VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Обертиллах: Женщины – Индивидуальная гонка (18.12.2019). Старых – 7-я

Результаты короткой женской индивидуальной гонки Кубка IBU в Обертиллахе – 18 декабря 2019 года.

Немка Стефани Шерер одержала победу в индивидуалке. Она показала пятый ход ногами, зато на рубежах не допустила ни одного промаха. Почти на минуту она опередила украинку Анастасию Меркушину, у которой тоже чистая стрельба, но большой проигрыш ногами.

Третье место у еще одной немки Анны Вайдель, у которой один промах.

Вся российская сборная в топ-30. Ирина Старых – 7-я, Екатерина Глазырина – 9-я, Ирина Казакевич (лучший ход в гонке) – 11-я, Полина Шевнина – 13-я, Наталья Гербулова – 29-я, Анастасия Поршнева – 30-я.

Имя Стрельба - Время
1 Штефани Шерер 0+0+0+0 0 39:40.2
2 Анастасия Меркушина 0+0+0+0 0 +56.8
3 Анна Вайдель 0+0+0+1 1 +1:04.2
4 Ольга Абрамова 0+1+0+0 1 +1:23.4
5 Ингела Андерссон 1+0+0+1 2 +1:41.1
6 Каролин Хорхлер 1+0+0+1 2 +1:53.2
7 Ирина Старых 0+1+0+1 2 +1:56.8
8 Мари Хайнрих 1+0+0+0 1 +1:56.9
9 Екатерина Глазырина 0+0+1+1 2 +1:59.6
10 Анна Магнуссон 0+0+1+0 1 +2:05.3
11 Ирина Казакевич 1+2+0+0 3 +2:07.6
12 Сюзанна Катарина Мейне 0+1+0+1 2 +2:08.2
13 Полина Шевнина 0+0+0+1 1 +2:08.9
14 Элизабет Шмидт 0+1+0+0 1 +2:11.3
15 Елена Кручинкина 0+0+0+3 3 +2:18.3
16 Гийон Гигонна 0+0+1+0 1 +2:29.2
17 Ванесса Фогт 0+0+0+0 0 +2:47.5
18 Ирене Лардшнайдер 1+0+1+1 3 +2:51.9
19 Джоанна Скоттхайм 0+1+2+1 4 +2:52.1
20 Лу Жанмонно 0+1+0+0 1 +2:59.3
21 Юлия Журавок 0+0+1+1 2 +3:00.0
22 Анна Кривонос 0+0+1+0 1 +3:05.1
23 Дженни Энодд 0+1+0+1 2 +3:11.3
24 Тамара Штайнер 0+0+0+0 0 +3:16.9
25 Сабине Ди Лалло 0+1+0+0 1 +3:23.5
26 Лотте Ли 1+0+0+0 1 +3:27.6
27 Анна Хедстрем 1+1+2+1 5 +3:37.5
28 Алина Райкова 0+1+0+0 1 +3:43.2
29 Наталья Гербулова 1+1+0+2 4 +3:56.9
30 Анастасия Поршнева 2+1+1+1 5 +3:58.8
31 Дуня Здуч 1+0+2+1 4 +4:00.0
32 Фелисия Линдквист 0+0+0+0 0 +4:01.8
33 Камила Цихон 0+0+0+1 1 +4:02.9
34 Аманда Лундстрем 0+1+0+0 1 +4:09.8
35 Миртиль Бег 2+1+1+1 5 +4:12.7
36 Анна Ткадлецова 0+1+0+0 1 +4:15.2
37 Йин Ю 0+2+0+0 2 +4:25.0
38 Келси Джоан Дикинсон 0+1+1+1 3 +4:30.9
39 Аделина Сабитова 0+1+0+2 3 +4:31.9
40 Анна Мака 0+2+0+1 3 +4:32.1
41 Холли Гроссман 0+2+0+0 2 +4:32.5
42 Анна-Мария Шредер 1+1+0+0 2 +4:38.8
43 Кадри Лехтла 0+1+1+0 2 +4:40.1
44 Микела Каррара 2+2+0+1 5 +4:58.6
45 Рамона Дюрингер 0+1+2+1 4 +4:59.4
46 Тереза Воборникова 1+1+0+1 3 +4:59.8
47 Эмили Аахейм Калкенберг 0+1+3+2 6 +5:14.6
48 Софи Шово 1+3+1+1 6 +5:26.5
49 Екатерина Бех 1+1+2+1 5 +5:30.1
50 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 1+2+0+1 4 +5:31.4
51 Сюзан Кюэльм 0+0+1+1 2 +5:32.3
52 Йоанна Якела 1+2+2+1 6 +5:33.5
53 Мерил Бейлман 1+1+1+1 4 +5:38.6
54 Флурина Фолкен 1+1+1+2 5 +5:40.1
55 Симоне Кюпфнер 0+2+1+1 4 +5:41.0
56 Ладина Майер-Руж 1+1+0+1 3 +5:42.4
57 Каролин Эрдаль 1+1+0+0 2 +5:42.8
58 Каролина Питон 1+2+1+1 5 +5:43.9
59 Алла Гиленко 0+2+0+1 3 +5:58.9
60 Йоханна Пюкяляйнен 1+2+0+2 5 +6:00.0
61 Надежда Белкина 2+2+1+3 8 +6:09.4
62 Эрика Янкя 0+2+0+4 6 +6:27.7
63 Санна Маркканен 1+1+1+2 5 +6:30.0
64 Парк Жи-Ае 0+1+0+0 1 +6:34.3
65 Мария Абе 1+2+2+0 5 +7:23.5
66 Рейке де Майер 1+1+0+0 2 +7:33.3
67 Элеонора Фаунер 2+2+1+1 6 +7:56.0
68 Хейди Кууттинен 1+3+1+2 7 +8:09.7
69 Генриета Хорватова 1+2+2+0 5 +8:15.5
70 Ана Лариса Котруш 0+1+1+3 5 +8:25.2
71 Дафинка Коева 3+1+0+1 5 +8:35.4
72 Ника Блаженич 0+0+1+2 3 +8:44.3
73 Джилиан Колеборн 1+2+0+2 5 +8:50.4
74 Дарья Сепанди 0+2+0+1 3 +9:05.3
75 Арюнтунгалаг Энхбайяр 1+1+1+1 4 +9:09.2
76 Вивьен-Бернадетт Андраш 1+3+0+0 4 +9:14.7
77 Фабьен Хартвегер 2+3+3+2 10 +9:16.0
78 Юн Юми 2+1+2+1 6 +9:42.5
79 Нина Клеменчич 1+1+0+1 3 +9:49.5
80 Евгения Красикова 1+0+0+1 2 +9:56.7
81 Хикару Фукуда 1+1+2+2 6 +10:07.7
82 Анета Смерчакова 1+3+1+1 6 +10:28.1
83 Виктория Катаева 2+1+1+1 5 +10:45.1
84 Сандра Булина 0+1+2+2 5 +10:46.0
85 Хонгру Чен 1+3+1+3 8 +10:50.2
86 Аня Кунавер Завби 2+2+1+3 8 +11:56.4
87 Мария Луиза Расина 2+3+3+0 8 +11:57.4
88 Андрея Мездря 3+2+1+2 8 +12:00.1
89 Сара Поня 1+1+0+2 4 +12:28.1
90 Санита Булина 3+1+2+3 9 +12:47.3
91 Анния Кейта Сабуле 3+1+0+2 6 +13:27.3
92 Ким Ю Ран 1+4+3+1 9 +13:43.5
93 Раминта Диндайте 0+1+0+1 2 +13:59.6
94 Гюльса Ага 2+0+1+4 7 +14:19.7
95 Арюнболд Тумур 1+2+2+0 5 +17:04.6
96 Бруна Моура 1+1+1+4 7 +17:58.5
97 Анастасия Войнович 3+1+4+3 11 +20:13.5
98 Мирлен Писин 2+1+3+2 8 +20:55.8
Сохранено в 2019-12-18 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
12.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03 - 15:15 - Сингл Микст
15.03 - 17:15 - Смешанная эстафета
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.