VK OK FB
Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Мартелл: Мужчины – Спринт (07.01.2017). Логинов победил

Результаты мужской спринтерской гонки Кубка IBU в Мартелле – 7 января 2017 года. Победу в гонке одержал россиянин Александр Логинов.

1 Александр Логинов 0+2 24:34.0
2 Мартин Фемштейневик 0+0 +44.2
3 Михаэль Вильляйтнер 0+1 +1:23.4
4 Фабиан Хёрль 1+1 +1:34.9
5 Свен Гроссэггер 1+1 +1:38.2
6 Петер Бруннер 2+0 +1:39.6
7 Эмильен Жаклин 1+1 +1:40.9
8 Аристид Бегю 2+0 +1:44.0
9 Алексей Волков 3+1 +1:44.2
10 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+3 +1:46.7
11 Тиио Содерхельм 1+2 +1:49.3
12 Тимур Махамбетов 1+0 +1:52.2
13 Рене Захкна 0+3 +2:09.0
14 Томаш Вожик 0+3 +2:09.4
15 Жереми Финелло 0+3 +2:17.9
16 Дмитрий Абашев 0+3 +2:18.2
17 Александр Поварницын 1+3 +2:18.8
18 Клеман Дюмон 0+1 +2:19.3
18 Тьерри Ланжер 1+1 +2:19.3
20 Йохан Талихярм 1+2 +2:20.2
21 Майкол Деметц 0+2 +2:22.0
22 Томаш Крупчик 0+3 +2:25.8
23 Симон Халльстрём 3+1 +2:25.9
24 Виталий Труш 0+3 +2:26.4
25 Александр Жирный 1+2 +2:33.1
26 Лукас Фратцшер 0+3 +2:38.3
27 Иван Жоллье 1+3 +2:39.2
28 Эндре Стрёмсхейм 1+3 +2:40.6
29 Марко Гросс 1+2 +2:41.2
30 Ойстен Улеклев 2+2 +2:41.3
31 Михаил Клечеров 0+1 +2:48.8
32 Руди Зини 0+2 +2:54.7
33 Лукаш Кристейн 3+2 +3:00.3
33 Матти Хакала 0+2 +3:00.3
35 Филипп Наврат 1+4 +3:01.4
36 Николаус Ляйтингер 2+1 +3:08.9
37 Андреас Далое Вернес 1+4 +3:09.0
38 Георге Поп 3+1 +3:09.4
39 Тимур Куц 2+1 +3:11.3
40 Роман Реес 1+3 +3:15.3
41 Денис Сербан 1+2 +3:17.0
42 Пол Шоммер 2+4 +3:20.0
43 Рафал Пенар 1+1 +3:24.3
44 Владислав Витенко 3+2 +3:26.3
45 Доминик Райтер 1+2 +3:27.2
46 Митя Дриновец 1+3 +3:29.2
47 Якоб Эллингсон 1+1 +3:29.6
48 Матеуш Яник 2+2 +3:32.4
49 Карсен Кэмпбелл 1+3 +3:36.7
50 Хео Сеонхо 1+1 +3:42.6
51 Косуке Озаки 1+1 +3:43.7
52 Онджей Гошек 1+3 +3:45.6
53 Александр Стародубец 2+0 +3:51.6
54 Деян Крсманович 2+1 +3:53.5
55 Линас Банис 2+1 +3:55.9
56 Евгений Липай 5+0 +3:58.0
57 Олли Яккола 0+2 +4:08.1
58 Андреас Плайкнер 4+1 +4:11.1
59 Владимир Оряшков 0+2 +4:17.0
60 Пьетро Дутто 3+3 +4:17.4
61 Батист Жути 3+1 +4:22.3
62 Кевин Плесснитцер 5+1 +4:23.5
63 Ян Томаш Зеба 4+0 +4:23.7
64 Антон Дудченко 4+2 +4:25.6
65 Александр Дорожко 0+5 +4:32.1
66 Казуя Иномата 3+2 +4:32.2
67 Александр Патрюкс 3+3 +4:37.3
68 Такуто Терабаяши 5+0 +4:38.4
69 Ксавье Джудетти 4+2 +4:47.7
70 Денис Насыко 3+3 +4:49.1
71 Мехмет Устунтас 1+2 +5:00.1
72 Якко Олави Ранта 2+4 +5:00.3
73 Лоренц Вегер 4+4 +5:05.0
73 Тьерри Ченаль 4+2 +5:05.0
75 Виктор Олссон 3+4 +5:07.8
76 Роман Малуха 2+4 +5:12.8
77 Александр Мак Итош Хове 2+3 +5:15.8
78 Ким Йонгу 1+3 +5:21.5
79 Даниэль Густавссон 1+5 +5:24.7
80 Юнджи Нагаи 4+3 +5:33.5
81 Том Лахайе-Гоффарт 4+3 +5:54.6
82 Мариуш Норо Ингебригтсен 3+4 +5:57.6
83 Владислав Недайводинс 0+5 +6:03.7
84 Зана Оштунц 5+1 +6:08.7
84 Дмитрий Русинов 4+4 +6:08.7
86 Тарви Сикк 3+1 +6:10.5
87 Роман Еремин 5+3 +6:15.2
88 Йошка Буркхалтер 2+4 +6:19.0
89 Ян Буриан 3+3 +6:29.1
90 Ливиу Дубалари 4+2 +6:30.7
91 Хунор Гего 3+3 +6:31.2
92 Эдин Ходжич 2+4 +6:34.9
93 Дзенис Авдич 2+4 +6:41.4
94 Юн Е-Юк 2+5 +6:43.1
95 Клиантис Карамихас 0+5 +6:50.2
96 Кароль Гомбош 1+3 +6:56.3
97 Халил Ибрахим Илмаз 4+1 +7:05.4
98 Девид Дэмков 2+3 +7:10.7
99 Гузман Санс-Каллеха 1+4 +7:27.1
100 Барху Эрденчимег 1+2 +7:31.8
101 Дэниэл Уокер 1+3 +7:39.1
102 Артем Сердюков 2+4 +7:50.9
103 Давид Поник 2+3 +7:58.0
104 Кристоф Лаглер 1+4 +8:03.9
105 Алехандро Мангадо 2+2 +8:12.9
106 Аксель Кьюффо 4+0 +8:34.5
107 Кайо Сантос Морейра 2+1 +8:41.0
108 Джереми Флэнэгэн 1+3 +8:48.0
109 Ингус Декснис 5+3 +9:06.9
110 Демиан Баркос 3+1 +10:23.4
111 Бат-Эрден Баттувшин 4+4 +10:53.3
112 Ярл Хенгстменгель 5+2 +11:25.0
113 Томислав Чешкович 4+3 +11:31.2
114 Мунх-Эрден Энхбайяр 5+5 +15:30.3
DNF Димитрос Кириакис 4+3
DNF Пирс Ханна 1
DNF Роберто Пикерас 3
DNS Макс Дуртчи
DNS Миха Довжан
DNS Виктор Кривко
Сохранено в 2017-01-07 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


Летний ЧМ в Раубичах
Ссылки на трансляцию тут
23.08 - 15:30 - С.Спринт, юниоры
23.08 - 16:00 - С.Спринт, юниорски
23.08 - 17:30 - С.Спринт, мужчины
23.08 - 18:00 - С.Спринт, женщины
24.08 - 10:45 - Спринт, юниоры
24.08 - 13:15 - Спринт, юниорки
24.08 - 16:00 - Спринт, мужчины
24.08 - 18:00 - Спринт, женщины
25.08 - 11:15 - Преслед, юниоры
25.08 - 13:15 - Преслед юниорки
25.08 - 15:45 - Преслед, мужчины
25.08 - 17:30 - Преслед, женщины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Norway Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Россия Александр Логинов 854
3 Франция Кантен Фийон Майе 843
4 Франция Симон Дестьё 831
5 Германия Арнд Пайффер 802
6 Норвегия Тарьей Бё 724
7 Германия Бенедикт Долль 705
8 Австрия Симон Эдер 701
9 Австрия Юлиан Эберхард 695
10 Италия Лукас Хофер 694
11 Франция Антонин Гигонна 686
12 Франция Мартен Фуркад 648
13 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 646
14 Швейцария Беньямин Вегер 567
15 Россия Евгений Гараничев 510
16 Норвегия Эрленн Бьонтегор 499
17 Италия Доминик Виндиш 432
18 Украина Дмитрий Пидручный 425
19 Норвегия Хенрик Лабелунд 407
20 Латвия Андрей Расторгуев 395
21 Чехия Михал Крчмарж 392
22 Швеция Себастьян Самуэльссон 385
23 Германия Эрик Лессер 377
24 Франция Эмильен Жаклен 352
25 США Шон Доэрти 332
26 Словения Яков Фак 328
27 Австрия Феликс Ляйтнер 323
28 Германия Йоханнес Кюн 304
29 Россия Матвей Елисеев 298
30 Чехия Ондржей Моравец 276

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.