Кэнмор - Супермикст (07.02.2016)

Сборная Франции одержала победу в одиночной смешанной эстафете этапа Кубка мира в Кэнморе. Второе место заняла сборная Австрии. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Canmore (CAN) Mixed km Single Mixed Relay

1 Франция 37:59.08
Мари Дорэн Абер 0+1 0+1
Мартен Фуркад 0+0 0+1
Мари Дорэн Абер 0+0 0+0
Мартен Фуркад 0+0 0+1
2 Австрия +45.2
Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+1
Симон Эдер 0+2 0+0
Лиза Тереза Хаузер 0+3 0+1
Симон Эдер 0+0 0+0
3 Норвегия +55.3
Хильде Фенне 0+2 0+0
Ларс Хельге Биркланд 0+2 0+0
Хильде Фенне 0+0 0+1
Ларс Хельге Биркланд 0+2 0+0
4 Россия +57.3
Ольга Подчуфарова 0+0 0+0
Алексей Волков 0+0 0+0
Ольга Подчуфарова 0+0 0+1
Алексей Волков 0+0 0+1
5 Италия +1:02.6
Лиза Виттоцци 0+0 0+2
Томас Бормолини 0+3 0+1
Лиза Виттоцци 0+0 0+0
Томас Бормолини 0+2 0+0
6 Украина +1:13.6
Юлия Джима 0+1 0+3
Александр Жирный 0+1 0+0
Юлия Джима 0+0 0+0
Александр Жирный 0+0 0+1
7 Германия +1:29.5
Луизе Куммер 0+1 0+1
Эрик Лессер 0+0 0+1
Луизе Куммер 0+1 0+1
Эрик Лессер 0+0 1+3
8 Латвия +1:45.2
Байба Бендика 0+1 0+2
Андрей Расторгуев 0+1 0+1
Байба Бендика 0+2 0+3
Андрей Расторгуев 0+0 0+3
9 Швеция +1:45.8
Ингела Андерссон 0+0 0+0
Торстейн Стенерсен 0+2 0+3
Ингела Андерссон 0+3 0+1
Торстейн Стенерсен 0+0 0+1
10 Япония +1:47.5
Фуюко Тачизаки 0+0 0+2
Микито Тачизаки 0+0 0+1
Фуюко Тачизаки 0+0 0+1
Микито Тачизаки 0+1 0+1
11 Казахстан +1:49.7
Галина Вишневская 0+0 0+0
Ян Савицкий 0+1 0+1
Галина Вишневская 0+0 0+3
Ян Савицкий 0+2 0+1
12 Канада +1:54.3
Джулия Рэнсом 0+1 0+3
Натан Смит 0+0 0+1
Джулия Рэнсом 0+0 0+2
Натан Смит 0+0 0+3
13 Чехия +2:43.8
Люси Харватова 0+3 0+0
Михал Крчмар 0+1 0+1
Люси Харватова 0+0 2+3
Михал Крчмар 0+0 0+1
14 Польша +3:10.3
Кристина Гузик 0+2 0+0
Гжегош Гузик 0+1 2+3
Кристина Гузик 0+1 0+0
Гжегош Гузик 0+0 0+2
15 Швейцария +3:15.2
Сюзанна Катарина Мейне 0+0 0+3
Марио Долдер 0+0 0+2
Сюзанна Катарина Мейне 0+3 0+2
Марио Долдер 0+0 0+3
16 США +3:20.1
Аннализ Кук 0+1 1+3
Лейф Нордгрен 0+2 0+1
Аннализ Кук 0+1 0+3
Лейф Нордгрен 0+2 0+1
17 Румыния +3:22.0
Люминица Пискоран 0+0 0+3
Ремус Фаур 0+1 0+1
Люминица Пискоран 0+0 1+3
Ремус Фаур 0+0 0+2
18 Словения +3:28.7
Тея Грегорин 0+3 0+0
Клемен Бауэр 0+1 1+3
Тея Грегорин 0+0 0+0
Клемен Бауэр 0+1 2+3
19 Беларусь +3:41.0
Дарья Блашко 0+0 0+1
Дмитрий Абашев 0+0 2+3
Дарья Блашко 0+1 0+2
Дмитрий Абашев 0+0 0+0
20 Финляндия +4:41.6
Санна Маркканен 0+0 0+1
Матти Хакала 0+1 0+2
Санна Маркканен 0+0 0+2
Матти Хакала 0+3 0+0
LPD Словакия
Наталья Прекопова 0+2 1+3
Михал Кубаляк 0+1 0+2
Наталья Прекопова 0+0 0+2
Михал Кубаляк + +
LPD Южная Корея
Мун Джи-Хи 0+3 0+3
Ким Йонгмин 0+0 1+3
Мун Джи-Хи 0+1 0+3
Ким Йонгмин + +
LPD Литва
Наталья Паулаускайте 1+3 0+1
Витаутас Строля 3+3 0+2
Наталья Паулаускайте 2+3 -+-
Витаутас Строля + +
Опубликовано в 07.02.2016 20:47 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016