Антхольц - Женщины: Спринт (21.01.2016)

Ольга Подчуфарова выиграла спринт в Антхольце. А Екатерина Юрлова заняла третье место.

Имя Стрельба -
Время
1 Ольга Подчуфарова 0+0 0
21:01.9
2 Доротея Вирер 0+1 1 21:09.9 +8.0
3 Екатерина Юрлова 0+0 0 21:24.0 +22.1
4 Анаис Бескон 1+0 1 21:26.6 +24.7
5 Елена Пидгрушная 0+1 1 21:29.4 +27.5
6 Мари Дорэн Абер 1+1 2 21:34.7 +32.8
7 Карин Оберхофер 0+1 1 21:38.0 +36.1
8 Вероника Виткова 0+0 0 21:39.2 +37.3
9 Габриэла Соукалова 0+1 1 21:39.4 +37.5
10 Мириам Гесснер 2+1 3 21:42.0 +40.1
11 Марте Олсбю 0+2 2 21:51.1 +49.2
12 Магдалена Гвиздонь 0+1 1 21:51.8 +49.9
13 Моника Хойниш 0+1 1 21:52.0 +50.1
14 Жюстин Бреза 0+1 1 21:52.5 +50.6
15 Юлия Джима 0+0 0 21:52.7 +50.8
16 Селина Гаспарин 2+0 2 21:53.3 +51.4
17 Линн Перссон 0+0 0 21:54.7 +52.8
18 Кайса Макаряйнен 1+1 2 22:03.4 +1:01.5
19 Франциска Хильдебранд 0+2 2 22:04.4 +1:02.5
20 Тирил Экхоф 1+2 3 22:06.0 +1:04.1
21 Валя Семеренко 0+1 1 22:07.6 +1:05.7
22 Десислава Стоянова 1+0 1 22:08.7 +1:06.8
23 Анаис Шевалье 0+1 1 22:09.7 +1:07.8
24 Ирене Кадурич 0+0 0 22:10.2 +1:08.3
25 Аита Гаспарин 0+0 0 22:12.8 +1:10.9
26 Кристина Гузик 0+1 1 22:13.6 +1:11.7
27 Ева Пускарчикова 1+0 1 22:20.0 +1:18.1
28 Лиза Тереза Хаузер 2+0 2 22:20.5 +1:18.6
29 Надежда Скардино 1+1 2 22:20.9 +1:19.0
30 Лиза Виттоцци 1+0 1 22:21.5 +1:19.6
31 Селья Эмонье 2+1 3 22:24.9 +1:23.0
32 Дарья Виролайнен 0+2 2 22:26.1 +1:24.2
33 Розанна Кроуфорд 0+1 1 22:26.5 +1:24.6
34 Тея Грегорин 1+0 1 22:27.4 +1:25.5
35 Санна Маркканен 0+0 0 22:28.1 +1:26.2
36 Ольга Абрамова 1+1 2 22:31.2 +1:29.3
37 Сьюзан Данкли 1+1 2 22:32.0 +1:30.1
38 Ирина Варвинец 1+0 1 22:32.4 +1:30.5
39 Элизабет Хогберг 0+0 0 22:34.5 +1:32.6
40 Фанни Хурн-Биркланд 1+2 3 22:36.0 +1:34.1
41 Ева Тофалви 1+0 1 22:36.8 +1:34.9
42 Ингела Андерссон 1+1 2 22:40.1 +1:38.2
43 Татьяна Акимова 0+2 2 22:43.6 +1:41.7
43 Кайя-Вёйен Николайсен 1+0 1 22:43.6 +1:41.7
45 Мона Брорссон 1+1 2 22:45.6 +1:43.7
46 Джулия Рэнсом 0+1 1 22:49.1 +1:47.2
47 Колин Варсен 1+1 2 22:49.8 +1:47.9
48 Яна Герекова 1+1 2 22:50.0 +1:48.1
49 Байба Бендика 1+0 1 22:50.3 +1:48.4
50 Каролин Хорхлер 0+1 1 22:51.8 +1:49.9
51 Люси Харватова 0+3 3 22:58.6 +1:56.7
52 Анна Кистанова 1+2 3 23:00.1 +1:58.2
53 Сюзанна Хофманн 0+0 0 23:00.2 +1:58.3
54 Ивона Фиалкова 2+0 2 23:05.2 +2:03.3
55 Йессица Йислова 1+1 2 23:06.7 +2:04.8
56 Дарья Усанова 1+2 3 23:06.8 +2:04.9
57 Ирина Кривко 2+1 3 23:12.0 +2:10.1
58 Наталья Бурдыга 1+1 2 23:19.0 +2:17.1
59 Анастасия Загоруйко 1+2 3 23:19.2 +2:17.3
60 Галина Вишневская 2+1 3 23:20.9 +2:19.0
61 Габриэле Лесцинскайте 0+1 1 23:22.0 +2:20.1
62 Терезия Полякова 1+1 2 23:22.4 +2:20.5
63 Вероника Новаковска-Земняк 1+3 4 23:23.0 +2:21.1
64 Эмилия Йорданова 0+1 1 23:26.9 +2:25.0
65 Дарья Юркевич 1+1 2 23:29.2 +2:27.3
66 Зина Кочер 2+1 3 23:31.8 +2:29.9
67 Клэр Иган 0+3 3 23:33.7 +2:31.8
68 Кристина Ридер 0+1 1 23:41.1 +2:39.2
69 Фуюко Тачизаки 0+2 2 23:42.2 +2:40.3
70 Ванесса Хинц 2+3 5 23:42.8 +2:40.9
71 Аня Ерзен 1+2 3 23:50.1 +2:48.2
72 Мэган Тэнди 1+2 3 23:51.0 +2:49.1
73 Динара Алимбекова 1+1 2 23:52.5 +2:50.6
74 Жоанна Рейд 0+3 3 23:53.0 +2:51.1
75 Аннализ Кук 2+1 3 23:53.3 +2:51.4
76 Федерика Санфилиппо 2+3 5 23:54.6 +2:52.7
77 Ко Эюнжург 1+0 1 24:06.8 +3:04.9
78 Люминица Пискоран 1+2 3 24:09.6 +3:07.7
79 Мерил Бейлман 1+0 1 24:11.0 +3:09.1
80 Андрея Мали 1+1 2 24:15.6 +3:13.7
81 Рина Сузуки 0+0 0 24:24.7 +3:22.8
82 Наталья Паулаускайте 1+1 2 24:25.7 +3:23.8
83 Наталья Кочергина 2+2 4 24:28.1 +3:26.2
84 Лаура Тойванен 1+2 3 24:28.4 +3:26.5
85 Кадри Лехтла 1+2 3 24:31.0 +3:29.1
86 Мун Джи-Хи 0+2 2 24:40.3 +3:38.4
87 Сюзанна Катарина Мейне 2+2 4 24:51.4 +3:49.5
88 Стефани Попова 1+1 2 24:53.4 +3:51.5
89 Барбора Томешова 2+2 4 24:55.1 +3:53.2
90 Река Форика 0+2 2 25:01.2 +3:59.3
91 Виктория Падиаль Эрнандес 2+0 2 25:04.5 +4:02.6
92 Кристель Вийгипуу 2+0 2 25:11.8 +4:09.9
93 Юрие Танака 1+2 3 25:13.2 +4:11.3
94 Бенте Ландхейм 3+2 5 25:29.2 +4:27.3
95 Аманда Лайтфут 2+3 5 25:29.3 +4:27.4
DNS Мари Лаукканен 0
DNS Надежда Писарева 0
DNS Паулина Фиалкова 0
DNS Каролина Питон 0
Опубликовано в 21.01.2016 17:47 - Автор: Алексей Шевченко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016