Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Риднау: Женщины – Спринт (14.01.2016)

Французская биатлонистка Колин Варсен одержала победу в женской спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла россиянка Ольга Якушова. Третьей стала россиянка Светлана Слепцова.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 5 (RELOCATED) - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Women 7.5 km Sprint

1 Колин Варсен 0+0 0 21:51.8
2 Ольга Якушова 1+0 1 +4.4
3 Светлана Слепцова 0+0 0 +9.4
4 Надин Хорхлер 0+0 0 +10.4
5 Анастасия Меркушина 0+0 0 +20.6
6 Барбора Томешова 0+0 0 +23.2
7 Галина Нечкасова 0+0 0 +44.6
8 Ольга Полторанина 0+0 0 +49.0
8 Виктория Сливко 0+1 1 +49.0
10 Яна Бондарь 2+0 2 +51.2
11 Бенте Ландхейм 1+0 1 +55.6
11 Марин Боллье 0+1 1 +55.6
13 Хильде Фенне 1+2 3 +56.3
14 Кайя-Вёйен Николайсен 0+0 0 +1:01.0
15 Эмма Нильссон 0+1 1 +1:03.6
15 Сара Бедри 0+1 1 +1:03.6
17 Текла Брюн-Ли 1+0 1 +1:16.2
18 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +1:16.9
19 Йессица Йислова 2+0 2 +1:17.6
20 Ульяна Кайшева 1+2 3 +1:18.7
21 Дарья Блашко 0+0 0 +1:24.1
22 Ольга Алифировец 0+1 1 +1:26.9
23 Хлое Шевалье 3+0 3 +1:28.6
24 Анника Кнолл 0+1 1 +1:29.1
25 Мерил Бейлман 0+0 0 +1:39.6
26 Одри Вилланкур 0+0 0 +1:41.8
27 Кристина Ридер 1+0 1 +1:43.1
28 Йоханна Скоттхайм 0+1 1 +1:43.2
29 Дуня Здуч 0+1 1 +1:43.6
30 Эмоке Сёч 0+1 1 +1:46.3
31 Рикке Андерсен 0+3 3 +1:47.4
32 Юлия Швайгер 0+1 1 +1:49.2
33 Леа Йоханидесова 1+0 1 +1:50.9
34 Санна Маркканен 1+1 2 +1:56.6
35 Чу Янь Мень 1+0 1 +1:58.1
36 Анна Сьемонет 1+1 2 +1:58.4
37 Флурина Фолкен 1+1 2 +2:02.0
38 Каролина Питон 0+1 1 +2:03.1
39 Николь Гонтье 4+0 4 +2:06.8
40 Кристина Ильченко 2+3 5 +2:08.4
41 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 1 +2:09.1
42 Кристина Черна 1+0 1 +2:11.7
43 Людмила Горка 2+2 4 +2:12.1
44 Динара Алимбекова 0+1 1 +2:12.3
45 Юлия Журавок 1+1 2 +2:14.3
46 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+2 2 +2:15.0
47 Наталья Прекопова 0+2 2 +2:17.6
48 Каролин Лёйниг 0+1 1 +2:17.9
49 Сигрид Бильстад Нерасен 0+2 2 +2:20.4
50 Вероника Зваржичова 2+0 2 +2:20.7
51 Эмма Ландер 2+1 3 +2:20.9
52 Таня Карисик 0+1 1 +2:24.0
53 Надежда Белкина 0+4 4 +2:27.9
54 Ко Эюнжург 1+2 3 +2:29.5
55 Анна Дрейсигакер 1+3 4 +2:31.0
56 Ванг Ксюелан 2+2 4 +2:32.0
57 Диана-Мариан Салман 0+1 1 +2:32.7
58 Мень Фанки 1+1 2 +2:33.8
59 Анна Мака 0+2 2 +2:34.2
60 Заохан Жанг 1+2 3 +2:37.5
61 Сара Нордстранд 1+2 3 +2:41.6
62 Фабиен Хартвегер 2+2 4 +2:42.0
63 Ольга Вилухина 1+3 4 +2:43.5
64 Галина Окольздаева 1+0 1 +2:44.0
65 Снежана Тисеева 0+1 1 +2:45.2
66 Алжбета Майдисова 1+1 2 +2:45.5
67 Рамона Дюрингер 1+1 2 +2:48.6
68 Туули Томингас 1+3 4 +3:02.8
69 Сари Фуруа 0+2 2 +3:03.5
70 Аннукка Силтакорпи 1+2 3 +3:05.2
71 Эрин Юнгблут 0+2 2 +3:07.5
72 Андреа Горчикова 0+2 2 +3:10.2
73 Сюви Минккинен 0+3 3 +3:12.1
74 Эмили Дрессигакер 0+1 1 +3:13.7
75 Ладина Майер-Руж 1+3 4 +3:21.6
76 Хван Хьесук 0+3 3 +3:22.1
77 Котрина Виткунайте 0+1 1 +3:22.2
78 Анастасия Кунец 0+1 1 +3:24.5
79 Юнг Юми 1+2 3 +3:46.4
80 Беата Лассак 0+2 2 +3:50.4
81 Даниэла Кадева 2+1 3 +4:24.1
82 Бетина Благоева 0+2 2 +4:36.4
83 Сюзан Кюэльм 2+1 3 +4:40.3
84 Парк Жи-Ае 3+2 5 +4:49.6
85 Вако Кудо 3+0 3 +4:59.8
86 Анда Муйжниеце 3+3 6 +5:50.5
87 Снежана Боровчанин 3+2 5 +7:13.5
88 Майя Мумович 1+4 5 +9:18.6
DNF Патриция Хойниш 5+ 0
DNS Элиза Гаспарин 0
DNS Алина Райкова 0
DNS Габриэле Лесцинскайте 0
DNS Мари Хайнрих 0
DNS Дарья Усанова 0
Сохранено в 2016-01-14 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

printbar Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.