VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Обертиллах: Мужчины – Индивидуальная гонка (18.12.2019). Халили – 4-й

Результаты мужской короткой индивидуальной гонки Кубка IBU в Обертиллахе – 18 декабря 2019 года.

Украинец Сергей Семенов – знатный мастер индивидуальных гонок. Теперь в его активе еще одна победа в этом виде. Он ошибся всего раз – на третьем рубеже, но это не помешало ему одержать уверенную победу.

Немец Лукас Фратцшер с двумя промахами второй, у него 50 секунд проигрыша. Замкнул призовую тройку норвежец Ларс Биркеланд. У него два промаха и 1 минута проигрыша.

В шаге от пьедестала Саид Халили, у которого один промах и 1 минута 20 секунд проигрыша.

Кирилл Стрельцов – 20-й, Александр Поварницын – 27-й, Василий Томшин – 31-й. Ильназ Мухамедзянов и Евгений Сидоров за  пределами топ-60.

Имя Стрельба - Время
1 Сергей Семенов 0+0+1+0 1 40:36.9
2 Лукас Фратцшер 0+1+0+1 2 +50.7
3 Ларс-Хельге Биркланд 0+0+1+1 2 +1:00.8
4 Саид Каримулла Халили 0+1+0+0 1 +1:20.2
5 Мартен Перрилья Боттоне 1+0+0+0 1 +1:31.1
6 Синдре Фьельхем Йорде 1+0+1+0 2 +1:44.5
7 Эндре Стрёмсхейм 0+0+2+0 2 +1:51.3
8 Тьерри Ченаль 1+0+0+1 2 +1:54.4
9 Аристид Бег 1+1+0+1 3 +2:04.1
10 Карсен Кэмпбелл 0+0+0+1 1 +2:05.4
11 Филипп Наврат 0+0+1+2 3 +2:08.4
12 Сиверт Гутторм Баккен 0+1+0+1 2 +2:17.0
13 Андрей Доценко 0+1+0+2 3 +2:36.7
14 Антон Смольский 1+1+0+0 2 +2:40.2
15 Мартен Буржуа Републик 1+0+0+0 1 +2:47.3
16 Ли Хьюжи 0+0+1+1 2 +2:49.0
17 Александр Мухин 0+1+1+1 3 +2:49.1
18 Давид Коматц 0+0+1+0 1 +2:50.2
19 Эмильен Клод 2+0+0+1 3 +2:56.8
20 Кирилл Стрельцов 0+2+1+0 3 +3:02.1
21 Богдан Цымбал 2+1+0+1 4 +3:13.7
22 Данило Ритмюллер 1+0+2+0 3 +3:23.6
23 Чой Дуджин 0+0+0+0 0 +3:30.1
24 Трэвис Купер 1+0+0+0 1 +3:31.7
25 Милан Земличка 1+0+1+1 3 +3:32.6
26 Макс Дартчи 1+0+0+1 2 +3:45.4
27 Александр Поварницын 0+2+2+1 5 +3:48.9
28 Даниэле Каппеллари 0+1+1+2 4 +3:51.5
29 Адам Раннеллс 0+2+0+0 2 +3:59.0
30 Тимур Куц 0+0+0+2 2 +4:00.0
31 Василий Томшин 0+2+1+1 4 +4:00.7
32 Хавард Богетвейт 2+1+2+1 6 +4:01.7
33 Эдгарс Мисе 0+2+1+1 4 +4:15.6
34 Петер Брюннер 0+1+1+0 2 +4:23.8
34 Маттиа Никасе 0+1+1+1 3 +4:23.8
36 Чу Ченью 1+0+1+0 2 +4:27.6
37 Томаш Крупчик 1+2+0+2 5 +4:30.0
38 Матей Балога 0+2+1+2 5 +4:30.1
39 Данил Белецкий 1+0+0+0 1 +4:34.3
40 Руди Дзини 1+1+0+1 3 +4:41.8
41 Себастьян Сталдер 0+1+1+1 3 +4:43.7
42 Яакко Олави Ранта 2+0+0+2 4 +4:50.3
43 Александер-Фьельд Андерсен 3+1+0+3 7 +4:55.7
44 Флориан Олландт 1+1+0+1 3 +4:57.6
45 Хейкки Лайтинен 0+1+0+1 2 +5:03.3
46 Томаш Якела 0+2+1+1 4 +5:07.4
47 Тревор Киэрс 2+0+1+1 4 +5:08.1
48 Крешимир Чрнкович 0+4+1+1 6 +5:17.8
49 Николаус Ляйтингер 2+0+0+1 3 +5:22.6
50 Паоло Родигари 1+1+1+0 3 +5:26.3
51 Михал Шима 0+2+1+2 5 +5:31.2
52 Патрик Якоб 0+2+3+0 5 +5:32.7
53 Оскар Охлссон 0+1+2+1 4 +5:33.8
54 Микулаш Карлик 0+1+0+2 3 +5:34.8
55 Танг Цзяньли 0+1+0+2 3 +5:41.1
56 Матеуш Яник 1+2+1+1 5 +5:43.6
57 Виталий Труш 2+0+1+1 4 +5:43.9
58 Туукка Инвениус 3+1+1+1 6 +6:00.5
59 Ставре Яда 0+0+0+2 2 +6:12.5
60 Нико Салют 1+1+1+1 4 +6:13.5
61 Ондржей Гошек 1+1+1+0 3 +6:18.2
62 Том Лахайе-Гоффарт 0+1+2+1 4 +6:21.7
63 Себастьян Триксль 1+2+0+0 3 +6:23.2
64 Тарас Лесюк 0+2+2+2 6 +6:26.7
65 Флорин-Каталин Бута 0+2+1+0 3 +6:30.4
66 Руслан Бригадир 1+0+0+3 4 +6:30.6
67 Марко Гросс 1+2+1+0 4 +6:34.1
68 Ильназ Мухамедзянов 2+3+1+0 6 +6:37.9
69 Петр Карел Дилен 1+2+0+0 3 +6:51.6
70 Пол Шоммер 0+2+3+3 8 +6:55.8
71 Георг Мариан Колтеа 3+1+0+1 5 +6:58.5
72 Март Всивцев 0+1+0+0 1 +6:58.7
73 Максим Фомин 0+2+2+2 6 +7:11.2
74 Ким Сангреа 0+2+0+0 2 +7:24.9
75 Томаш Скленарик 0+0+1+2 3 +7:28.7
76 Денис Сербан 1+2+1+2 6 +7:31.1
77 Роберто Пикерас 1+2+1+0 4 +7:31.9
78 Мартин Йегер 1+1+2+3 7 +7:35.6
79 Марцин Швайнош 1+1+2+2 6 +7:42.3
79 Тадеуш Недза Кубинец 0+1+1+0 2 +7:42.3
81 Мальте Стефанссон 1+1+2+2 6 +7:42.8
82 Ли Су Юн 0+2+3+2 7 +8:16.4
83 Мехмет Устюнташ 0+0+0+0 0 +8:25.2
84 Николаос Цурекас 0+1+1+0 2 +8:26.6
85 Евгений Сидоров 0+1+1+3 5 +8:28.9
86 Казуки Баишо 2+3+1+3 9 +8:35.2
87 Йони Мустонен 3+1+2+2 8 +8:40.8
88 Элигиус Тамборнино 2+2+2+3 9 +8:42.4
89 Дамир Растич 1+3+2+1 7 +8:43.2
90 Оскар Брандт 1+3+0+2 6 +8:52.3
91 Юри Уха 2+0+0+2 4 +8:58.6
92 Давид Паник 1+2+0+3 6 +9:01.2
93 Йокубас Мацкине 2+1+1+2 6 +9:06.7
94 Хеннинг Сьёквист 0+2+0+1 3 +9:12.3
95 Егор Казаринов 3+2+2+4 11 +9:16.1
96 Рудис Балодис 1+0+0+3 4 +9:19.0
97 Сезар Бове 2+2+1+0 5 +9:26.0
98 Хео Сеонхо 1+1+0+2 4 +9:29.6
99 Винни Фонтейн 1+1+1+2 5 +9:37.5
100 Аделин Миодраг Дуйчу 2+0+1+1 4 +9:42.8
101 Владимир Оряшков 1+2+2+2 7 +9:46.3
102 Сандро Бовизи 1+1+0+2 4 +9:48.0
103 Зана Озтунч 0+0+1+3 4 +10:09.3
104 Андраш Рихтаршич 2+2+1+2 7 +10:32.0
105 Кирилс Матюхинс 2+2+2+1 7 +11:00.6
106 Петар Вельчев 1+2+0+1 4 +11:19.3
107 Перв Юусеп 1+2+0+3 6 +11:25.2
108 Мэттью Страм 2+3+0+2 7 +11:59.3
109 Лукас Якелюнас 3+2+1+2 8 +12:03.6
110 Милош Колич 3+3+3+1 10 +12:18.8
111 Дастан Делдеш 4+2+1+2 9 +12:25.6
112 Билгун Алтанхуяг 1+0+2+2 5 +13:35.9
113 Рю Ямамото 3+3+3+2 11 +13:56.8
114 Благой Тодев 1+1+1+1 4 +14:11.1
115 Койя Такахата 3+2+3+3 11 +14:12.4
116 Дзенис Авдич 3+2+1+1 7 +14:13.7
117 Стефан Лопатич 2+2+1+4 9 +14:24.7
118 Сома Дьоллои 2+3+3+2 10 +15:02.0
119 Халил Ибрахим Йылмаз 3+2+1+1 7 +15:04.1
120 Адам Буэки 2+1+3+3 9 +15:58.5
121 Йенс Хулгаард 0+5+1+4 10 +16:22.6
122 Брайан Кеннеди 0+3+1+3 7 +16:31.5
123 Аксель Кьюффо 2+1+0+1 4 +17:01.8
124 Фабрицио Бургиньон 1+1+3+1 6 +17:08.6
125 Адийяяргал Церен-Очир 2+4+4+4 14 +18:40.0
126 Адам Пикок 2+1+2+2 7 +19:08.9
127 Омер Ходжич 3+1+2+2 8 +19:42.2
128 Уил Якоб Росбо 3+2+4+5 14 +19:42.5
129 Нурбек Доолатов 4+5+5+4 18 +27:28.1
Сохранено в 2019-12-18 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
12.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03 - 15:15 - Сингл Микст
15.03 - 17:15 - Смешанная эстафета
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.