VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

Хохфильцен - Женщины: Спринт (16.12.2011)

Россиянка Ольга Зайцева выиграла спринтерскую гонку в Хохфильцене. Второе место заняла белоруска Дарья Домрачева. Третьей финишировала шведка Хелена Экхольм.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 3 BIATHLON - Hochfilzen (AUT) Women 7.5 km Sprint:

1 Ольга Зайцева 70 0+1 1 20:36.6 0.0
2 Дарья Домрачева 43 1+1 2 20:50.5 +13.9
3 Хелена Экхольм 34 1+0 1 21:06.8 +30.2
4 Магдалена Нойнер 76 1+1 2 21:21.5 +44.9
5 Вита Семеренко 27 0+1 1 21:32.3 +55.7
6 Мари Дорэн Абер 12 0+1 1 21:36.2 +59.6
6 Ялинь Тан 75 0+0 0 21:36.2 +59.6
8 Вероника Новаковска 31 1+0 1 21:39.0 +1:02.4
9 Кайса Макаряйнен 44 1+2 3 21:39.3 +1:02.7
10 Анастасия Дуборезова 24 0+1 1 21:43.1 +1:06.5
11 Ольга Вилухина 21 1+0 1 21:45.8 +1:09.2
12 Микела Понца 18 0+0 0 21:46.4 +1:09.8
13 Людмила Калинчик 46 1+0 1 21:47.8 +1:11.2
14 Андреа Хенкель 20 1+1 2 21:51.5 +1:14.9
15 Магдалена Гвиздон 63 0+1 1 21:52.3 +1:15.7
16 Анна-Карин Стрёмстедт 66 1+1 2 21:52.5 +1:15.9
17 Синноив Солемдаль 22 2+1 3 21:55.0 +1:18.4
18 Кристина Палка 41 2+0 2 22:01.1 +1:24.5
19 Карин Оберхофер 42 1+0 1 22:03.1 +1:26.5
20 Екатерина Юрлова 8 0+1 1 22:05.9 +1:29.3
21 Романа Шремпф 32 1+0 1 22:08.0 +1:31.4
22 Анна Богалий-Титовец 49 0+2 2 22:12.2 +1:35.6
23 Анастасия Кузьмина 39 2+2 4 22:13.4 +1:36.8
24 Тура Бергер 17 2+2 4 22:17.9 +1:41.3
25 Мэган Имри 56 2+0 2 22:18.1 +1:41.5
25 Франциска Хильдебранд 74 0+1 1 22:18.1 +1:41.5
27 Светлана Слепцова 60 1+2 3 22:18.2 +1:41.6
28 Мари-Лор Брюне 2 1+0 1 22:19.0 +1:42.4
29 Агнешка Циль 1 1+0 1 22:26.4 +1:49.8
30 Андрея Мали 65 0+1 1 22:29.1 +1:52.5
31 Ольга Полторанина 51 0+0 0 22:33.4 +1:56.8
32 Мари Лаукканен 26 1+1 2 22:34.1 +1:57.5
33 Софи Буалли 5 1+2 3 22:38.0 +2:01.4
34 Эн Скров Носсум 54 1+1 2 22:40.4 +2:03.8
35 Бриджитт Роексунд 89 2+0 2 22:41.3 +2:04.7
36 Ева Тофалви 19 1+2 3 22:43.1 +2:06.5
37 Тина Бахманн 15 1+3 4 22:43.4 +2:06.8
38 Паулина Бобак 83 0+2 2 22:49.9 +2:13.3
39 Надин Хёрхлер 77 0+1 1 22:52.3 +2:15.7
40 Екатерина Виноградова 68 1+1 2 22:53.3 +2:16.7
41 Элиса Гаспарин 67 1+0 1 22:54.5 +2:17.9
42 Мириам Гесснер 4 2+2 4 22:55.7 +2:19.1
43 Наталья Бурдыга 9 3+1 4 22:56.1 +2:19.5
44 Вероника Виткова 29 2+1 3 22:56.8 +2:20.2
45 Лор Сулье 11 1+0 1 23:02.9 +2:26.3
46 Ирина Кривко 88 0+1 1 23:03.0 +2:26.4
47 Ния Димитрова 50 1+1 2 23:03.5 +2:26.9
48 Марин Боллье 91 1+2 3 23:04.9 +2:28.3
49 Тея Грегорин 40 2+1 3 23:06.8 +2:30.2
50 Зина Кочер 30 1+3 4 23:08.0 +2:31.4
51 Анэс Бескон 23 1+3 4 23:09.1 +2:32.5
51 Селина Гаспарин 28 4+2 6 23:09.1 +2:32.5
53 Доротея Вирер 55 2+1 3 23:09.8 +2:33.2
54 Дарья Усанова 35 1+3 4 23:11.1 +2:34.5
55 Валя Семеренко 61 3+3 6 23:14.6 +2:38.0
56 Фуюко Сузуки 38 0+1 1 23:18.9 +2:42.3
57 Надежда Скардино 6 0+2 2 23:19.3 +2:42.7
58 Наталья Сорокина 93 2+2 4 23:20.4 +2:43.8
59 Анна-Мария Нильcсон 37 3+1 4 23:22.1 +2:45.5
60 Аннализ Кук 84 1+2 3 23:28.3 +2:51.7
61 Элизабет Хогберг 48 0+2 2 23:33.2 +2:56.6
62 Кристель Вигипу 25 0+1 1 23:34.7 +2:58.1
63 Яна Герекова 16 1+4 5 23:44.0 +3:07.4
64 Фанни Хорн 14 0+3 3 23:48.4 +3:11.8
65 Марина Лебедева 82 1+2 3 23:53.6 +3:17.0
66 Чаоин Сонг 79 2+0 2 23:54.6 +3:18.0
67 Мартина Шрапанова 45 1+3 4 23:54.7 +3:18.1
68 Елена Пидгрушная 7 0+5 5 23:55.3 +3:18.7
69 Йори Мёркве 13 1+2 3 23:57.6 +3:21.0
70 Мун Джи-Хи 57 3+0 3 23:57.7 +3:21.1
71 Сьюзан Данкли 36 4+3 7 24:01.7 +3:25.1
72 Сара Стадбэйкер 58 2+3 5 24:05.0 +3:28.4
73 Розанна Кроуфорд 78 3+0 3 24:05.7 +3:29.1
74 Вероника Зварицова 80 2+2 4 24:07.3 +3:30.7
75 Алексия Рунгальдьер 86 2+2 4 24:09.4 +3:32.8
76 Санна Маркканен 47 2+0 2 24:10.3 +3:33.7
77 Лор Боск 72 2+2 4 24:15.0 +3:38.4
78 Элин Маттссон 95 1+2 3 24:15.5 +3:38.9
79 Инна Супрун 85 2+4 6 24:15.8 +3:39.2
80 Эмели Ларссон 10 1+1 2 24:32.8 +3:56.2
81 Айрис Вальдхубер 53 4+0 4 24:37.4 +4:00.8
82 Нина Кадева-Кленовска 87 1+3 4 24:38.7 +4:02.1
83 Ицука Яхата 52 2+1 3 24:55.7 +4:19.1
84 Эмилия Йорданова 69 2+2 4 25:00.5 +4:23.9
85 Барбара Томесова 71 2+5 7 25:08.2 +4:31.6
86 Диана Расимовичуте 33 3+2 5 25:12.6 +4:36.0
87 Лили Дркар 90 2+3 5 25:29.6 +4:53.0
88 Ким Сеон-Су 81 3+2 5 25:32.8 +4:56.2
89 Река Ференч 73 4+2 6 25:33.0 +4:56.4
90 Катя Халлер 3 4+1 5 25:50.6 +5:14.0
91 Жанна Юкане 64 3+3 6 26:24.0 +5:47.4
92 Фэй Поттон 62 2+2 4 26:28.0 +5:51.4
93 Ванг Чунли 59 1+4 5 26:34.5 +5:57.9
94 Люминица Пискоран 94 5+3 8 26:59.7 +6:23.1
95 Байба Бендика 92 3+2 5 27:42.6 +7:06.0
Сохранено в 2011-12-16 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
12.03 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03 - 15:15 - Сингл Микст
15.03 - 17:15 - Смешанная эстафета
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – преследование сегодня 14.03.2020 - результаты Контиолахти

News image

Жулия Симон одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – преследование сегодня 14.03.2020 - результаты Контиолахти

News image

Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – спринт сегодня 13.03.2020 - результаты Контиолахти

News image

Дениз Херрман одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 12.03.2020 - результаты Контиолахти

News image

Йоханнес Бё одержал победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 08.03.2020 - результаты Нове Место

News image

Йоханнес Бё одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 08.03.2020 - результаты Нове Место

News image

Тирил Экхофф одержала победу в гонке с...

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.