VK OK FB

IBU Идре: Мужчины - Спринт (24.11.2013)

Российский биатлонист Андрей Маковеев выиграл "вторую" мужскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Идре. Второе место занял немец Даниэль Бём. Третьим стал австриец Даниэль Мезотич.

Протокол гонки IBU CUP 1 - Idre (SWE) Men 10 km Sprint:

1 Андрей Маковеев 1+1 2 26:39.8
2 Даниэль Бём 2+1 3 +0.5
3 Даниэль Мезотич 0+3 3 +0.8
4 Мартин Энг 1+2 3 +3.9
5 Алексей Слепов 3+2 5 +11.4
6 Йоханнес Кюн 0+3 3 +16.9
7 Янес Марич 2+1 3 +25.4
8 Ветле Равнсборг Гуригард 2+1 3 +26.4
9 Эрленд Бьентегард 0+3 3 +33.9
10 Вилле Симола 0+2 2 +34.6
11 Серафин Вайстнер 0+3 3 +39.5
12 Михал Крчмар 0+3 3 +45.1
13 Калев Эрмитс 0+2 2 +47.6
14 Хавард Богетвейт 4+1 5 +49.6
15 Баптист Жути 2+2 4 +50.0
16 Дмитрий Будилович 1+1 2 +53.2
17 Давид Комац 2+2 4 +54.9
18 Тимофей Лапшин 2+4 6 +56.7
19 Фаньмин Чен 0+1 1 +57.8
20 Пепп Фемлинг 0+3 3 +1:00.0
21 Михаэль Райтер 3+3 6 +1:07.5
22 Тобиас Херманн 2+2 4 +1:08.9
23 Симон Кочевар 1+2 3 +1:10.8
24 Кристоф Штефан 2+3 5 +1:11.1
25 Душан Симочко 0+2 2 +1:12.4
26 Квентин Филлон Майлет 0+4 4 +1:14.3
27 Сами Орпана 0+3 3 +1:17.5
28 Кристофер Эрикссон 3+3 6 +1:19.4
29 Максим Чудов 1+4 5 +1:23.5
30 Александр Печенкин 2+3 5 +1:23.9
31 Антон Синапов 1+1 2 +1:28.0
32 Вит Янов 0+3 3 +1:28.7
33 Брэндан Грин 3+2 5 +1:30.7
34 Мика Кальюнен 0+3 3 +1:33.8
35 Михал Зак 0+2 2 +1:35.3
36 Дмитрий Абашев 0+4 4 +1:36.8
37 Иван Златев 0+3 3 +1:38.7
38 Бенедикт Долль 3+4 7 +1:41.6
39 Александр Беланенко 1+3 4 +1:42.1
40 Симон Халленбартер 2+2 4 +1:43.4
41 Джей Хаккинен 1+2 3 +1:43.6
42 Максим Максимов 3+3 6 +1:44.0
43 Кристиан Гоу 1+3 4 +1:46.5
44 Джонни Годе 2+2 4 +1:48.0
45 Ян Гигонет 1+3 4 +1:48.6
46 Джереми Тила 2+3 5 +1:50.6
47 Матей Крупчик 0+1 1 +1:54.0
48 Марк-Андре Бедар 1+4 5 +1:54.1
49 Микито Тачизаки 0+3 3 +1:56.6
50 Макс Дэйвис 3+1 4 +1:57.4
51 Виталий Кильчицкий 0+3 3 +2:00.8
52 Виктор Агестам 0+3 3 +2:06.2
53 Люсьен Слуф 0+1 1 +2:07.2
54 Дамир Растич 2+3 5 +2:07.4
55 Артем Тищенко 2+4 6 +2:08.0
56 Михаэль Вильляйтнер 3+2 5 +2:08.6
57 Кевин Русси 1+1 2 +2:09.5
58 Тэд Армгрен 0+4 4 +2:10.0
59 Ленарт Облак 0+4 4 +2:11.4
60 Джоэл Слуф 2+2 4 +2:13.3
61 Руслан Ткаленко 2+3 5 +2:15.7
62 Эдин Ходжич 1+2 3 +2:19.6
63 Флоран Клод 3+4 7 +2:31.2
64 Каролис Златкаускас 1+4 5 +2:32.8
65 Шон Доэрти 1+5 6 +2:34.4
66 Виктор Лобо Эсколар 2+2 4 +2:37.1
67 Гэбриэл Стегмайр 1+4 5 +2:39.7
68 Мирослав Матяско 0+5 5 +2:40.3
69 Василий Чорбаджиев 1+2 3 +2:40.8
70 Антон Пантов 0+4 4 +2:52.4
71 Фабиан Хёрль 1+4 5 +2:55.1
72 Матьё Легран 2+4 6 +2:56.1
73 Александр Марчанка 3+4 7 +2:58.1
74 Симон Халльстрём 4+3 7 +3:00.0
75 Свен Гроссэггер 0+5 5 +3:01.8
76 Марьян-Марсел Данила 1+4 5 +3:02.8
77 Александр Дахно 2+4 6 +3:06.4
78 Виктор Кривко 2+5 7 +3:07.5
79 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 2+5 7 +3:08.9
80 Лукаш Кристейн 2+5 7 +3:09.1
81 Бернхард Лайтингер 3+2 5 +3:13.8
82 Виктор Порфиряну 2+3 5 +3:21.9
83 Джинле Тан 0+3 3 +3:23.0
84 Скотт Диксон 2+2 4 +3:25.4
85 Михал Сима 2+3 5 +3:29.7
86 Скотт Гоу 2+5 7 +3:29.9
87 Рафал Лепел 2+3 5 +3:34.4
88 Ким Йонгу 2+2 4 +3:35.1
89 Тьерри Ланжер 3+1 4 +3:35.4
90 Александр Патрюкс 3+2 5 +3:41.0
91 Димитар Парталов 3+2 5 +3:44.1
92 Димитар Гержиков 5+1 6 +3:48.7
93 Дилан Хармен 0+1 1 +3:54.3
94 Аку Мойланен 2+4 6 +3:54.7
95 Касиус Гербачея 1+3 4 +3:54.8
96 Юки Накажима 4+3 7 +3:57.8
97 Марио Долдер 3+5 8 +4:08.5
98 Крешимир Чрнкович 4+4 8 +4:09.0
99 Самуэль Пулидо Серрано 1+4 5 +4:12.1
100 Дмитрий Русинов 2+5 7 +4:12.3
101 Аггелис Апостолос 3+2 5 +4:15.3
101 Чун Ки Чой 1+1 2 +4:15.3
103 Роланд Гербачеа 3+4 7 +4:16.1
104 Марсел Лапондер 3+4 7 +4:18.0
105 Ли Су Янг 3+3 6 +4:45.0
106 Якуб Топор 3+3 6 +4:57.7
107 Лукаш Слонина 3+4 7 +4:59.0
108 Хео Сеонхо 2+3 5 +5:05.1
109 Василий Подкорытов 4+3 7 +5:08.4
110 Юрица Веверич 2+3 5 +5:10.2
111 Ахмет Юстюнташ 3+2 5 +5:21.9
112 Виктор Пинзару 2+3 5 +5:32.4
113 Клиантис Карамихас 1+2 3 +5:34.4
114 Рокас Суславичюс 2+3 5 +5:38.5
115 Кароль Гомбош 5+2 7 +5:47.4
116 Роберто Пикерас 1+4 5 +6:18.2
117 Орфангази Цивил 1+4 5 +6:21.2
118 Деян Крсманович 2+5 7 +6:21.8
118 Иштван Мускатал 2+4 6 +6:21.8
120 Деян Мумович 2+4 6 +6:25.1
121 Тони Станоески 3+2 5 +6:26.8
122 Дэниэл Уокер 1+4 5 +6:27.3
122 Алекс Глив 3+5 8 +6:27.3
124 Дино Буткович 4+5 9 +6:34.9
125 Арнольдас Микелевичус 3+1 4 +6:35.2
126 Дэн Фуллер 3+4 7 +6:52.0
127 Боян Плакалович 4+3 7 +7:56.8
128 Димитрос Кириакис 3+2 5 +8:54.5
129 Павле Коруноски 2+3 5 +8:59.6
130 Тошо Станоешки 4+4 8 +9:02.1
131 Фабрицио Боржьен 2+3 5 +13:24.1
Сохранено в 2013-11-24 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Кубок Мира, Рупольдинг
Ссылки на трансляцию тут
11.01 - 16:10 - Индивидуалка, мужчины
12.01 - 16:10 - Индивидуалка, женщины
13.01 - 16:25 - Эстафета, мужчины
14.01 - 16:25 - Эстафета, женщины
15.01 - 14:30 - Масс-старт мужчины
15.01 - 16:45 - Масс старт, женщины

Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон эстафета мужчины 22.01.2023 - результаты Антхольц

Результаты мужской эстафеты в Антхольце, 22 января...

Биатлон эстафета женщины 22.01.2023 - результаты Антхольц

Результаты женской эстафеты в Антхольце 22 января...

Биатлон преследование женщины 21.01.2023 - результаты Антхольц

Результаты женского преследования в итальянском Антхольце, 21...

Биатлон спринт мужчины 20.01.2023 - результаты Антхольц

Результаты мужского спринта в итальянском Антхольце, 20...

Биатлон спринт женщины 19.01.2023 - результаты Антхольц

Результаты женского спринта в итальянском Антхольце, 19...

Биатлон масс старт женщины 15.01.2023 - результаты Рупольдинг

Результаты женского масс-старта в Рупольдинге, 15 января...

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1049
2 Норвегия Стурла Легрейд 845
3 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 548
4 Франция Кантен Фийон Майе 455
5 Германия Бенедикт Долль 424
6 Норвегия Тарьей Бё 418
7 Норвегия Йоханнес Дале 415
8 Швеция Мартин Понсилуома 407
9 Франция Эмильен Жаклен 404
10 Германия Роман Реес 394
11 Франция Фабьен Клод 391
12 Швеция Себастьян Самуэльссон 361
13 Швейцария Никлас Хартвег 357
14 Италия Томмазо Джакомел 339
15 Чехия Михал Крчмарж 338
16 Норвегия Филип Фьельд Андерсен 322
17 Швеция Йеспер Нелин 312
18 Словения Яков Фак 300
19 Бельгия Флоран Клод 262
20 Швейцария Себастьян Сталдер 255
21 Франция Антонин Гигонна 242
22 Литва Витаутас Строля 233
23 Германия Юстус Штрелов 228
24 Германия Давид Цобель 210
25 Южная Корея Тимофей Лапшин 196
26 Финляндия Олли Хиденсало 182
27 Австрия Симон Эдер 173
28 Латвия Андрей Расторгуев 156
29 Германия Йоханнес Кюн 144
30 Австрия Феликс Ляйтнер 123

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2020-2021. СМИ существует с 2011 года.