Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Идре: Женщины - Спринт (23.11.2013)

Польская биатлонистка Вероника Новаковска-Земняк выиграл женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Идре. Второе место заняла норвежка Фанни Хурн. Третьей стала румынка Ева Тофалви.

Протокол IBU CUP 1 - Idre (SWE) Women 7.5 km Sprint:

1 Вероника Новаковска-Земняк 0+0 0 21:05.0
2 Фанни Хурн 1+0 1 +39.1
3 Ева Тофалви 0+0 0 +41.3
4 Яна Бондарь 0+1 1 +51.8
5 Марте Олсбю 0+0 0 +52.7
6 Меган Имри 0+0 0 +55.2
7 Мэган Хайнике 0+0 0 +1:02.6
8 Элизе Ринген 0+3 3 +1:14.0
9 Надин Хорхлер 0+1 1 +1:15.8
10 Ирина Варвинец 0+1 1 +1:18.6
11 Колин Варсен 0+0 0 +1:26.0
12 Анэс Шевалье 0+1 1 +1:27.9
13 Лэнни Барнс 0+0 0 +1:36.3
14 Ванесса Хинц 0+1 1 +1:37.6
15 Валентина Назарова 1+0 1 +1:42.1
16 Одри Вилланкорт 0+0 0 +1:44.1
17 Алла Толкач 0+0 0 +1:45.6
18 Ким Адольфссон 0+0 0 +1:49.2
19 Аня Ерзен 0+1 1 +1:49.3
20 Анастасия Меркушина 1+0 1 +1:51.4
21 Каролин Хорхлер 0+1 1 +1:52.9
22 Моника Хойниш 2+0 2 +1:53.5
23 Мона Брорссон 0+1 1 +1:54.8
24 Катрин Ланг 1+1 2 +1:56.5
25 Инна Супрун 0+3 3 +1:58.6
26 Анна Дрейсигакер 1+1 2 +2:03.0
27 Ева Пускарчикова 2+0 2 +2:08.1
28 Лиза Тереза Хаузер 0+1 1 +2:10.4
29 Нерис Джонс 1+0 1 +2:10.6
29 Ивона Фиалкова 0+1 1 +2:10.6
31 Аманда Лайтфут 0+1 1 +2:11.8
32 Паулина Бобак 0+1 1 +2:14.7
33 Шардин Слуф 1+0 1 +2:15.2
34 Аннукка Силтакорпи 0+0 0 +2:16.5
35 Розанна Кроуфорд 2+1 3 +2:21.3
36 Анастасия Загоруйко 2+1 3 +2:23.4
37 Надежда Белкина 1+0 1 +2:23.7
38 Клэр Бретон 1+0 1 +2:30.6
39 Бенте Ландхейм 0+4 4 +2:31.3
40 Кайя-Вёйен Николайсен 1+0 1 +2:31.9
41 Ольга Абрамова 2+2 4 +2:32.2
42 Ася Лиф 0+1 1 +2:34.1
43 Ольга Подчуфарова 1+2 3 +2:35.0
44 Жакмин Бод 1+0 1 +2:41.3
45 Терезия Полякова 1+1 2 +2:42.2
46 Патриция Хойниш 0+1 1 +2:45.4
47 Леа Йоханидесова 1+0 1 +2:46.2
48 Ирина Кривко 0+1 1 +2:49.5
49 Динара Алимбекова 0+0 0 +2:50.3
50 Клод Годбу 1+1 2 +2:51.2
51 Эмели Ларссон 2+1 3 +2:52.0
52 Виктория Падиаль Эрнандес 0+2 2 +2:53.1
53 Ладина Майер-Руж 2+0 2 +2:54.4
54 Марина Коровина 1+2 3 +2:55.3
55 Ленка Слехтова 0+0 0 +2:57.5
56 Таня Карисик 0+0 0 +3:00.0
57 Фрида Странд Кристофферсен 2+1 3 +3:01.6
58 Джулия Рэнсом 0+2 2 +3:02.8
59 Мики Кобаяши 1+2 3 +3:04.7
60 Анна Хииденсало 0+0 0 +3:06.1
61 Йенни Йонссон 0+0 0 +3:13.7
62 Люси Чарватова 1+2 3 +3:16.2
63 Юки Накажима 1+2 3 +3:16.3
64 Мартина Храпанова 1+2 3 +3:24.2
65 Сара Мерфи 1+0 1 +3:28.3
66 Адель Уокер 1+2 3 +3:28.8
67 Оксана Шиманович 0+2 2 +3:29.7
68 Дарья Юркевич 2+1 3 +3:31.3
69 Дуня Здуч 0+2 2 +3:33.0
70 Иоана Флорина Кирстеа 1+0 1 +3:36.9
71 Йоханна Талихярм 1+2 3 +3:38.5
72 Хлое Шевалье 1+2 3 +3:40.8
73 Байба Бендика 1+1 2 +3:41.5
74 Рина Сузуки 0+2 2 +3:41.6
75 Кристина Черна 1+2 3 +3:44.9
76 София Майр 0+1 1 +3:46.3
77 Кристина Ридер 0+1 1 +3:47.6
78 Наталья Прекопова 2+1 3 +3:51.7
79 Габриэла Йочуте 0+0 0 +3:59.2
80 Ингела Андерссон 0+0 0 +4:11.0
81 Хван Хьесук 0+0 0 +4:11.4
82 Парк Жи-Ае 1+0 1 +4:12.4
83 Мария Казначенко 1+3 4 +4:18.0
84 Стефани Попова 2+1 3 +4:18.4
85 Инга Пасковская 1+2 3 +4:22.5
86 Ким Кунам 1+0 1 +4:26.4
87 Фабиен Хартвегер 3+2 5 +4:34.2
88 Заохан Жанг 0+2 2 +4:39.2
89 Панагиота Цакирис 1+2 3 +4:42.3
90 Даниэла Кадева 1+1 2 +4:45.5
91 Орсоля Тофалви 1+3 4 +4:47.5
92 Эмоке Сёч 2+3 5 +4:49.2
93 Галина Окольздаева 1+4 5 +4:50.1
94 Мун Джи-Хи 2+2 4 +4:51.1
95 Райна Коюва 2+3 5 +4:54.6
96 Анна Кистанова 2+2 4 +4:56.8
97 Регина Ойя 0+0 0 +5:02.6
98 Евамари Оксанен 2+3 5 +5:09.8
99 Ю Ванг 1+3 4 +5:13.7
100 Лаура Тойванен 1+1 2 +5:29.8
101 На Сонг 3+1 4 +5:33.8
102 Жаклин Моран 0+3 3 +5:47.4
103 Ариса Гошоно 1+2 3 +6:06.1
104 Бетина Благоева 1+2 3 +6:14.0
105 Люси Глэнвилл 1+2 3 +6:23.3
106 Нихан Эрдилер 2+1 3 +8:08.9
107 Кибар Генч 2+1 3 +11:01.8
DNS Светлана Слепцова
Сохранено в 2013-11-23 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.