Эстерсунд - Смешанная эстафета - (27.11.2016)

Сборная Норвегии одержала победу в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная Италии.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 1 - Oestersund (SWE) Mixed 2x6 + 2x7.5 km Relay

1 Норвегия 1:10:57.19
Марте Олсбю 0+1 0+1
Фанни Хурн-Биркланд 0+0 0+3
Уле-Айнар Бьорндален 0+0 0+0
Йоханнес Тингнес Бё 0+1 0+0
2 Германия +33.7
Франциска Хильдебранд 0+0 0+1
Лаура Далмайер 0+0 0+3
Бенедикт Долль 0+0 0+1
Арнд Пайффер 0+1 0+0
3 Италия +44.2
Лиза Виттоцци 0+3 0+1
Доротея Вирер 0+2 0+1
Лукас Хофер 0+0 1+3
Доминик Виндиш 0+1 0+1
4 Россия +44.5
Ольга Подчуфарова 0+0 0+2
Татьяна Акимова 0+0 0+2
Максим Цветков 0+0 0+1
Антон Шипулин 0+0 0+0
5 Франция +1:13.3
Жюстин Бреза 0+1 0+1
Анаис Бескон 0+0 0+2
Фабьен Клод 0+0 1+3
Кантен Фийон Майе 0+2 0+1
6 Швеция +1:20.9
Анна Магнуссон 0+0 0+0
Ханна Оеберг 0+3 0+2
Йеспер Нелин 0+1 1+3
Фредрик Линдстрем 0+1 0+0
7 Чехия +1:20.9
Вероника Виткова 1+3 0+1
Габриэла Коукалова 0+1 0+3
Михал Шлезингр 0+0 0+0
Онджей Моравец 0+0 0+0
8 США +2:38.5
Сьюзан Данкли 0+1 0+2
Клэр Иган 0+0 2+3
Лоуэлл Бэйли 0+1 0+1
Тим Бурк 0+0 0+3
9 Швейцария +2:48.3
Селина Гаспарин 0+0 0+2
Лена Хекки 0+0 2+3
Беньямин Вегер 0+2 0+3
Серафин Вистнер 0+1 0+2
10 Украина +2:52.2
Анастасия Меркушина 0+2 0+0
Юлия Джима 2+3 0+0
Артем Прима 0+1 0+0
Дмитрий Пидручный 0+1 0+2
11 Австрия +3:33.8
Кристина Ридер 0+1 0+0
Юлия Швайгер 0+0 0+1
Джулиан Эберхард 1+3 0+2
Доминик Ландертингер 0+0 0+1
12 Словения +3:54.2
Тея Грегорин 0+1 0+1
Аня Ерзен 0+3 1+3
Клемен Бауэр 0+1 0+3
Рок Тршан 0+1 0+0
13 Финляндия +3:56.2
Мари Лаукканен 0+0 1+3
Кайса Макаряйнен 0+1 2+3
Туомас Грёнман 0+3 0+2
Олли Хиденсало 0+1 0+1
14 Беларусь +4:34.3
Надежда Скардино 0+0 1+3
Ирина Кривко 0+0 0+1
Владимир Чепелин 0+2 1+3
Юрий Лядов 3+3 0+1
15 Казахстан +4:43.7
Алина Райкова 0+0 0+2
Дарья Усанова 0+3 0+0
Антон Пантов 0+2 0+1
Максим Браун 0+1 0+0
16 Польша +5:19.4
Магдалена Гвиздонь 0+1 0+3
Кристина Гузик 0+1 0+3
Гжегош Гузик 0+3 0+3
Рафал Пенар 0+1 0+3
17 Болгария +5:21.3
Стефани Попова 0+3 1+3
Десислава Стоянова 1+3 0+2
Антон Синапов 0+0 0+0
Владимир Илиев 0+2 0+0
18 Южная Корея +5:21.9
Мун Джи-Хи 1+3 0+0
Анна Фролина 0+0 0+1
Александр Стародубец 0+1 0+1
Ким Йонгмин 0+0 0+0
19 Эстония +5:25.8
Грете Гайм 0+1 0+1
Йоханна Талихярм 0+2 0+1
Калев Эрмитс 1+3 0+0
Каури Кыйв 0+0 0+2
20 Словакия +5:44.8
Яна Герекова 0+1 0+2
Терезия Полякова 0+0 0+2
Томаш Хасилла 0+3 0+1
Мартин Отченаш 2+3 1+3
LPD Литва
Диана Расимовичуте 0+1 1+3
Наталья Кочергина 0+1 0+1
Томас Каукенас 0+3 0+1
Витаутас Строля 2+3 -+-
LPD Канада
Джулия Рэнсом 0+1 2+3
Мэган Тэнди 0+0 0+2
Скотт Гоу 0+2 0+2
Брэндан Грин 0+1 -+-
LPD Румыния
Люминица Пискоран 0+0 0+3
Диана-Мариан Салман 0+1 0+1
Джордже Бута 0+1 0+2
Корнел Пучану + +
LPD Япония
Сари Фуруа 0+1 0+3
Рина Сузуки 0+2 1+3
Тсукаса Кобоноки 0+1 0+1
Юнджи Нагаи + +
Опубликовано в 27.11.2016 18:39 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016