Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Идре: Женщины - Спринт (23.11.2013)

Польская биатлонистка Вероника Новаковска-Земняк выиграл женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Идре. Второе место заняла норвежка Фанни Хурн. Третьей стала румынка Ева Тофалви.

Протокол IBU CUP 1 - Idre (SWE) Women 7.5 km Sprint:

1 Вероника Новаковска-Земняк 0+0 0 21:05.0
2 Фанни Хурн 1+0 1 +39.1
3 Ева Тофалви 0+0 0 +41.3
4 Яна Бондарь 0+1 1 +51.8
5 Марте Олсбю 0+0 0 +52.7
6 Меган Имри 0+0 0 +55.2
7 Мэган Хайнике 0+0 0 +1:02.6
8 Элизе Ринген 0+3 3 +1:14.0
9 Надин Хорхлер 0+1 1 +1:15.8
10 Ирина Варвинец 0+1 1 +1:18.6
11 Колин Варсен 0+0 0 +1:26.0
12 Анэс Шевалье 0+1 1 +1:27.9
13 Лэнни Барнс 0+0 0 +1:36.3
14 Ванесса Хинц 0+1 1 +1:37.6
15 Валентина Назарова 1+0 1 +1:42.1
16 Одри Вилланкорт 0+0 0 +1:44.1
17 Алла Толкач 0+0 0 +1:45.6
18 Ким Адольфссон 0+0 0 +1:49.2
19 Аня Ерзен 0+1 1 +1:49.3
20 Анастасия Меркушина 1+0 1 +1:51.4
21 Каролин Хорхлер 0+1 1 +1:52.9
22 Моника Хойниш 2+0 2 +1:53.5
23 Мона Брорссон 0+1 1 +1:54.8
24 Катрин Ланг 1+1 2 +1:56.5
25 Инна Супрун 0+3 3 +1:58.6
26 Анна Дрейсигакер 1+1 2 +2:03.0
27 Ева Пускарчикова 2+0 2 +2:08.1
28 Лиза Тереза Хаузер 0+1 1 +2:10.4
29 Нерис Джонс 1+0 1 +2:10.6
29 Ивона Фиалкова 0+1 1 +2:10.6
31 Аманда Лайтфут 0+1 1 +2:11.8
32 Паулина Бобак 0+1 1 +2:14.7
33 Шардин Слуф 1+0 1 +2:15.2
34 Аннукка Силтакорпи 0+0 0 +2:16.5
35 Розанна Кроуфорд 2+1 3 +2:21.3
36 Анастасия Загоруйко 2+1 3 +2:23.4
37 Надежда Белкина 1+0 1 +2:23.7
38 Клэр Бретон 1+0 1 +2:30.6
39 Бенте Ландхейм 0+4 4 +2:31.3
40 Кайя-Вёйен Николайсен 1+0 1 +2:31.9
41 Ольга Абрамова 2+2 4 +2:32.2
42 Ася Лиф 0+1 1 +2:34.1
43 Ольга Подчуфарова 1+2 3 +2:35.0
44 Жакмин Бод 1+0 1 +2:41.3
45 Терезия Полякова 1+1 2 +2:42.2
46 Патриция Хойниш 0+1 1 +2:45.4
47 Леа Йоханидесова 1+0 1 +2:46.2
48 Ирина Кривко 0+1 1 +2:49.5
49 Динара Алимбекова 0+0 0 +2:50.3
50 Клод Годбу 1+1 2 +2:51.2
51 Эмели Ларссон 2+1 3 +2:52.0
52 Виктория Падиаль Эрнандес 0+2 2 +2:53.1
53 Ладина Майер-Руж 2+0 2 +2:54.4
54 Марина Коровина 1+2 3 +2:55.3
55 Ленка Слехтова 0+0 0 +2:57.5
56 Таня Карисик 0+0 0 +3:00.0
57 Фрида Странд Кристофферсен 2+1 3 +3:01.6
58 Джулия Рэнсом 0+2 2 +3:02.8
59 Мики Кобаяши 1+2 3 +3:04.7
60 Анна Хииденсало 0+0 0 +3:06.1
61 Йенни Йонссон 0+0 0 +3:13.7
62 Люси Чарватова 1+2 3 +3:16.2
63 Юки Накажима 1+2 3 +3:16.3
64 Мартина Храпанова 1+2 3 +3:24.2
65 Сара Мерфи 1+0 1 +3:28.3
66 Адель Уокер 1+2 3 +3:28.8
67 Оксана Шиманович 0+2 2 +3:29.7
68 Дарья Юркевич 2+1 3 +3:31.3
69 Дуня Здуч 0+2 2 +3:33.0
70 Иоана Флорина Кирстеа 1+0 1 +3:36.9
71 Йоханна Талихярм 1+2 3 +3:38.5
72 Хлое Шевалье 1+2 3 +3:40.8
73 Байба Бендика 1+1 2 +3:41.5
74 Рина Сузуки 0+2 2 +3:41.6
75 Кристина Черна 1+2 3 +3:44.9
76 София Майр 0+1 1 +3:46.3
77 Кристина Ридер 0+1 1 +3:47.6
78 Наталья Прекопова 2+1 3 +3:51.7
79 Габриэла Йочуте 0+0 0 +3:59.2
80 Ингела Андерссон 0+0 0 +4:11.0
81 Хван Хьесук 0+0 0 +4:11.4
82 Парк Жи-Ае 1+0 1 +4:12.4
83 Мария Казначенко 1+3 4 +4:18.0
84 Стефани Попова 2+1 3 +4:18.4
85 Инга Пасковская 1+2 3 +4:22.5
86 Ким Кунам 1+0 1 +4:26.4
87 Фабиен Хартвегер 3+2 5 +4:34.2
88 Заохан Жанг 0+2 2 +4:39.2
89 Панагиота Цакирис 1+2 3 +4:42.3
90 Даниэла Кадева 1+1 2 +4:45.5
91 Орсоля Тофалви 1+3 4 +4:47.5
92 Эмоке Сёч 2+3 5 +4:49.2
93 Галина Окольздаева 1+4 5 +4:50.1
94 Мун Джи-Хи 2+2 4 +4:51.1
95 Райна Коюва 2+3 5 +4:54.6
96 Анна Кистанова 2+2 4 +4:56.8
97 Регина Ойя 0+0 0 +5:02.6
98 Евамари Оксанен 2+3 5 +5:09.8
99 Ю Ванг 1+3 4 +5:13.7
100 Лаура Тойванен 1+1 2 +5:29.8
101 На Сонг 3+1 4 +5:33.8
102 Жаклин Моран 0+3 3 +5:47.4
103 Ариса Гошоно 1+2 3 +6:06.1
104 Бетина Благоева 1+2 3 +6:14.0
105 Люси Глэнвилл 1+2 3 +6:23.3
106 Нихан Эрдилер 2+1 3 +8:08.9
107 Кибар Генч 2+1 3 +11:01.8
DNS Светлана Слепцова
Сохранено в 2013-11-23 - Автор: Николай Довженко   
Поделитесь в социальных сетях:


КМ 5-й этап Рупольдинг
Ссылки на трансляцию тут
17.01 - 13:00 - Спринт, мужчины
17.01 - 16:30 - Спринт, женщины
18.01 - 16:30 - Эстафета, мужчины
19.01 - 16:30 - Эстафета, женщины
20.01 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.01 - 16:40 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
11 Лукас Хофер 305
12 Беньямин Вегер 291
13 Кантен Фийон Майе 290
14 Себастьян Самуэльссон 231
15 Хенрик Лабелунд 219
16 Михал Крчмарж 202
17 Ондржей Моравец 200
18 Ветле-Сьястад Кристиансен 197
19 Яков Фак 196
20 Евгений Гараничев 193
21 Матвей Елисеев 193
22 Эрленн Бьонтегор 180
23 Йоханнес Кюн 178
24 Дмитрий Пидручный 166
25 Эмильен Жаклен 149
26 Кристиан Гоу 145
27 Мартин Понсилуома 141
28 Симон Шемпп 134
29 Дмитрий Малышко 133
30 Доминик Ландертингер 125

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2018-2019. СМИ существует с 2011 года.