Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Бейтостолен: Мужчины – Спринт (27.11.2016)

Российский биатлонист Матвей Елисеев одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место занял россиянин Дмитрий Малышко. Третьим стал норвежец Хенрик Лабелунд.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 1 - Beitostolen (NOR) Men 10 km Sprint

1 Матвей Елисеев 1+0 26:16.8
2 Дмитрий Малышко 0+1 +3.2
3 Хенрик Лабелунд 1+3 +1:15.9
4 Флориан Граф 1+0 +1:18.9
5 Антонин Гигонна 0+1 +1:22.2
6 Вегард Гьермундхауг 0+3 +1:28.0
7 Фредрик Роервик 0+1 +1:40.0
8 Александр Андерсен 1+1 +1:50.4
9 Семен Сучилов 1+1 +1:51.2
10 Дмитрий Абашев 1+1 +1:55.4
11 Алексей Волков 1+2 +1:57.4
12 Давид Комац 1+1 +1:58.4
13 Аристид Бегю 1+2 +2:01.6
14 Лукаш Кристейн 0+3 +2:02.2
15 Элигиус Тамборнино 0+3 +2:11.0
16 Мартин Понсилома 0+2 +2:13.5
17 Петр Пащенко 0+3 +2:22.6
18 Маттиас Бишль 1+2 +2:25.8
19 Илмарс Брицис 1+1 +2:31.2
20 Симон Халльстрём 2+2 +2:31.7
21 Дмитрий Дюжев 0+1 +2:32.5
22 Алексей Слепов 2+2 +2:33.2
23 Димитар Гержиков 1+3 +2:33.9
24 Артем Тищенко 2+0 +2:37.4
25 Лукас Ромбах 1+3 +2:43.5
26 Тобиас Арвидсон 2+0 +2:44.1
27 Фредрик Гьессбакк 3+1 +2:45.7
28 Томаш Вожик 0+3 +2:46.3
29 Роман Реес 0+4 +2:48.9
30 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 +2:50.1
31 Виктор Кривко 1+2 +2:53.3
32 Матей Крупчик 1+3 +2:53.4
33 Шимон Бартко 2+3 +2:57.4
34 Лукаш Щурек 0+2 +2:59.1
35 Димитар Парталов 0+1 +3:01.2
36 Бернхард Лайтингер 1+0 +3:01.5
37 Мартин Реммельг 0+2 +3:03.5
38 Косуке Озаки 0+2 +3:05.3
39 Патрик Якоб 0+1 +3:07.1
40 Роланд Лессинг 0+3 +3:09.6
41 Маттиас Дорфер 2+3 +3:15.6
42 Даниэль Бём 0+3 +3:21.4
43 Анджей Недза-Кубинец 1+3 +3:23.2
44 Эмильен Жаклин 1+4 +3:25.2
45 Тьерри Ченаль 3+1 +3:25.8
46 Владислав Витенко 1+2 +3:28.2
47 Владислав Недайводинс 1+1 +3:30.2
48 Иван Жоллье 1+2 +3:31.1
49 Георге Поп 1+1 +3:35.8
50 Крешимир Чрнкович 3+3 +3:41.0
51 Мартин Йегер 2+4 +3:46.8
52 Лука Жиглионе 0+2 +3:49.3
53 Такуто Терабаяши 0+3 +3:49.8
54 Лоренц Вегер 3+2 +3:50.1
55 Туука Инвентус 1+3 +3:52.1
56 Андреа Баретто 1+2 +3:54.4
57 Мартен Перрила Боттоне 3+1 +3:56.7
58 Младен Плакалович 3+5 +3:57.4
59 Батист Жути 4+1 +3:57.6
60 Руслан Ткаленко 2+4 +3:58.7
61 Онджей Коштоланый 3+1 +4:03.1
62 Йоан Улье 1+2 +4:05.2
63 Виталий Труш 3+2 +4:05.5
64 Саверио Дзини 3+2 +4:07.2
65 Томаш Крупчик 1+4 +4:08.5
66 Тиио Содерхельм 2+4 +4:09.5
67 Фабиан Хёрль 2+3 +4:10.8
68 Михаил Клечеров 1+4 +4:12.5
69 Ингус Декснис 1+3 +4:21.9
70 Роман Еремин 3+4 +4:33.1
71 Штефан Майр 0+2 +4:33.6
72 Йохан Талихярм 2+4 +4:35.5
73 Онджей Гошек 2+4 +4:41.3
74 Юн Е-Юк 2+2 +4:43.7
75 Эдин Ходжич 0+4 +4:44.3
76 Матти Хакала 3+1 +4:44.7
77 Казуя Иномата 2+1 +4:48.4
78 Северин Дитрих 1+3 +4:51.9
79 Ким Йонгу 2+3 +4:52.0
80 Хунор Гего 1+3 +4:59.9
81 Алекс Глив 2+0 +5:10.5
82 Антон Дудченко 3+4 +5:12.5
83 Андреас Плайкнер 4+2 +5:12.9
84 Денис Сербан 2+2 +5:18.5
85 Михал Кубаляк 4+2 +5:32.5
86 Тимур Куц 4+1 +5:34.4
87 Ян Томаш Зеба 1+4 +5:35.3
88 Андрей Доценко 4+2 +5:37.2
89 Штефан Гаврила 3+3 +5:47.5
90 Владислав Миропольский 2+2 +5:49.0
91 Гузман Санс-Каллеха 0+3 +5:49.6
92 Туомас Харьюла 2+2 +5:54.2
93 Дзенис Авдич 2+4 +5:58.6
94 Мехмет Устунтас 0+4 +6:00.7
95 Клиантис Карамихас 1+2 +6:05.9
96 Хео Сеонхо 2+3 +6:07.1
97 Ажлан Растич 1+3 +6:08.9
98 Винни Фонтейн 1+4 +6:16.6
99 Юки Накажима 3+4 +6:20.2
100 Роберто Пикерас 1+4 +6:30.9
101 Филип Петрович 4+3 +6:32.3
102 Аггелис Апостолос 5+5 +6:43.4
103 Генрих Лонский 2+3 +6:43.7
104 Стефан Лопатич 3+2 +6:51.2
105 Дэниэл Уокер 0+3 +7:18.5
106 Эно Вахтра 3+5 +7:28.0
107 Димитрос Кириакис 0+3 +7:51.4
108 Мартин Шо 2+4 +9:01.7
109 Тони Станоески 4+4 +9:23.1
110 Балаш Гонд 3+3 +10:16.4
111 Кристоф Лаглер 2+5 +12:22.9
DNF Зана Оштунц
DNF Адриан Клаверо Винселле 4+
Сохранено в 2016-11-27 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.