Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Брезно-Осрблье: Мужчины – Спринт (14.02.2016)

Российский биатлонист Эдуард Латыпов одержал победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Второе место занял чех Ярослав Соукуп. Третьим стал украинец Руслан Ткаленко.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 7 - Brezno-Osrblie (SVK) Men 10 km Sprint

1 Эдуард Латыпов 0+0 0 23:44.4
2 Ярослав Соукуп 0+0 0 +0.3
3 Руслан Ткаленко 0+0 0 +26.3
4 Вегард Гьермундхауг 0+0 0 +34.7
5 Михаэль Вильляйтнер 0+0 0 +39.3
6 Красимир Анев 0+0 0 +39.5
7 Матвей Елисеев 2+0 2 +39.8
8 Антонин Гигонна 0+1 1 +56.8
9 Петр Пащенко 0+2 2 +59.5
10 Роланд Лессинг 0+1 1 +1:00.9
11 Маттиас Бишль 0+0 0 +1:18.6
12 Ленарт Облак 0+0 0 +1:19.6
13 Семен Сучилов 0+0 0 +1:21.4
14 Лукаш Кристейн 1+0 1 +1:27.3
15 Фридрих Пинтер 0+2 2 +1:40.0
16 Флориан Граф 2+0 2 +1:42.5
17 Фредрик Гьессбакк 0+1 1 +1:43.4
18 Томаш Хасилла 0+0 0 +1:44.2
19 Феликс Ляйтнер 0+1 1 +1:52.7
20 Филипп Хорн 1+0 1 +1:53.5
21 Митя Дриновец 0+2 2 +2:06.7
22 Петер Бруннер 1+1 2 +2:08.0
23 Дмитрий Будилович 0+1 1 +2:13.1
24 Фабьен Клод 1+3 4 +2:15.1
25 Торе Лерен 1+0 1 +2:16.7
26 Андреас Далое Вернес 0+2 2 +2:18.4
27 Штеффан Бартшер 0+1 1 +2:19.5
28 Элигиус Тамборнино 1+2 3 +2:24.3
29 Мариуш Унгуряну 1+1 2 +2:24.6
30 Фабиан Хёрль 0+1 1 +2:24.8
31 Крешимир Чрнкович 2+2 4 +2:28.4
32 Штефан Гаврила 0+1 1 +2:30.0
33 Жереми Финелло 0+2 2 +2:32.2
34 Аристид Бегю 2+0 2 +2:33.3
35 Владимир Семаков 1+3 4 +2:34.2
36 Тобиас Эберхард 0+2 2 +2:37.2
37 Дмитрий Пидручный 2+1 3 +2:41.6
38 Димитар Парталов 1+0 1 +2:45.9
39 Вит Янов 1+1 2 +3:02.1
40 Риккардо Романи 0+2 2 +3:03.1
41 Адам Вацлавик 2+3 5 +3:03.6
42 Антон Бабиков 0+4 4 +3:04.1
43 Пирс Ханна 2+1 3 +3:10.0
44 Юрий Шопин 0+1 1 +3:11.1
45 Генрих Лонский 1+2 3 +3:12.3
46 Эмир Хркалович 1+1 2 +3:12.4
47 Флоран Клод 1+3 4 +3:13.5
48 Томас Хаумер 0+1 1 +3:17.2
49 Мартин Отченаш 1+3 4 +3:19.5
50 Йоханнес Кюн 2+3 5 +3:25.8
51 Андрей Доценко 1+1 2 +3:28.7
52 Клеман Дюмон 0+1 1 +3:29.7
53 Пьетро Дутто 1+2 3 +3:34.1
54 Максим Романовский 1+1 2 +3:39.2
55 Аггелис Апостолос 0+3 3 +3:40.2
56 Матеуш Яник 0+2 2 +3:45.3
57 Младен Плакалович 0+3 3 +3:54.6
58 Анти Репо 2+0 2 +3:56.3
59 Кшиштоф Плывачик 0+2 2 +3:58.5
60 Онджей Коштоланый 0+2 2 +4:02.9
61 Джузеппе Монтелло 4+3 7 +4:03.4
62 Анджей Недза-Кубинец 1+1 2 +4:04.6
63 Алексей Абромчик 0+0 0 +4:07.2
64 Мартин Руй 1+2 3 +4:07.3
65 Рафал Пенар 1+3 4 +4:07.8
66 Ахмет Юстюнташ 0+3 3 +4:12.1
67 Виталий Труш 3+0 3 +4:18.0
68 Северин Дитрих 2+0 2 +4:19.2
69 Кеннет Шопфер 1+0 1 +4:22.3
70 Йохан Талихярм 1+1 2 +4:25.4
71 Дамир Растич 1+2 3 +4:27.3
72 Тиль Вайстнер 0+2 2 +5:03.8
73 Зана Оштунц 0+1 1 +5:06.3
74 Мартин Шо 1+3 4 +5:18.0
75 Шимон Бартко 2+5 7 +5:27.0
76 Заниш Андреевс 2+2 4 +5:38.5
77 Кароль Гомбош 1+1 2 +5:40.3
78 Мэттью Страм 0+1 1 +5:40.8
79 Дарко Дамьяновски 1+1 2 +5:46.5
80 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:50.0
81 Алекс Дюпуи 1+4 5 +5:55.2
82 Наце Знидаршич 0+2 2 +5:55.7
83 Девид Дэмков 1+1 2 +6:21.4
84 Давид Поник 1+0 1 +6:34.4
85 Эно Вахтра 5+2 7 +6:38.3
85 Мартин Францль 1+3 4 +6:38.3
87 Владимир Оряшков 2+1 3 +6:39.2
88 Артем Сердюков 0+3 3 +7:00.5
89 Эдин Ходжич 1+2 3 +7:07.2
90 Санди Вишарт 0+2 2 +7:11.4
91 Сейит Зеки Гулдемир 1+0 1 +7:12.9
92 Филип Петрович 4+2 6 +7:14.2
93 Деян Мумович 4+2 6 +7:56.7
94 Сарунас Юкна 0+3 3 +8:08.0
95 Тошо Станоешки 2+5 7 +8:27.0
96 Георгиос Накас 3+4 7 +9:47.8
97 Борсе Йованоски 2+5 7 +19:50.0
DNS Матей Крупчик 0
DNS Эрлинг Олвик 0
DNS Айдан Миллар 0
Сохранено в 2016-02-14 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.