VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Брезно-Осрблье: Мужчины – Спринт (14.02.2016)

Российский биатлонист Эдуард Латыпов одержал победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Второе место занял чех Ярослав Соукуп. Третьим стал украинец Руслан Ткаленко.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 7 - Brezno-Osrblie (SVK) Men 10 km Sprint

1 Эдуард Латыпов 0+0 0 23:44.4
2 Ярослав Соукуп 0+0 0 +0.3
3 Руслан Ткаленко 0+0 0 +26.3
4 Вегард Гьермундхауг 0+0 0 +34.7
5 Михаэль Вильляйтнер 0+0 0 +39.3
6 Красимир Анев 0+0 0 +39.5
7 Матвей Елисеев 2+0 2 +39.8
8 Антонин Гигонна 0+1 1 +56.8
9 Петр Пащенко 0+2 2 +59.5
10 Роланд Лессинг 0+1 1 +1:00.9
11 Маттиас Бишль 0+0 0 +1:18.6
12 Ленарт Облак 0+0 0 +1:19.6
13 Семен Сучилов 0+0 0 +1:21.4
14 Лукаш Кристейн 1+0 1 +1:27.3
15 Фридрих Пинтер 0+2 2 +1:40.0
16 Флориан Граф 2+0 2 +1:42.5
17 Фредрик Гьессбакк 0+1 1 +1:43.4
18 Томаш Хасилла 0+0 0 +1:44.2
19 Феликс Ляйтнер 0+1 1 +1:52.7
20 Филипп Хорн 1+0 1 +1:53.5
21 Митя Дриновец 0+2 2 +2:06.7
22 Петер Бруннер 1+1 2 +2:08.0
23 Дмитрий Будилович 0+1 1 +2:13.1
24 Фабьен Клод 1+3 4 +2:15.1
25 Торе Лерен 1+0 1 +2:16.7
26 Андреас Далое Вернес 0+2 2 +2:18.4
27 Штеффан Бартшер 0+1 1 +2:19.5
28 Элигиус Тамборнино 1+2 3 +2:24.3
29 Мариуш Унгуряну 1+1 2 +2:24.6
30 Фабиан Хёрль 0+1 1 +2:24.8
31 Крешимир Чрнкович 2+2 4 +2:28.4
32 Штефан Гаврила 0+1 1 +2:30.0
33 Жереми Финелло 0+2 2 +2:32.2
34 Аристид Бегю 2+0 2 +2:33.3
35 Владимир Семаков 1+3 4 +2:34.2
36 Тобиас Эберхард 0+2 2 +2:37.2
37 Дмитрий Пидручный 2+1 3 +2:41.6
38 Димитар Парталов 1+0 1 +2:45.9
39 Вит Янов 1+1 2 +3:02.1
40 Риккардо Романи 0+2 2 +3:03.1
41 Адам Вацлавик 2+3 5 +3:03.6
42 Антон Бабиков 0+4 4 +3:04.1
43 Пирс Ханна 2+1 3 +3:10.0
44 Юрий Шопин 0+1 1 +3:11.1
45 Генрих Лонский 1+2 3 +3:12.3
46 Эмир Хркалович 1+1 2 +3:12.4
47 Флоран Клод 1+3 4 +3:13.5
48 Томас Хаумер 0+1 1 +3:17.2
49 Мартин Отченаш 1+3 4 +3:19.5
50 Йоханнес Кюн 2+3 5 +3:25.8
51 Андрей Доценко 1+1 2 +3:28.7
52 Клеман Дюмон 0+1 1 +3:29.7
53 Пьетро Дутто 1+2 3 +3:34.1
54 Максим Романовский 1+1 2 +3:39.2
55 Аггелис Апостолос 0+3 3 +3:40.2
56 Матеуш Яник 0+2 2 +3:45.3
57 Младен Плакалович 0+3 3 +3:54.6
58 Анти Репо 2+0 2 +3:56.3
59 Кшиштоф Плывачик 0+2 2 +3:58.5
60 Онджей Коштоланый 0+2 2 +4:02.9
61 Джузеппе Монтелло 4+3 7 +4:03.4
62 Анджей Недза-Кубинец 1+1 2 +4:04.6
63 Алексей Абромчик 0+0 0 +4:07.2
64 Мартин Руй 1+2 3 +4:07.3
65 Рафал Пенар 1+3 4 +4:07.8
66 Ахмет Юстюнташ 0+3 3 +4:12.1
67 Виталий Труш 3+0 3 +4:18.0
68 Северин Дитрих 2+0 2 +4:19.2
69 Кеннет Шопфер 1+0 1 +4:22.3
70 Йохан Талихярм 1+1 2 +4:25.4
71 Дамир Растич 1+2 3 +4:27.3
72 Тиль Вайстнер 0+2 2 +5:03.8
73 Зана Оштунц 0+1 1 +5:06.3
74 Мартин Шо 1+3 4 +5:18.0
75 Шимон Бартко 2+5 7 +5:27.0
76 Заниш Андреевс 2+2 4 +5:38.5
77 Кароль Гомбош 1+1 2 +5:40.3
78 Мэттью Страм 0+1 1 +5:40.8
79 Дарко Дамьяновски 1+1 2 +5:46.5
80 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:50.0
81 Алекс Дюпуи 1+4 5 +5:55.2
82 Наце Знидаршич 0+2 2 +5:55.7
83 Девид Дэмков 1+1 2 +6:21.4
84 Давид Поник 1+0 1 +6:34.4
85 Эно Вахтра 5+2 7 +6:38.3
85 Мартин Францль 1+3 4 +6:38.3
87 Владимир Оряшков 2+1 3 +6:39.2
88 Артем Сердюков 0+3 3 +7:00.5
89 Эдин Ходжич 1+2 3 +7:07.2
90 Санди Вишарт 0+2 2 +7:11.4
91 Сейит Зеки Гулдемир 1+0 1 +7:12.9
92 Филип Петрович 4+2 6 +7:14.2
93 Деян Мумович 4+2 6 +7:56.7
94 Сарунас Юкна 0+3 3 +8:08.0
95 Тошо Станоешки 2+5 7 +8:27.0
96 Георгиос Накас 3+4 7 +9:47.8
97 Борсе Йованоски 2+5 7 +19:50.0
DNS Матей Крупчик 0
DNS Эрлинг Олвик 0
DNS Айдан Миллар 0
Сохранено в 2016-02-14 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


Летний ЧМ в Раубичах
Ссылки на трансляцию тут
23.08 - 15:30 - С.Спринт, юниоры
23.08 - 16:00 - С.Спринт, юниорски
23.08 - 17:30 - С.Спринт, мужчины
23.08 - 18:00 - С.Спринт, женщины
24.08 - 10:45 - Спринт, юниоры
24.08 - 13:15 - Спринт, юниорки
24.08 - 16:00 - Спринт, мужчины
24.08 - 18:00 - Спринт, женщины
25.08 - 11:15 - Преслед, юниоры
25.08 - 13:15 - Преслед юниорки
25.08 - 15:45 - Преслед, мужчины
25.08 - 17:30 - Преслед, женщины
Время указано по Москве!

printbar Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Norway Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Россия Александр Логинов 854
3 Франция Кантен Фийон Майе 843
4 Франция Симон Дестьё 831
5 Германия Арнд Пайффер 802
6 Норвегия Тарьей Бё 724
7 Германия Бенедикт Долль 705
8 Австрия Симон Эдер 701
9 Австрия Юлиан Эберхард 695
10 Италия Лукас Хофер 694
11 Франция Антонин Гигонна 686
12 Франция Мартен Фуркад 648
13 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 646
14 Швейцария Беньямин Вегер 567
15 Россия Евгений Гараничев 510
16 Норвегия Эрленн Бьонтегор 499
17 Италия Доминик Виндиш 432
18 Украина Дмитрий Пидручный 425
19 Норвегия Хенрик Лабелунд 407
20 Латвия Андрей Расторгуев 395
21 Чехия Михал Крчмарж 392
22 Швеция Себастьян Самуэльссон 385
23 Германия Эрик Лессер 377
24 Франция Эмильен Жаклен 352
25 США Шон Доэрти 332
26 Словения Яков Фак 328
27 Австрия Феликс Ляйтнер 323
28 Германия Йоханнес Кюн 304
29 Россия Матвей Елисеев 298
30 Чехия Ондржей Моравец 276

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.