VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Арбер: Женщины – Индивидуалка (20.01.2021). Мощенкова – 9-я

Результаты короткой женской индивидуальной гонки Кубка IBU в Арбере – 20 января 2021 года.

Победительница предыдущих личных гонок на Кубке IBU сезона-2020/21 Татьяна Акимова вызвана на Кубок мира и к сожалению другие российские биатлонистки не смогли продолжить начатую Татьяной победную серию. На этот раз победу одержала австрийка Тамара Штейнер. Она победила за счет абсолютно чистой стрельбы, при этом всего на 12 секунд опередив немку Анну Вейдель, у которой один промах.

На третьем месте украинка Екатерина Бех. У нее тоже один промах и 38 секунд проигрыша победительнице.

Лучшей из россиянок стала Ольга Мощенкова. С одним промахом она на 9-м месте.

Наталья Гербулова – 15-я, Полина Шевнина – 16-я, обладательница лучшего хода гонки Валерия Васнецова – 17-я, Анастасия Шевченко – 24-я, Елизавета Каплина – 27-я, Анастасия Гореева – 29-я, Тамара Воронина – 41-я.

Имя Стрельба - Время
1 Тамара Штайнер 0+0+0+0 0 36:56.8
2 Анна Вайдель 0+0+0+1 1 +12.3
3 Екатерина Бех 0+1+0+0 1 +38.5
4 Анна Магнуссон 0+1+0+0 1 +40.8
5 Лена Репинч 1+0+0+0 1 +44.7
6 Штефани Шерер 0+0+0+1 1 +49.7
7 Ванесса Фогт 0+0+0+0 0 +50.9
8 Франциска Хильдебранд 0+1+0+1 2 +1:19.9
9 Ольга Шестерикова 1+0+0+0 1 +1:24.3
10 Юлиане Фрювирт 0+0+1+0 1 +1:25.4
11 Эмили Аахейм Калкенберг 0+0+0+2 2 +1:27.5
12 Марте Кракстад Йохансен 0+0+0+1 1 +1:30.4
13 Каролин Эрдаль 0+2+0+1 3 +1:31.2
14 Элла Халварссон 0+0+0+0 0 +1:32.2
15 Наталья Гербулова 1+0+0+0 1 +1:33.7
16 Полина Шевнина 0+1+0+0 1 +1:35.0
17 Валерия Васнецова 1+1+1+1 4 +1:35.2
18 Лу Жанмонно 0+1+1+0 2 +2:01.3
19 Хлое Левинс 0+0+0+0 0 +2:02.9
20 Анастасия Киннунен 0+0+1+0 1 +2:03.4
21 Тереза Воборникова 2+0+0+0 2 +2:11.4
22 Беатрис Трабукки 0+0+1+0 1 +2:27.7
23 Софи Шово 0+1+0+1 2 +2:35.2
24 Анастасия Шевченко 1+2+0+1 4 +2:35.3
25 Юлия Городна 1+0+0+0 1 +2:35.6
26 Клара Виндишар 0+0+1+0 1 +2:40.1
27 Елизавета Каплина 0+1+1+1 3 +2:40.4
28 Элизабет Шмидт 1+1+0+1 3 +2:45.9
29 Анастасия Гореева 0+3+1+0 4 +2:47.1
30 Алина Стремоус 2+0+1+1 4 +2:50.6
31 Надежда Белкина 1+1+0+0 2 +2:51.6
32 Камилла Бене 0+1+1+0 2 +3:11.5
33 Эми Басерга 0+2+0+1 3 +3:12.7
34 Анастасия Меркушина 2+0+1+1 4 +3:12.8
35 Ладина Майер-Руж 1+0+0+1 2 +3:17.9
36 Гилонне Гигонна 0+0+0+2 2 +3:23.4
37 Сабине Ди Лалло 0+1+0+1 2 +3:26.6
38 Паула Боте 1+0+2+0 3 +3:30.2
39 Элеонора Фаунер 1+2+1+0 4 +3:38.2
40 Ингела Андерссон 2+2+1+0 5 +3:45.7
41 Тамара Воронина 1+0+1+1 3 +3:49.9
42 Ребекка Пасслер 2+1+2+0 5 +3:51.1
43 Лора Христова 0+1+0+0 1 +3:56.3
44 Мун Джи-Хи 0+0+1+1 2 +4:07.0
45 Эма Капустова 1+0+1+0 2 +4:18.3
46 Ун Кристиана Трёнерюд Квелван 2+0+0+2 4 +4:21.3
47 Аника Козица 1+0+1+0 2 +4:21.4
48 Стина Нильссон 2+0+3+0 5 +4:23.4
49 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 0+2+2+0 4 +4:28.8
50 Сюзан Кюэльм 0+0+1+1 2 +4:29.0
51 Оксана Москаленко 1+1+0+0 2 +4:31.0
52 Анна Кривонос 0+2+0+1 3 +4:31.1
53 Ким Сеон-Су 1+1+1+0 3 +4:36.3
54 Аманда Лайтфут 2+4+0+0 6 +4:39.7
55 Ирина Кручинкина 1+0+3+1 5 +4:40.9
56 Кайса Керянен 0+0+0+1 1 +4:42.6
57 Санна Маркканен 0+2+1+0 3 +4:44.8
58 Холли Гроссман 2+1+0+2 5 +4:45.8
59 Джуни Арнеклейв 1+3+1+0 5 +4:47.8
60 Мария Ременова 1+0+1+1 3 +4:56.2
61 Лиза Мария Шпарк 1+3+0+0 4 +4:56.8
62 Натали Юрчова 0+0+0+1 1 +4:57.1
63 Тереза Винкларкова 1+2+1+1 5 +4:57.3
64 Алла Гиленко 0+1+3+0 4 +4:58.3
65 Франциска Пфнюр 1+0+1+1 3 +4:58.8
66 Анна Гандлер 0+1+1+2 4 +5:02.3
67 Анна Юппе 0+1+1+3 5 +5:06.1
68 Кристина Оберталер 0+1+1+2 4 +5:08.3
69 Леа Майер 2+2+1+1 6 +5:32.5
70 Эмма Нильссон 0+2+2+1 5 +5:36.4
71 Рейке де Майер 1+0+2+0 3 +5:37.5
72 Сюзанна Катарина Мейне 2+2+2+1 7 +5:38.0
73 Зива Клеменчич 1+2+1+3 7 +5:49.2
74 Кайя Марич 1+1+1+1 4 +5:54.5
75 Шило Люка Руссо 0+2+2+0 4 +6:03.9
76 Аасне Скреде 0+1+4+3 8 +6:06.8
77 Люция Михаличкова 2+1+2+1 6 +6:14.3
78 Кирари Танака 0+1+4+0 5 +6:22.5
79 Кайя Зорч 2+2+1+1 6 +6:24.5
80 Тереза Яндова 1+1+0+1 3 +6:26.1
81 Элишка Тепла 1+1+2+2 6 +6:27.1
82 Галина Вишневская 0+2+2+0 4 +6:28.3
83 Асука Хачисука 1+1+2+0 4 +6:31.0
84 Флурина Фолкен 2+1+3+1 7 +6:39.3
85 Лиза Осл 1+2+1+1 5 +6:44.8
86 Дарья Сепанди 1+1+1+3 6 +6:46.4
87 Зузана Ременова 2+2+2+1 7 +6:52.6
88 Валентина Димитрова 0+1+0+2 3 +6:53.4
89 Камилла Купе 1+0+1+2 4 +6:54.8
90 Леа Ротшопф 3+0+2+2 7 +6:58.2
91 Стефани Йолова 2+0+0+2 4 +7:16.9
92 Флавия Барметтлер 0+2+2+3 7 +7:21.1
93 Джилиан Колеборн 2+1+3+1 7 +7:38.4
94 Анния Кейта Сабуле 0+1+2+0 3 +7:41.3
95 Шоуна Пендри 2+1+1+1 5 +7:50.1
96 Зоэ Пекос 2+1+1+1 5 +8:06.2
97 Клара Поледнова 0+2+1+3 6 +8:07.6
98 Лизбет Лиив 2+1+0+1 4 +8:15.2
99 Дарси Мортон 2+1+2+2 7 +9:15.3
100 Эмма Стерц 0+1+0+2 3 +9:20.0
101 Ева Бувар 3+0+3+2 8 +9:22.7
102 Долджинсурен Мункхбат 1+2+0+0 3 +9:29.0
103 Жаклин Джерсо 1+3+3+0 7 +9:30.0
104 Ника Блаженич 2+2+1+3 8 +9:33.5
105 Люси Хохшартнер 2+2+3+2 9 +9:53.2
106 Мине Килич 1+1+2+1 5 +10:06.2
107 Ева Пуце 1+2+1+1 5 +10:39.5
108 Арюнболд Тумур 2+1+2+2 7 +10:45.2
109 Деми Хейнсоо 2+0+3+3 8 +10:46.3
110 Лора Радковска 1+2+1+0 4 +11:40.4
111 Санни Ойкконен 2+2+2+3 9 +11:55.5
112 Алена Иванова 2+2+3+3 10 +12:03.3
113 Мариса Эмонтс 0+3+0+1 4 +13:54.5
114 Гюльса Ага 2+2+3+1 8 +14:50.1
115 Энхчимег Даваадулам 3+3+1+2 9 +15:11.0
116 Валентина Мирза 4+0+3+1 8 +15:14.2
117 Антония-Александра Чеботари 2+0+3+1 6 +15:44.9
118 Анастасия Войнович 0+2+1+4 7 +17:14.7
119 Мирлен Писин 2+5+4+3 14 +18:40.9
120 Михаэла Даноска 4+4+1+1 10 +20:16.5
121 Ксения Долгополова 5+1+5+1 12 +21:17.4
Камила Цихон 0
Магдалена Гвиздонь 0
Сара Урумова 0
Наталья Томашевска 0
Ирина Петренко 0
Кристина Дмитренко 0
Сохранено в 2021-01-20 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


КМ, Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
04.03 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
06.03 - 17:40 - Спринт, женщины
07.03 - 14:00 - Пасьют мужчины
07.03 - 18:00 - Пасьют, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 901
2 Стурла Легрейд 882
3 Йоханнес Дале 743
4 Кантен Фийон Майе 714
5 Тарьей Бё 703
6 Себастьян Самуэльссон 671
7 Эмильен Жаклен 651
8 Мартин Понсилуома 601
9 Арнд Пайффер 569
10 Лукас Хофер 560
11 Яков Фак 540
12 Симон Дестьё 522
13 Бенедикт Долль 501
14 Симон Эдер 483
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 459
16 Александр Логинов 447
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 392
19 Беньямин Вегер 366
20 Антонин Гигонна 349
21 Матвей Елисеев 345
22 Эдуард Латыпов 342
23 Михал Крчмарж 244
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Андрей Расторгуев 236
26 Феликс Ляйтнер 224
27 Артем Прима 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 197
30 Дмитрий Пидручный 195

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.