VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Арбер: Женщины – Спринт (14.01.2021). Российский подиум

Результаты женской спринтерской гонки Кубка IBU в Арбере – 14 января 2021 года.

Первая гонка Кубка IBU сезона-2020/21 прошла под знаком доминирования российских биатлонисток. Победу, несмотря на промах на лежке одержала Татьяна Акимова. 10 секунд ей уступила Валерия Васнецова, у которой два промаха – по одному на лежке и на стойке. Именно Валерия показала лучший ход в гонке. Замкнула призовую тройку Анастасия Шевченко. У нее один промах на стойке и 23 секунды проигрыша победительнице.

Далее в топ-6 немка Марион Дайгентеш и француженки Лу Жанмонно и Гилонне Гигонна.

Еще о наших: Тамара Воронина – 9-я, Ольга Мощенкова – 22-я, Елизавета Каплина – 34-я, Полина Шевнина – 37-я, Анастасия Гореева – 59-я.

Знаменитая лыжница Стина Нильссон лишь 54-я по скорости хода, уступив Васнецовой ногами более полутора минут.

Имя Стрельба - Время
1 Татьяна Акимова 1+0 1 22:30.7
2 Валерия Васнецова 1+1 2 +9.8
3 Анастасия Шевченко 0+1 1 +23.0
4 Марион Дайгентеш 1+0 1 +27.1
5 Лу Жанмонно 0+1 1 +27.2
6 Гилонне Гигонна 0+0 0 +29.0
7 Анна Кривонос 0+0 0 +33.2
8 Элла Халварссон 0+0 0 +41.2
9 Тамара Воронина 1+0 1 +42.9
10 Тильда Йоханссон 0+2 2 +48.4
11 Микела Каррара 2+0 2 +49.1
12 Николь Гонтье 1+2 3 +49.4
13 Элеонора Фаунер 0+1 1 +52.9
14 Софи Шово 0+2 2 +54.4
15 Элизабет Хогберг 2+0 2 +58.0
16 Астри Слеттемарк 0+0 0 +58.2
17 Екатерина Бех 2+1 3 +59.0
18 Ванесса Фогт 0+1 1 +1:04.5
19 Франциска Хильдебранд 2+0 2 +1:09.0
20 Анастасия Меркушина 0+2 2 +1:10.5
21 Паула Боте 0+1 1 +1:12.4
22 Ольга Шестерикова 2+0 2 +1:14.5
23 Эмили Аахейм Калкенберг 0+3 3 +1:15.3
24 Юлиане Фрювирт 1+1 2 +1:17.1
25 Джуни Арнеклейв 1+1 2 +1:18.9
26 Беатрис Трабукки 0+0 0 +1:21.3
27 Камилла Бене 1+1 2 +1:21.7
28 Анастасия Киннунен 2+1 3 +1:22.2
29 Алина Стремоус 3+0 3 +1:24.0
30 Валентина Димитрова 0+0 0 +1:24.6
31 Штефани Шерер 0+0 0 +1:26.0
32 Леа Майер 1+1 2 +1:28.3
33 Лена Репинч 0+2 2 +1:32.4
34 Елизавета Каплина 2+1 3 +1:33.8
35 Ун Кристиана Трёнерюд Квелван 1+1 2 +1:33.9
36 Анна Мака 2+2 4 +1:37.0
37 Полина Шевнина 0+2 2 +1:39.1
37 Зузана Ременова 0+0 0 +1:39.1
39 Эми Басерга 0+2 2 +1:40.3
40 Ирина Петренко 1+0 1 +1:42.2
41 Марте Кракстад Йохансен 1+2 3 +1:44.4
42 Леа Ротшопф 0+2 2 +1:46.2
43 Хлое Левинс 0+1 1 +1:47.4
44 Кристина Оберталер 1+0 1 +1:47.5
45 Аасне Скреде 0+3 3 +1:48.1
46 Каролин Эрдаль 1+2 3 +1:48.2
47 Ингела Андерссон 3+1 4 +1:49.1
48 Зива Клеменчич 2+0 2 +1:49.4
49 Сабине Ди Лалло 1+1 2 +1:51.0
50 Ребекка Пасслер 0+3 3 +1:51.1
51 Ким Сеон-Су 1+0 1 +1:54.1
52 Лиза Осл 0+0 0 +1:54.3
53 Флурина Фолкен 2+1 3 +2:00.1
54 Дарья Гембицка 1+1 2 +2:01.4
55 Холли Гроссман 2+1 3 +2:01.6
56 Эмма Нильссон 1+2 3 +2:03.5
57 Клара Поледнова 0+0 0 +2:03.7
58 Сюзанна Катарина Мейне 2+2 4 +2:04.5
59 Анастасия Гореева 3+1 4 +2:04.9
60 Тереза Воборникова 3+0 3 +2:14.1
61 Санна Маркканен 1+1 2 +2:17.6
62 Петра Суха 0+0 0 +2:21.0
63 Наталья Томашевска 2+0 2 +2:22.7
64 Ладина Майер-Руж 2+1 3 +2:23.6
65 Грете Гайм 1+2 3 +2:23.9
66 Элишка Тепла 1+2 3 +2:26.0
67 Клара Виндишар 0+3 3 +2:27.4
68 Анна Гандлер 2+1 3 +2:28.1
69 Кристина Дмитренко 1+0 1 +2:29.4
70 Тамара Штайнер 3+2 5 +2:29.5
71 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 2+1 3 +2:30.5
72 Эма Капустова 0+0 0 +2:34.0
73 Франциска Пфнюр 1+1 2 +2:34.5
74 Аника Козица 1+1 2 +2:39.8
75 Шило Люка Руссо 1+0 1 +2:41.3
76 Лу Анн Шева 2+2 4 +2:41.5
77 Асука Хачисука 0+2 2 +2:42.6
78 Камила Цихон 1+1 2 +2:44.8
79 Флавия Барметтлер 1+2 3 +2:45.6
80 Аманда Лайтфут 3+2 5 +2:48.0
81 Мун Джи-Хи 1+2 3 +2:52.4
82 Магда Пичура 1+1 2 +2:57.9
83 Элизабет Шмидт 1+3 4 +2:59.1
84 Жаклин Джерсо 1+2 3 +3:02.3
85 Дарья Сепанди 2+2 4 +3:08.5
86 Ева Бувар 3+0 3 +3:14.3
87 Джилиан Колеборн 1+3 4 +3:16.2
88 Лиза Мария Шпарк 1+1 2 +3:17.9
89 Лизбет Лиив 0+2 2 +3:24.1
90 Сара Андерссон 3+3 6 +3:26.4
91 Кайя Марич 2+3 5 +3:28.7
92 Деми Хейнсоо 1+0 1 +3:32.4
93 Арюнболд Тумур 0+0 0 +3:32.9
94 Габриэла Масарикова 1+3 4 +3:33.2
95 Мария Ременова 2+1 3 +3:34.2
96 Зоэ Пекос 1+1 2 +3:45.3
97 Анна Юппе 1+5 6 +3:45.4
98 Люция Михаличкова 1+3 4 +3:45.8
99 Стина Нильссон 1+4 5 +3:48.6
100 Сюзан Кюэльм 2+2 4 +3:49.5
101 Мине Килич 1+1 2 +3:53.6
102 Лора Христова 1+2 3 +3:55.8
103 Кирари Танака 2+3 5 +3:57.1
104 Кайя Зорч 2+4 6 +4:03.5
105 Тереза Яндова 2+3 5 +4:04.6
106 Надежда Белкина 2+4 6 +4:12.3
107 Юлия Городна 3+1 4 +4:12.5
108 Рейке де Майер 2+2 4 +4:20.0
109 Шоуна Пендри 1+2 3 +4:25.4
110 Дарси Мортон 2+1 3 +4:34.9
111 Санни Ойкконен 2+1 3 +4:37.4
112 Кайса Керянен 4+1 5 +4:41.5
113 Анния Кейта Сабуле 2+1 3 +4:50.8
114 Гюльса Ага 1+2 3 +5:07.1
115 Долджинсурен Мункхбат 2+2 4 +5:48.9
116 Эмма Стерц 3+1 4 +6:04.1
117 Люси Хохшартнер 4+4 8 +6:05.2
118 Ева Пуце 2+2 4 +6:24.5
119 Стефани Йолова 4+2 6 +6:32.9
120 Сара Урумова 2+1 3 +6:42.2
121 Мирлен Писин 1+2 3 +6:54.5
122 Мариса Эмонтс 2+2 4 +7:13.9
123 Валентина Мирза 2+2 4 +7:16.3
124 Лора Радковска 3+2 5 +7:34.2
125 Энхчимег Даваадулам 5+3 8 +8:16.9
126 Михаэла Даноска 0+4 4 +9:10.1
127 Дорис Баричевач 2+4 6 +10:30.1
128 Антония-Александра Чеботари 5+2 7 +11:43.9
129 Анастасия Войнович 5+5 10 +12:35.0
Оксана Москаленко 0 0
Елена Чиркова 0
Вивьен-Бернадетт Андраш 0
Анастасия Толмачева 0
Йоанна Якела 0
Сильвия Ванча 0
Сохранено в 2021-01-16 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут
21.01 - 16:15 - Индивидуалка, мужчины
22.01 - 15:15 - Индивидуалка, женщины
23.01 - 15:10 - Масс старт, женщины
23.01 - 17:05 - Эстафета, мужчины
24.01 - 14:45 - Эстафета женщины
24.01 - 17:05 - Масс старт, мужчины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 649
2 Стурла Легрейд 618
3 Тарьей Бё 537
4 Йоханнес Дале 513
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Кантен Фийон Майе 452
7 Эмильен Жаклен 449
8 Мартин Понсилуома 433
9 Лукас Хофер 402
10 Яков Фак 388
11 Ветле-Сьястад Кристиансен 374
12 Арнд Пайффер 372
13 Бенедикт Долль 365
14 Эрик Лессер 351
15 Фабьен Клод 341
16 Беньямин Вегер 337
17 Александр Логинов 325
18 Симон Дестьё 309
19 Симон Эдер 300
20 Матвей Елисеев 260
21 Антонин Гигонна 242
22 Эрленн Бьонтегор 202
23 Эдуард Латыпов 196
24 Феликс Ляйтнер 182
25 Михал Крчмарж 169
26 Давид Коматц 167
27 Сергей Бочарников 160
28 Йеспер Нелин 147
29 Дмитрий Пидручный 138
30 Евгений Гараничев 130

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.