Рупольдинг - Женщины: Спринт (08.01.2016)

Немецкая биатлонистка Франциска Хильдебранд одержала победу в спринтерской гонке четвертого этапа Кубка мира в Рупольдинге. Второе место заняла чешка Габриэла Соукалова. Третьей стала финка Кайса Макаряйнен.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 4 (RELOCATED) - Ruhpolding (GER) Women 7.5 km Sprint

1 Франциска Хильдебранд 0+0 0 19:46.5
2 Габриэла Соукалова 0+0 0 +0.3
3 Кайса Макаряйнен 0+0 0 +2.3
4 Лаура Далмайер 1+0 1 +2.8
5 Ольга Подчуфарова 0+0 0 +22.3
6 Доротея Вирер 0+0 0 +22.5
7 Елена Пидгрушная 0+0 0 +31.7
8 Юлия Джима 0+0 0 +35.0
9 Вероника Виткова 1+0 1 +36.3
10 Дарья Виролайнен 0+0 0 +39.4
11 Сьюзан Данкли 0+1 1 +45.0
12 Мари Дорэн Абер 1+1 2 +53.4
13 Ванесса Хинц 1+1 2 +55.1
14 Жюстин Бреза 0+0 0 +55.7
15 Паулина Фиалкова 0+1 1 +56.3
16 Мари Лаукканен 1+0 1 +58.1
17 Тирил Экхоф 1+2 3 +1:04.8
18 Яна Герекова 1+0 1 +1:15.4
19 Фуюко Сузуки 1+0 1 +1:15.5
20 Ева Пускарчикова 0+1 1 +1:16.2
21 Анаис Бескон 0+1 1 +1:19.8
22 Дарья Юркевич 0+0 0 +1:20.9
23 Екатерина Шумилова 0+1 1 +1:21.0
24 Кристина Гузик 1+0 1 +1:21.5
25 Марте Олсбю 1+0 1 +1:24.4
26 Магдалена Гвиздонь 0+2 2 +1:25.4
27 Лиза Тереза Хаузер 0+1 1 +1:26.8
28 Моника Хойниш 0+1 1 +1:27.4
29 Надежда Скардино 1+0 1 +1:27.6
30 Фанни Хурн-Биркланд 1+1 2 +1:27.8
30 Екатерина Юрлова 0+1 1 +1:27.8
32 Татьяна Акимова 0+1 1 +1:29.1
33 Сюннёве Сулемдал 1+1 2 +1:34.3
34 Селина Гаспарин 2+0 2 +1:34.9
35 Карин Оберхофер 2+0 2 +1:35.5
36 Линн Перссон 0+1 1 +1:36.2
37 Федерика Санфилиппо 1+1 2 +1:37.2
38 Анастасия Дуборезова 0+2 2 +1:37.4
39 Наталья Бурдыга 0+0 0 +1:38.6
40 Мона Брорссон 0+1 1 +1:42.5
41 Валя Семеренко 2+1 3 +1:44.5
42 Люси Харватова 3+1 4 +1:46.8
43 Аннализ Кук 0+1 1 +1:47.0
44 Ольга Абрамова 3+0 3 +1:47.8
45 Ирина Кривко 1+1 2 +1:48.1
46 Мириам Гесснер 1+3 4 +1:49.8
47 Вероника Новаковска-Земняк 0+2 2 +1:50.7
48 Луизе Куммер 0+0 0 +1:59.3
49 Джулия Рэнсом 0+2 2 +2:02.1
49 Марен Хаммершмидт 0+3 3 +2:02.1
51 Янь Чанг 1+0 1 +2:04.3
52 Аита Гаспарин 0+0 0 +2:05.5
53 Анна Кистанова 1+1 2 +2:09.4
54 Алексия Рунггальдье 0+1 1 +2:20.0
55 Сара Бедри 1+0 1 +2:23.0
56 Диана Расимовичуте 0+1 1 +2:23.8
57 Люминица Пискоран 0+1 1 +2:25.4
58 Лена Хекки 2+1 3 +2:26.2
59 Йитка Ландова 2+1 3 +2:29.3
60 Ялинь Тан 2+0 2 +2:33.0
61 София Майр 0+1 1 +2:34.8
62 Хильде Фенне 2+2 4 +2:38.5
63 Байба Бендика 0+1 1 +2:38.8
64 Дуня Здуч 0+0 0 +2:42.3
65 Наталья Паулаускайте 1+0 1 +2:46.4
66 Эмилия Йорданова 0+1 1 +2:50.8
67 Юрие Танака 1+1 2 +2:54.0
68 Ирина Варвинец 1+2 3 +2:54.6
69 Ольга Полторанина 1+0 1 +2:54.8
70 Ирене Кадурич 0+3 3 +2:59.5
71 Энора Латюйер 1+2 3 +3:03.3
72 Наталья Прекопова 0+0 0 +3:06.5
73 Кристина Ильченко 1+3 4 +3:06.8
74 Клэр Иган 0+2 2 +3:08.6
75 Анна Сола 2+1 3 +3:09.1
76 Зина Кочер 1+3 4 +3:10.7
77 Терезия Полякова 0+3 3 +3:12.8
78 Рина Сузуки 0+1 1 +3:21.3
79 Десислава Стоянова 1+2 3 +3:21.8
80 Алина Райкова 1+0 1 +3:25.6
81 Мун Джи-Хи 0+1 1 +3:28.2
81 Аня Ерзен 0+2 2 +3:28.2
83 Фабиен Хартвегер 2+1 3 +3:33.2
84 Река Форика 0+1 1 +3:33.7
85 Сюзанна Хофманн 2+0 2 +3:36.9
86 Кристель Вийгипуу 1+0 1 +3:37.4
87 Кадри Лехтла 1+1 2 +3:38.1
88 Уршка Пое 1+0 1 +3:40.6
89 Йоханна Скоттхайм 0+2 2 +3:43.4
90 Камила Зук 0+4 4 +3:53.5
91 Иоана Флорина Кирстеа 0+1 1 +4:07.4
92 Наталья Кочергина 2+1 3 +4:13.8
93 Виктория Падиаль Эрнандес 0+2 2 +4:44.6
94 Лаура Тойванен 2+2 4 +4:45.2
95 Ким Сеон-Су 0+2 2 +5:03.4
96 Стефани Попова 1+2 3 +5:05.2
97 Грете Гайм 1+3 4 +5:21.8
DNS Аманда Лайтфут 0
Опубликовано в 08.01.2016 17:44 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016