Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Мартелл: Мужчины – Спринт (12.03.2016)

Российский биатлонист Алексей Слепов одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Мартелле. Второе место занял россиянин Петр Пащенко. Третьим стал немец Флориан Граф.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 8 - Martell-Val Martello (ITA) Men 10 km Sprint

1 Алексей Слепов 0+1 1 23:06.2
2 Петр Пащенко 0+1 1 +33.5
3 Флориан Граф 0+0 0 +37.5
4 Семен Сучилов 0+0 0 +38.7
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 2 +1:03.3
6 Маттиас Бишль 1+2 3 +1:22.4
7 Лоренц Вегер 1+0 1 +1:26.3
8 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+1 1 +1:32.7
9 Александр Печенкин 2+1 3 +1:34.1
10 Антонин Гигонна 2+0 2 +1:37.4
11 Юрий Шопин 0+3 3 +1:42.4
12 Риккардо Романи 2+0 2 +1:43.9
13 Владимир Семаков 1+1 2 +1:44.2
14 Маттиас Дорфер 1+0 1 +1:44.9
15 Александр Поварницын 0+3 3 +1:48.1
16 Йоханнес Кюн 1+2 3 +1:49.6
17 Торе Лерен 0+2 2 +1:53.1
18 Руди Зини 1+0 1 +1:53.5
19 Фабиан Хёрль 0+0 0 +2:02.8
20 Петер Бруннер 0+2 2 +2:04.7
21 Фридрих Пинтер 1+2 3 +2:06.0
22 Андреас Далое Вернес 1+2 3 +2:08.3
23 Матей Крупчик 0+1 1 +2:09.2
24 Майкол Деметц 1+1 2 +2:12.6
25 Вегард Гьермундхауг 1+1 2 +2:14.6
26 Карсен Кэмпбелл 0+0 0 +2:15.0
27 Лукаш Кристейн 1+1 2 +2:21.3
28 Штеффан Бартшер 0+1 1 +2:24.2
29 Даниэль Мезотич 3+1 4 +2:28.7
30 Батист Жути 0+2 2 +2:32.1
31 Аристид Бегю 1+1 2 +2:47.0
32 Фабьен Клод 1+4 5 +2:48.2
33 Антон Дудченко 1+2 3 +2:54.1
34 Флоран Клод 2+1 3 +2:54.2
35 Дмитрий Русинов 1+1 2 +2:56.2
36 Вит Янов 0+1 1 +3:07.8
37 Кристиан Андре Алеруд 3+2 5 +3:09.0
38 Андрей Доценко 0+2 2 +3:10.3
39 Томаш Якела 1+1 2 +3:22.3
40 Уинн Робертс 0+1 1 +3:22.6
41 Ян Томаш Зеба 0+1 1 +3:25.3
42 Мартин Понсилома 1+2 3 +3:28.9
43 Тиио Содерхельм 1+4 5 +3:30.5
44 Симон Халльстрём 3+1 4 +3:31.4
45 Ян Трейер 0+2 2 +3:32.1
46 Северин Дитрих 1+0 1 +3:33.7
47 Роман Малуха 0+1 1 +3:34.8
48 Заниш Андреевс 0+2 2 +3:38.9
49 Николаус Ляйтингер 1+2 3 +3:39.2
50 Джузеппе Монтелло 2+2 4 +3:43.5
51 Макс Дуртчи 1+3 4 +3:45.7
52 Димитар Парталов 1+1 2 +3:50.3
53 Тиль Вайстнер 0+3 3 +3:52.6
54 Михал Кубаляк 1+1 2 +3:54.2
55 Йошка Буркхалтер 0+3 3 +3:56.2
56 Георге Поп 0+4 4 +4:05.4
57 Лукаш Бьери 1+1 2 +4:06.3
58 Йохан Талихярм 2+1 3 +4:08.8
59 Марьян-Марсел Данила 2+1 3 +4:10.1
60 Анджей Недза-Кубинец 3+0 3 +4:14.2
61 Евгений Липай 0+2 2 +4:19.7
62 Артур Рутс 2+2 4 +4:36.3
63 Роберто Пикерас 1+1 2 +4:37.4
64 Томаш Вожик 2+3 5 +4:43.9
65 Патрик Джонсон 4+1 5 +4:45.2
65 Саверио Дзини 3+2 5 +4:45.2
67 Метью Худец 2+2 4 +4:47.1
68 Пол Шоммер 2+4 6 +4:52.1
69 Аггелис Апостолос 1+3 4 +4:52.2
70 Митя Дриновец 3+1 4 +4:54.5
71 Роберт Хелдна 2+1 3 +4:57.2
72 Крешимир Чрнкович 2+2 4 +5:07.1
73 Еппу Ваанен 1+3 4 +5:12.4
74 Филип Петрович 1+2 3 +5:26.8
75 Элигиус Тамборнино 4+2 6 +5:28.7
76 Зан Петринич 2+1 3 +5:32.6
77 Санди Вишарт 0+1 1 +5:35.1
78 Чарльз Пепин 0+3 3 +5:39.1
79 Ахмет Юстюнташ 1+0 1 +5:44.4
80 Педро Кинтана Ариас 0+3 3 +5:45.2
81 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:54.7
82 Гузман Санс-Каллеха 2+2 4 +5:59.2
83 Владислав Медюхо 1+3 4 +6:03.7
84 Християн Георгиев 3+2 5 +6:06.4
85 Мартин Шо 0+1 1 +6:10.4
86 Дэниэл Уокер 1+1 2 +6:13.0
87 Павел Поплавский 2+2 4 +6:22.5
88 Кароль Гомбош 2+4 6 +6:39.5
89 Иван Златев 3+1 4 +6:55.7
90 Девид Дэмков 1+2 3 +7:00.0
91 Арвис Лиепинс 4+3 7 +7:04.3
92 Владимир Оряшков 3+3 6 +7:13.0
93 Дзенис Авдич 4+1 5 +7:35.6
94 Ажлан Растич 2+4 6 +7:36.1
95 Кристоф Лаглер 2+3 5 +7:40.5
96 Давид Поник 3+2 5 +7:59.7
97 Мирсад Пейчинович 4+3 7 +8:15.8
98 Линас Банис 1+4 5 +8:55.9
99 Тошо Станоешки 1+4 5 +11:51.0
100 Борсе Йованоски 3+2 5 +17:28.6
DSQ Дарко Дамьяновски 3+2 5
DNS Младен Плакалович 0
DNS Наце Знидаршич 0
DNS Филипп Хорн 0
DNS Виталий Труш 0
Сохранено в 2016-03-12 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


9-й этап, Холменколлен
Ссылки на трансляцию тут
21.03 - 18:30 - Спринт, женщины
22.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
23.03 - 17:00 - Пасьют, женщины
23.03 - 19:15 - Пасьют, мужчины
24.03 - 15:45 - Масс-старт, женщины
24.03 - 18:30 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1202
2 Александр Логинов 844
3 Кантен Фийон Майе 836
4 Симон Дестьё 814
5 Арнд Пайффер 748
6 Тарьей Бё 693
7 Антонин Гигонна 686
8 Симон Эдер 674
9 Бенедикт Долль 657
10 Лукас Хофер 656
11 Юлиан Эберхард 652
12 Мартен Фуркад 648
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 606
14 Беньямин Вегер 561
15 Евгений Гараничев 500
16 Эрленн Бьонтегор 478
17 Доминик Виндиш 407
18 Дмитрий Пидручный 403
19 Эрик Лессер 375
20 Михал Крчмарж 374
21 Хенрик Лабелунд 373
22 Себастьян Самуэльссон 365
23 Андрей Расторгуев 365
24 Эмильен Жаклен 340
25 Шон Доэрти 324
26 Феликс Ляйтнер 309
27 Йоханнес Кюн 304
28 Яков Фак 302
29 Ондржей Моравец 276
30 Матвей Елисеев 274

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.