VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Мартелл: Мужчины – Спринт (12.03.2016)

Российский биатлонист Алексей Слепов одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Мартелле. Второе место занял россиянин Петр Пащенко. Третьим стал немец Флориан Граф.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 8 - Martell-Val Martello (ITA) Men 10 km Sprint

1 Алексей Слепов 0+1 1 23:06.2
2 Петр Пащенко 0+1 1 +33.5
3 Флориан Граф 0+0 0 +37.5
4 Семен Сучилов 0+0 0 +38.7
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 2 +1:03.3
6 Маттиас Бишль 1+2 3 +1:22.4
7 Лоренц Вегер 1+0 1 +1:26.3
8 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+1 1 +1:32.7
9 Александр Печенкин 2+1 3 +1:34.1
10 Антонин Гигонна 2+0 2 +1:37.4
11 Юрий Шопин 0+3 3 +1:42.4
12 Риккардо Романи 2+0 2 +1:43.9
13 Владимир Семаков 1+1 2 +1:44.2
14 Маттиас Дорфер 1+0 1 +1:44.9
15 Александр Поварницын 0+3 3 +1:48.1
16 Йоханнес Кюн 1+2 3 +1:49.6
17 Торе Лерен 0+2 2 +1:53.1
18 Руди Зини 1+0 1 +1:53.5
19 Фабиан Хёрль 0+0 0 +2:02.8
20 Петер Бруннер 0+2 2 +2:04.7
21 Фридрих Пинтер 1+2 3 +2:06.0
22 Андреас Далое Вернес 1+2 3 +2:08.3
23 Матей Крупчик 0+1 1 +2:09.2
24 Майкол Деметц 1+1 2 +2:12.6
25 Вегард Гьермундхауг 1+1 2 +2:14.6
26 Карсен Кэмпбелл 0+0 0 +2:15.0
27 Лукаш Кристейн 1+1 2 +2:21.3
28 Штеффан Бартшер 0+1 1 +2:24.2
29 Даниэль Мезотич 3+1 4 +2:28.7
30 Батист Жути 0+2 2 +2:32.1
31 Аристид Бегю 1+1 2 +2:47.0
32 Фабьен Клод 1+4 5 +2:48.2
33 Антон Дудченко 1+2 3 +2:54.1
34 Флоран Клод 2+1 3 +2:54.2
35 Дмитрий Русинов 1+1 2 +2:56.2
36 Вит Янов 0+1 1 +3:07.8
37 Кристиан Андре Алеруд 3+2 5 +3:09.0
38 Андрей Доценко 0+2 2 +3:10.3
39 Томаш Якела 1+1 2 +3:22.3
40 Уинн Робертс 0+1 1 +3:22.6
41 Ян Томаш Зеба 0+1 1 +3:25.3
42 Мартин Понсилома 1+2 3 +3:28.9
43 Тиио Содерхельм 1+4 5 +3:30.5
44 Симон Халльстрём 3+1 4 +3:31.4
45 Ян Трейер 0+2 2 +3:32.1
46 Северин Дитрих 1+0 1 +3:33.7
47 Роман Малуха 0+1 1 +3:34.8
48 Заниш Андреевс 0+2 2 +3:38.9
49 Николаус Ляйтингер 1+2 3 +3:39.2
50 Джузеппе Монтелло 2+2 4 +3:43.5
51 Макс Дуртчи 1+3 4 +3:45.7
52 Димитар Парталов 1+1 2 +3:50.3
53 Тиль Вайстнер 0+3 3 +3:52.6
54 Михал Кубаляк 1+1 2 +3:54.2
55 Йошка Буркхалтер 0+3 3 +3:56.2
56 Георге Поп 0+4 4 +4:05.4
57 Лукаш Бьери 1+1 2 +4:06.3
58 Йохан Талихярм 2+1 3 +4:08.8
59 Марьян-Марсел Данила 2+1 3 +4:10.1
60 Анджей Недза-Кубинец 3+0 3 +4:14.2
61 Евгений Липай 0+2 2 +4:19.7
62 Артур Рутс 2+2 4 +4:36.3
63 Роберто Пикерас 1+1 2 +4:37.4
64 Томаш Вожик 2+3 5 +4:43.9
65 Патрик Джонсон 4+1 5 +4:45.2
65 Саверио Дзини 3+2 5 +4:45.2
67 Метью Худец 2+2 4 +4:47.1
68 Пол Шоммер 2+4 6 +4:52.1
69 Аггелис Апостолос 1+3 4 +4:52.2
70 Митя Дриновец 3+1 4 +4:54.5
71 Роберт Хелдна 2+1 3 +4:57.2
72 Крешимир Чрнкович 2+2 4 +5:07.1
73 Еппу Ваанен 1+3 4 +5:12.4
74 Филип Петрович 1+2 3 +5:26.8
75 Элигиус Тамборнино 4+2 6 +5:28.7
76 Зан Петринич 2+1 3 +5:32.6
77 Санди Вишарт 0+1 1 +5:35.1
78 Чарльз Пепин 0+3 3 +5:39.1
79 Ахмет Юстюнташ 1+0 1 +5:44.4
80 Педро Кинтана Ариас 0+3 3 +5:45.2
81 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:54.7
82 Гузман Санс-Каллеха 2+2 4 +5:59.2
83 Владислав Медюхо 1+3 4 +6:03.7
84 Християн Георгиев 3+2 5 +6:06.4
85 Мартин Шо 0+1 1 +6:10.4
86 Дэниэл Уокер 1+1 2 +6:13.0
87 Павел Поплавский 2+2 4 +6:22.5
88 Кароль Гомбош 2+4 6 +6:39.5
89 Иван Златев 3+1 4 +6:55.7
90 Девид Дэмков 1+2 3 +7:00.0
91 Арвис Лиепинс 4+3 7 +7:04.3
92 Владимир Оряшков 3+3 6 +7:13.0
93 Дзенис Авдич 4+1 5 +7:35.6
94 Ажлан Растич 2+4 6 +7:36.1
95 Кристоф Лаглер 2+3 5 +7:40.5
96 Давид Поник 3+2 5 +7:59.7
97 Мирсад Пейчинович 4+3 7 +8:15.8
98 Линас Банис 1+4 5 +8:55.9
99 Тошо Станоешки 1+4 5 +11:51.0
100 Борсе Йованоски 3+2 5 +17:28.6
DSQ Дарко Дамьяновски 3+2 5
DNS Младен Плакалович 0
DNS Наце Знидаршич 0
DNS Филипп Хорн 0
DNS Виталий Труш 0
Сохранено в 2016-03-12 - Автор: Николай Довженко
Подпишитесь: VK OK FB telegram instagram
  
Поделитесь в социальных сетях:


Чемпионат Европы, Раубичи
Ссылки на трансляцию тут
26.02 - 17:30 - Супер спринт, мужчины
26.02 - 18:00 - Супер спринт, женщины
27.02 - 14:00 - Сингл микст
27.02 - 17:00 - Смешанная эстафета
29.02 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.02 - 15:30 - Спринт, женщины
01.03 - 12:30 - Преследование, мужчины
01.03 - 14:30 - Преследование, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 393
13 Йоханнес Кюн 383
14 Яков Фак 375
15 Матвей Елисеев 367
16 Лукас Хофер 354
17 Филипп Хорн 345
18 Юлиан Эберхард 309
19 Фабьен Клод 284
20 Дмитрий Пидручный 270
21 Симон Эдер 235
22 Феликс Ляйтнер 234
23 Михал Крчмарж 228
24 Артем Прима 220
25 Ондржей Моравец 216
26 Доминик Виндиш 215
27 Себастьян Самуэльссон 198
28 Андрей Расторгуев 196
29 Беньямин Вегер 192
30 Антонин Гигонна 171

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.