2:33.6
22 Марио Долдер 14 1+2+1+2 6 37:29.42 +2:38.7
23 Петер Бруннер 33 2+0+0+0 2 37:29.75 +2:39.0
24 Лоренц Вегер 23 0+1+0+1 2 37:33.68 +2:42.9
25 Йоханнес Кюн 20 1+0+1+5 7 37:35.13 +2:44.4
26 Максим Цветков 5 0+2+2+0 4 37:40.73 +2:50.0
27 Вегард Гьермундхауг 26 0+4+1+0 5 37:55.44 +3:04.7
28 Олег Колодийчук 44 2+0+1+1 4 37:58.05 +3:07.3
29 Флориан Граф 16 4+1+3+1 9 38:02.86 +3:12.1
30 Михаэль Вильляйтнер 38 3+0+0+1 4 38:04.21 +3:13.5
31 Баптист Жути 11 1+2+0+0 3 38:15.38 +3:24.6
32 Тэд Армгрен 24 2+0+2+1 5 38:17.88 +3:27.1
33 Дмитрий Абашев 47 0+1+1+1 3 38:28.34 +3:37.6
34 Марк-Андре Бедар 57 0+1+1+1 3 38:37.92 +3:47.2
35 Штеффан Бартшер 41 2+2+2+1 7 38:49.52 +3:58.8
36 Клемен Арно 34 1+1+2+3 7 38:55.45 +4:04.7
37 Тьерри Ченаль 52 2+0+0+1 3 38:57.07 +4:06.3
38 Беньямин Плайкнер 54 0+2+1+0 3 39:00.54 +4:09.8
39 Алексей Альмуков 35 1+0+2+1 4 39:08.84 +4:18.1
40 Виктор Кривко 40 1+0+1+2 4 39:18.09 +4:27.3
41 Томаш Вожик 39 1+2+0+2 5 39:23.03 +4:32.3
42 Макс Дэйвис 13 2+1+0+2 5 39:29.31 +4:38.6
43 Мартин Реммельг 46 3+1+1+2 7 39:29.48 +4:38.7
44 Кевин Русси 60 0+0+1+1 2 39:38.86 +4:48.1
45 Василий Чорбаджиев 56 1+0+0+1 2 39:39.60 +4:48.9
46 Ремус Фаур 50 0+1+0+1 2 40:00.01 +5:09.3
47 Александр Дахно 28 0+1+1+1 3 40:04.85 +5:14.1
48 Антон Синапов 53 1+1+1+2 5 40:10.38 +5:19.6
49 Димитар Парталов 48 0+1+2+0 3 40:17.73 +5:27.0
50 Корбиниан Рашке 32 2+1+2+1 6 40:27.25 +5:36.5
51 Александр Марчанка 37 1+1+3+1 6 40:32.77 +5:42.0
52 Пепп Фемлинг 42 3+2+2+2 9 40:49.92 +5:59.2
53 Метью Нойман 55 1+1+3+2 7 40:53.42 +6:02.7
54 Томас Бормолини 51 4+1+2+0 7 41:39.98 +6:49.2
55 Андрей Доценко 43 1+2+2+1 6 41:42.57 +6:51.8
DNF Димитар Гержиков 58 3+2+ + 0
DNS Вилле Симола 29 0
DNS Адам Вацлавик 45 0
DNS Гаспар Куно 49 0
DNS Симон Халльстрём 59 0
Сохранено в 2014-01-19 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017