ЧЕ Тюмень - Мужчины: Преследование (27.02.2016)

Российский биатлонист Антон Бабиков одержал победу в мужской гонке преследования в рамках чемпионата Европы в Тюмени. Второе место занял россиянин Евгений Гараничев. Третьим стал немец Флориан Граф.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Tyumen (RUS) Men 12.5 km Pursuit

1 Антон Бабиков 0+0+0+1 1 30:01.54
2 Евгений Гараничев 0+0+0+1 1 +0.1
3 Флориан Граф 1+0+1+0 2 +46.0
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0+0+0 0 +1:00.4
5 Петр Пащенко 0+0+1+1 2 +1:09.9
6 Матвей Елисеев 2+1+0+1 4 +1:10.3
7 Матей Казар 0+0+0+0 0 +1:24.4
8 Ярослав Соукуп 0+0+0+0 0 +1:31.3
9 Антонин Гигонна 0+0+0+1 1 +1:32.0
10 Владимир Илиев 2+0+2+1 5 +1:34.1
11 Виктор Кривко 0+0+1+1 2 +1:58.5
12 Вегард Гьермундхауг 0+1+0+2 3 +2:02.8
13 Красимир Анев 1+0+0+1 2 +2:02.8
14 Хавард Богетвейт 3+0+1+1 5 +2:03.0
15 Алексей Слепов 1+1+2+1 5 +2:14.3
16 Маттиас Бишль 1+0+2+2 5 +2:22.1
17 Флоран Клод 0+1+1+0 2 +2:25.0
18 Тобиас Эберхард 0+0+0+1 1 +2:26.8
19 Пепп Фемлинг 1+0+2+0 3 +2:33.3
20 Дмитрий Абашев 1+1+2+0 4 +2:42.8
21 Хенрик Лабелунд 2+4+1+1 8 +2:51.3
22 Томаш Хасилла 2+0+2+0 4 +2:52.8
23 Матей Крупчик 0+0+0+0 0 +2:53.1
24 Лоренц Вегер 0+0+0+0 0 +2:53.2
25 Михаил Клечеров 0+0+1+1 2 +2:53.9
26 Филипп Хорн 1+2+0+1 4 +3:04.6
27 Лукаш Кристейн 1+1+1+0 3 +3:10.5
28 Юрий Лядов 0+2+2+1 5 +3:10.7
29 Давид Цобель 1+0+0+3 4 +3:16.7
30 Антон Синапов 0+0+1+2 3 +3:17.5
31 Давид Комац 3+1+0+0 4 +3:17.7
32 Михал Сима 1+2+0+0 3 +3:20.7
33 Фридрих Пинтер 0+0+1+3 4 +3:21.7
34 Пьетро Дутто 1+0+0+1 2 +3:23.9
35 Каури Кыйв 1+1+2+1 5 +3:24.1
36 Томас Каукенас 0+2+2+0 4 +3:30.5
37 Михаэль Реш 2+1+1+1 5 +3:31.9
38 Сергей Бочарников 2+1+3+1 7 +3:33.4
39 Димитар Гержиков 1+1+0+0 2 +3:37.5
40 Фабьен Клод 0+1+4+2 7 +3:42.3
41 Семен Сучилов 2+2+1+1 6 +3:43.7
42 Александр Дорожко 3+0+3+0 6 +3:44.2
43 Аристид Бегю 1+0+2+0 3 +3:53.7
44 Адам Вацлавик 3+2+1+1 7 +3:55.7
45 Кароль Домбровски 0+1+2+3 6 +4:00.3
46 Витаутас Строля 2+0+1+1 4 +4:03.1
47 Мартин Отченаш 3+1+1+2 7 +4:14.4
48 Жереми Финелло 2+1+2+2 7 +4:27.6
49 Тобиас Арвидсон 1+1+1+0 3 +4:56.2
50 Мартин Реммельг 2+0+2+1 5 +5:00.7
51 Тиио Содерхельм 1+2+3+1 7 +5:02.4
52 Штеффан Бартшер 2+0+1+2 5 +5:15.3
53 Николай Брайченко 1+1+0+0 2 +5:21.1
54 Элигиус Тамборнино 1+1+2+4 8 +5:26.4
55 Йоханнес Кюн 1+0+4+5 10 +5:30.7
56 Ленарт Облак 2+3+1+1 7 +5:31.8
57 Эдуард Латыпов 3+2+1+1 7 +5:33.5
58 Йохан Талихярм 0+1+3+1 5 +6:19.8
59 Мариуш Унгуряну 1+2+0+1 4 +6:33.3
DNF Даниэль Мезотич 2+4+ + 0
Опубликовано в 27.02.2016 16:40 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016