VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Хохфильцен - Женщины: Спринт (09.12.201)

Немка Магдалена Нойнер выиграла спринтерскую гонку в австрийском Хохфильцене. Второе место заняла финка Кайса Макарайнен. Третьей стала россиянка Ольга Зайцева.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 2 BIATHLON - Hochfilzen (AUT) Women 7.5 km Sprint:

1 Магдалена Нойнер 23 0+0 0 21:09.2 0.0
2 Кайса Макаряйнен 13 1+0 1 21:24.1 +14.9
3 Ольга Зайцева 58 1+0 1 21:31.9 +22.7
4 Хелена Экхольм 10 0+0 0 21:32.6 +23.4
5 Дарья Домрачева 20 2+0 2 21:34.2 +25.0
6 Анастасия Кузьмина 7 0+1 1 21:36.9 +27.7
7 Ольга Вилухина 45 0+0 0 21:40.3 +31.1
8 Андреа Хенкель 16 0+0 0 21:42.8 +33.6
9 Синноив Солемдаль 38 0+1 1 21:43.1 +33.9
10 Элизе Ринген 3 0+0 0 21:43.2 +34.0
11 Кристина Палка 18 0+0 0 21:45.5 +36.3
12 Мари Дорэн Абер 14 0+0 0 22:03.7 +54.5
13 Анна Богалий-Титовец 41 0+0 0 22:05.4 +56.2
14 Тина Бахманн 21 1+1 2 22:08.8 +59.6
15 Селина Гаспарин 36 0+1 1 22:11.5 +1:02.3
16 Тура Бергер 46 0+2 2 22:13.8 +1:04.6
17 Мари-Лор Брюне 25 0+0 0 22:22.7 +1:13.5
18 Микела Понца 30 0+0 0 22:24.1 +1:14.9
19 Агнешка Циль 1 0+1 1 22:31.5 +1:22.3
20 Анна-Мария Нильcсон 28 1+0 1 22:37.1 +1:27.9
21 Тея Грегорин 17 1+1 2 22:38.6 +1:29.4
22 Валя Семеренко 43 0+2 2 22:38.8 +1:29.6
23 Вероника Виткова 31 1+0 1 22:39.7 +1:30.5
24 Анэс Бескон 44 0+1 1 22:40.6 +1:31.4
25 Каролин Хеннеке 52 0+0 0 22:46.2 +1:37.0
26 Ева Тофалви 26 0+1 1 22:51.9 +1:42.7
27 Лор Сулье 19 0+0 0 22:54.6 +1:45.4
28 Андрея Мали 48 0+1 1 22:55.4 +1:46.2
29 Надежда Скардино 67 1+0 1 22:59.3 +1:50.1
30 Карин Оберхофер 6 0+1 1 23:00.0 +1:50.8
31 Екатерина Юрлова 15 1+1 2 23:01.6 +1:52.4
32 Зина Кочер 49 1+2 3 23:02.3 +1:53.1
33 Яна Герекова 39 1+1 2 23:02.4 +1:53.2
34 Лор Боск 56 0+0 0 23:05.8 +1:56.6
35 Марин Боллье 84 0+1 1 23:07.7 +1:58.5
36 Светлана Слепцова 68 0+2 2 23:10.0 +2:00.8
37 Сьюзан Данкли 33 1+1 2 23:10.6 +2:01.4
38 Вероника Новаковска 37 0+1 1 23:11.1 +2:01.9
39 Софи Буалли 11 1+1 2 23:13.2 +2:04.0
40 Вита Семеренко 50 1+1 2 23:13.4 +2:04.2
41 Ольга Полторанина 64 1+0 1 23:16.7 +2:07.5
42 Елена Пидгрушная 5 2+1 3 23:20.5 +2:11.3
43 Катрин Хитцер 51 2+0 2 23:25.3 +2:16.1
44 Бенте Ландхейм 95 1+1 2 23:29.0 +2:19.8
45 Инна Супрун 99 1+1 2 23:30.4 +2:21.2
46 Ния Димитрова 94 0+0 0 23:30.9 +2:21.7
47 Людмила Калинчик 75 1+1 2 23:32.1 +2:22.9
48 Мириам Гесснер 82 2+3 5 23:32.3 +2:23.1
49 Моника Хойниш 69 2+0 2 23:34.0 +2:24.8
50 Яна Романова 85 1+1 2 23:37.8 +2:28.6
51 Доротея Вирер 97 0+1 1 23:38.7 +2:29.5
52 Барбара Томесова 73 0+2 2 23:41.0 +2:31.8
53 Йори Мёркве 66 1+1 2 23:43.9 +2:34.7
54 Анастасия Дуборезова 22 0+2 2 23:50.4 +2:41.2
55 Алла Талкач 96 1+0 1 23:50.5 +2:41.3
56 Наталья Бурдыга 74 2+1 3 23:51.0 +2:41.8
57 Марина Лебедева 62 1+1 2 23:53.6 +2:44.4
58 Сара Стадбэйкер 9 1+1 2 23:53.9 +2:44.7
59 Екатерина Виноградова 65 2+1 3 23:56.0 +2:46.8
60 Мари Лаукканен 4 4+1 5 23:56.5 +2:47.3
61 Алексия Рунгальдьер 77 1+1 2 23:58.2 +2:49.0
62 Катя Халлер 42 1+0 1 24:00.4 +2:51.2
63 Фуюко Сузуки 29 0+2 2 24:00.7 +2:51.5
64 Мун Джи-Хи 63 0+1 1 24:00.9 +2:51.7
65 Магдалена Гвиздон 83 1+2 3 24:01.1 +2:51.9
66 Нина Кадева-Кленовска 55 0+1 1 24:01.5 +2:52.3
67 Эмилия Йорданова 57 1+0 1 24:06.2 +2:57.0
68 Айрис Вальдхубер 76 0+0 0 24:09.2 +3:00.0
69 Люминица Пискоран 59 0+1 1 24:13.5 +3:04.3
70 Анна-Карин Стрёмстедт 79 2+2 4 24:14.0 +3:04.8
71 Лаура Спектор 92 0+1 1 24:15.5 +3:06.3
72 Диана Расимовичуте 12 1+3 4 24:20.9 +3:11.7
73 Фанни Хорн 47 1+3 4 24:21.5 +3:12.3
74 Розанна Кроуфорд 53 1+2 3 24:24.0 +3:14.8
75 Мартина Шрапанова 71 1+1 2 24:26.2 +3:17.0
76 Дарья Усанова 40 2+3 5 24:26.3 +3:17.1
77 Элиса Гаспарин 60 0+2 2 24:40.4 +3:31.2
78 Ялинь Тан 24 2+2 4 24:41.0 +3:31.8
79 Река Ференч 34 1+1 2 24:42.2 +3:33.0
80 Сарианна Репо 81 1+0 1 24:44.6 +3:35.4
81 Дженни Йонссон 27 1+0 1 24:45.2 +3:36.0
82 Романа Шремпф 32 2+3 5 24:45.5 +3:36.3
83 Галина Вишневская 87 2+1 3 24:48.6 +3:39.4
84 Лея Йоханидесова 93 0+1 1 24:49.4 +3:40.2
85 Чаоин Сонг 88 0+1 1 24:54.0 +3:44.8
86 Кристель Вигипу 8 0+2 2 25:05.3 +3:56.1
87 Эмели Ларссон 35 1+0 1 25:08.3 +3:59.1
88 Мэган Имри 2 2+3 5 25:17.1 +4:07.9
89 Ким Сеон-Су 86 1+1 2 25:21.2 +4:12.0
90 Элизабет Хогберг 90 1+2 3 25:25.5 +4:16.3
91 Жанна Юкане 80 2+1 3 25:28.9 +4:19.7
92 Наталья Прекопова 89 0+2 2 25:31.0 +4:21.8
93 Ицука Яхата 61 1+1 2 25:32.3 +4:23.1
94 Грете Гайм 91 2+1 3 25:51.1 +4:41.9
95 Санна Маркканен 78 1+3 4 26:04.4 +4:55.2
96 Дарья Юрлова 54 1+3 4 26:17.4 +5:08.2
97 Анет Брице 98 1+1 2 26:26.1 +5:16.9
98 Нерис Джонс 72 3+2 5 27:30.5 +6:21.3
Сохранено в 2011-12-09 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


КМ, Эстерсунд
Ссылки на трансляцию тут
19.03 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03 - 14:15 - Пасьют, мужчины
20.03 - 17:15 - Пасьют, женщины
21.03 - 15:00 - Масс старт мужчины
21.03 - 17:30 - Масс старт, женщины

Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон мужчины - масс-старт сегодня 21.03.2021 - результаты Эстерсунд

News image

Симон Дистье одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины - масс-старт сегодня 21.03.2021 - результаты Эстерсунд

News image

Ингрид Тандревольд одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – преследование сегодня 20.03.2021 - результаты Эстерсунд

News image

Стурла Легрейд одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – преследование сегодня 20.03.2021 - результаты Эстерсунд

News image

Марте Ройселанд одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 19.03.2021 - результаты Эстерсунд

News image

Лукас Хофер одержал победу в спринтерской гонке....

Биатлон женщины – спринт сегодня 19.03.2021 - результаты Эстерсунд

News image

Тирил Экхофф одержала победу в спринтерской гонке....

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.