VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Риднау: Мужчины – Спринт (10.12.2016)

Результаты мужской спринтерской гонки Кубка IBU в Риднау - 10 декабря 2016 года. Победу в гонке одержал норвежец Фредрик Гьесcбакк.

1 Фредрик Гьессбакк 0+1 23:44.7
2 Алексей Волков 0+1 +7.9
3 Давид Комац 0+0 +11.1
4 Владимир Семаков 0+0 +14.0
5 Аристид Бегю 1+0 +18.2
6 Михаэль Вильляйтнер 1+0 +28.9
7 Тимур Махамбетов 0+0 +32.4
8 Дмитрий Дюжев 0+2 +34.9
9 Маттиас Бишль 0+1 +38.1
10 Ярослав Соукуп 1+1 +43.1
11 Эмильен Жаклин 0+2 +52.7
12 Лоренц Вегер 0+1 +52.9
13 Элигиус Тамборнино 0+2 +53.1
14 Дмитрий Абашев 0+1 +56.2
15 Вегард Гьермундхауг 1+2 +56.9
16 Фабиан Хёрль 0+1 +1:02.9
17 Тобиас Арвидсон 1+0 +1:08.5
18 Петер Бруннер 0+1 +1:09.9
19 Филипп Хорн 1+1 +1:12.0
19 Мартин Фемштейневик 0+1 +1:12.0
21 Фредрик Роервик 1+0 +1:13.7
22 Лукаш Кристейн 1+2 +1:18.6
23 Иван Жоллье 0+1 +1:20.4
24 Антонин Гигонна 1+2 +1:23.9
25 Александр Дорожко 1+2 +1:24.1
26 Даниэль Бём 1+1 +1:24.2
27 Ян Буриан 0+0 +1:26.4
28 Матьё Легран 1+1 +1:27.8
29 Георге Поп 0+0 +1:28.2
30 Мартин Понсилома 0+1 +1:29.1
31 Анджей Недза-Кубинец 1+0 +1:31.6
32 Семен Сучилов 0+2 +1:32.9
33 Ветле-Сьястад Кристиансен 2+0 +1:35.5
34 Мартин Йегер 0+2 +1:35.8
35 Юрий Лядов 1+3 +1:39.4
36 Рафал Пенар 1+0 +1:41.8
37 Михаил Клечеров 1+2 +1:44.1
38 Лукас Ромбах 1+1 +1:45.6
39 Томаш Вожик 1+2 +1:47.4
40 Роман Еремин 3+2 +1:47.9
41 Тьерри Ченаль 0+2 +1:48.6
41 Андрей Доценко 0+1 +1:48.6
43 Матей Крупчик 0+3 +1:49.7
44 Эдуард Латыпов 1+3 +1:55.2
45 Пьетро Дутто 2+0 +2:00.1
46 Димитар Парталов 0+1 +2:02.6
47 Крешимир Чрнкович 3+2 +2:03.2
48 Карсен Кэмпбелл 0+2 +2:05.3
49 Пирс Ханна 0+2 +2:09.1
50 Майкол Деметц 1+2 +2:11.0
51 Мартин Реммельг 1+1 +2:12.8
52 Руди Зини 2+1 +2:14.4
53 Батист Жути 0+0 +2:17.0
54 Риккардо Романи 1+3 +2:19.0
55 Артем Тищенко 1+1 +2:21.2
56 Йохан Талихярм 0+3 +2:27.6
57 Клеман Дюмон 0+0 +2:28.0
58 Денис Сербан 0+1 +2:28.3
59 Матти Хакала 0+2 +2:29.3
60 Тимур Куц 1+1 +2:29.6
61 Антон Мигда 0+1 +2:33.0
61 Метью Худец 1+0 +2:33.0
63 Симон Халльстрём 3+1 +2:35.9
64 Александр Андерсен 1+4 +2:39.8
65 Юки Накажима 1+1 +2:40.4
66 Северин Дитрих 0+2 +2:44.5
67 Штефан Майр 0+1 +2:47.6
68 Наце Знидаршич 0+0 +2:48.1
69 Бернхард Лайтингер 2+1 +2:48.5
70 Аггелис Апостолос 2+1 +2:50.6
71 Казуя Иномата 0+4 +3:00.7
72 Шимон Бартко 1+3 +3:02.0
73 Метью Нойман 1+3 +3:05.6
74 Младен Плакалович 3+4 +3:08.2
75 Эмиль Борнетти 2+1 +3:10.2
76 Виктор Кривко 2+3 +3:10.7
77 Микко Луккаанхухта 0+2 +3:11.6
78 Рокас Суславичюс 0+1 +3:16.0
79 Тарви Сикк 1+1 +3:18.7
80 Юн Е-Юк 1+2 +3:20.3
81 Михал Кубаляк 1+2 +3:20.9
82 Владислав Недайводинс 1+1 +3:35.1
83 Дэймон Мортон 0+1 +3:39.6
84 Александр Патрюкс 2+0 +3:39.8
85 Лука Наглич 1+0 +3:41.5
86 Винни Фонтейн 0+1 +3:42.0
87 Штефан Гаврила 2+2 +3:43.4
88 Роберто Пикерас 1+2 +3:44.5
89 Девид Дэмков 2+0 +3:45.1
89 Казуки Баишо 3+1 +3:45.1
91 Деян Крсманович 3+0 +3:46.8
92 Кароль Гомбош 1+1 +3:49.9
93 Заниш Андреевс 1+2 +3:55.6
94 Такуто Терабаяши 2+2 +3:55.7
95 Александр Морьев 1+2 +3:57.2
96 Тьерри Ланжер 2+2 +4:06.8
97 Мехмет Устунтас 2+1 +4:07.9
98 Виктор Лобо Эсколар 3+1 +4:12.7
99 Ян Томаш Зеба 2+1 +4:13.3
100 Джинле Тан 0+3 +4:15.5
101 Гузман Санс-Каллеха 1+1 +4:17.8
102 Ли Су Янг 2+2 +4:18.1
103 Ян Синьюань 1+2 +4:22.7
104 Эдин Ходжич 1+3 +4:30.0
105 Ванг Венкин 2+2 +4:36.5
106 Хео Сеонхо 2+1 +4:36.9
107 Стефан Лопатич 3+1 +4:50.9
108 Алекс Глив 1+1 +4:53.8
109 Генрих Лонский 0+3 +4:57.2
110 Кристоф Лаглер 2+0 +5:08.1
111 Филип Петрович 2+3 +5:09.0
112 Онджей Коштоланый 2+4 +5:14.8
113 Зана Оштунц 1+2 +5:16.2
114 Дарко Дамьяновски 2+3 +5:16.9
115 Владислав Миропольский 2+3 +5:19.2
116 Артем Сердюков 1+0 +5:26.9
117 Дзенис Авдич 4+3 +5:31.5
118 Дэниэл Уокер 1+2 +5:34.0
119 Лоик Деоттей 1+0 +5:38.6
120 Клемен Вампель 1+2 +5:51.4
121 Тони Станоески 1+3 +5:57.7
122 Клиантис Карамихас 1+1 +6:01.4
123 Ливиу Дубалари 0+3 +6:14.4
124 Димитрос Кириакис 0+4 +6:25.4
125 Хесус Фернандес Гарсия 2+4 +7:29.3
126 Ли Юн-Бок 1+2 +7:29.5
127 Стефан Анич 4+2 +7:29.8
128 Николае Гайдуч 2+2 +8:02.1
129 Мартин Шо 2+2 +8:38.9
130 Левенте Денеш Балог 1+0 +9:00.1
131 Хуан Агурто 2+3 +9:06.5
132 Святослав Малютин 3+2 +14:48.6
DSQ Петр Пащенко 0+1
DSQ Дмитрий Малышко 0+2
DNF Владимир Оряшков 2
DNS Роман Реес
DNS Теро Сеппяля
Сохранено в 2016-12-10 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


КМ 1-й этап, Эстерсунд
Ссылки на трансляцию тут
02.12 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12 - 17:15 - Преследование, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Себастьян Самуэльссон 121
2 Йоханнес Тингнес Бё 120
3 Ветле-Сьястад Кристиансен 118
4 Тарьей Бё 117
5 Эдуард Латыпов 109
6 Симон Дестьё 106
7 Эмильен Жаклен 103
8 Стурла Легрейд 102
9 Сиверт Гутторм Баккен 94
10 Кантен Фийон Майе 91
11 Фабьен Клод 84
12 Скотт Гоу 66
13 Симон Эдер 60
14 Александр Логинов 59
15 Бенедикт Долль 59
16 Беньямин Вегер 57
17 Дмитрий Пидручный 51
18 Кристиан Гоу 50
19 Йеспер Нелин 50
20 Роман Реес 50
21 Антонин Гигонна 50
22 Теро Сеппяля 50
23 Витаутас Строля 49
24 Михал Крчмарж 46
25 Даниил Серохвостов 44
26 Антон Смольский 44
27 Филип Андерсен 42
28 Филипп Наврат 41
29 Джейк Браун 41
30 Яков Фак 40

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.