IBU Арбер: Супермикст (23.01.2016)

Сборная Украины выиграла одиночную смешанную эстафету этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла сборная Казахстана. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Single Mix Relay

1 Украина 41:50.97
Анастасия Меркушина 0+2 0+0
Артем Тищенко 0+1 0+3
Анастасия Меркушина 0+2 0+3
Артем Тищенко 0+2 0+1
2 Казахстан +6.3
Ольга Полторанина 0+0 0+1
Александр Трифонов 0+0 0+1
Ольга Полторанина 0+1 0+1
Александр Трифонов 0+3 0+0
3 Норвегия +15.1
Элизе Ринген 0+0 0+3
Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+0 0+1
Элизе Ринген 0+2 0+2
Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+1 2+3
4 Германия +26.9
Анника Кнолл 0+0 0+0
Михаэль Вильляйтнер 0+0 1+3
Анника Кнолл 0+2 0+3
Михаэль Вильляйтнер 0+2 0+2
5 Россия +27.6
Ольга Якушова 0+2 0+1
Семен Сучилов 0+1 1+3
Ольга Якушова 1+3 1+3
Семен Сучилов 0+1 0+3
6 Чехия +27.7
Леа Йоханидесова 0+2 0+1
Томаш Вожик 0+1 0+2
Леа Йоханидесова 0+1 0+3
Томаш Вожик 0+2 0+2
7 Польша +2:38.6
Анна Мака 0+3 0+2
Кшиштоф Плывачик 0+0 1+3
Анна Мака 0+1 0+2
Кшиштоф Плывачик 1+3 0+1
8 Канада +2:51.3
Сара Бедри 0+1 0+0
Скотт Перраз 2+3 1+3
Сара Бедри 0+2 0+3
Скотт Перраз 0+1 2+3
LPD Япония
Сари Фуруа 0+0 0+0
Рио Цунода 0+1 1+3
Сари Фуруа 0+0 1+3
Рио Цунода 2+3 1+3
LPD США
Эмили Дрессигакер 0+0 1+3
Кэйси Смит 1+3 0+0
Эмили Дрессигакер 0+1 0+1
Кэйси Смит 0+1 1+3
LPD Финляндия
Сюви Минккинен 1+3 1+3
Анти Репо 1+3 0+2
Сюви Минккинен 0+0 0+2
Анти Репо 0+3 0+0
LPD Австрия
Магдалена Фанкхаузер 0+1 0+1
Томас Хаумер 2+3 2+3
Магдалена Фанкхаузер 0+0 0+0
Томас Хаумер 0+3 1+3
LPD Южная Корея
Парк Жи-Ае 0+2 2+3
Ли Су Янг 0+3 2+2
Парк Жи-Ае 0+1 0+3
Ли Су Янг + +
LPD Венгрия
Эмоке Сёч 0+3 0+3
Кароль Гомбош 0+2 2+3
Эмоке Сёч 0+0 0+3
Кароль Гомбош + +
LPD Болгария
Бетина Благоева 1+3 0+2
Станислав Ангелков 0+1 3+3
Бетина Благоева 1+3 -+-
Станислав Ангелков + +
LPD Хорватия
Ника Блаженич 0+0 2+3
Крешимир Чрнкович + +
Ника Блаженич + +
Крешимир Чрнкович + +
DNS Швейцария
Флурина Фолкен + +
Иван Жоллье + +
Флурина Фолкен + +
Иван Жоллье + +
Опубликовано в 23.01.2016 15:57 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016