IBU Арбер: Супермикст (23.01.2016)

Сборная Украины выиграла одиночную смешанную эстафету этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла сборная Казахстана. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Single Mix Relay

1 Украина 41:50.97
Анастасия Меркушина 0+2 0+0
Артем Тищенко 0+1 0+3
Анастасия Меркушина 0+2 0+3
Артем Тищенко 0+2 0+1
2 Казахстан +6.3
Ольга Полторанина 0+0 0+1
Александр Трифонов 0+0 0+1
Ольга Полторанина 0+1 0+1
Александр Трифонов 0+3 0+0
3 Норвегия +15.1
Элизе Ринген 0+0 0+3
Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+0 0+1
Элизе Ринген 0+2 0+2
Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+1 2+3
4 Германия +26.9
Анника Кнолл 0+0 0+0
Михаэль Вильляйтнер 0+0 1+3
Анника Кнолл 0+2 0+3
Михаэль Вильляйтнер 0+2 0+2
5 Россия +27.6
Ольга Якушова 0+2 0+1
Семен Сучилов 0+1 1+3
Ольга Якушова 1+3 1+3
Семен Сучилов 0+1 0+3
6 Чехия +27.7
Леа Йоханидесова 0+2 0+1
Томаш Вожик 0+1 0+2
Леа Йоханидесова 0+1 0+3
Томаш Вожик 0+2 0+2
7 Польша +2:38.6
Анна Мака 0+3 0+2
Кшиштоф Плывачик 0+0 1+3
Анна Мака 0+1 0+2
Кшиштоф Плывачик 1+3 0+1
8 Канада +2:51.3
Сара Бедри 0+1 0+0
Скотт Перраз 2+3 1+3
Сара Бедри 0+2 0+3
Скотт Перраз 0+1 2+3
LPD Япония
Сари Фуруа 0+0 0+0
Рио Цунода 0+1 1+3
Сари Фуруа 0+0 1+3
Рио Цунода 2+3 1+3
LPD США
Эмили Дрессигакер 0+0 1+3
Кэйси Смит 1+3 0+0
Эмили Дрессигакер 0+1 0+1
Кэйси Смит 0+1 1+3
LPD Финляндия
Сюви Минккинен 1+3 1+3
Анти Репо 1+3 0+2
Сюви Минккинен 0+0 0+2
Анти Репо 0+3 0+0
LPD Австрия
Магдалена Фанкхаузер 0+1 0+1
Томас Хаумер 2+3 2+3
Магдалена Фанкхаузер 0+0 0+0
Томас Хаумер 0+3 1+3
LPD Южная Корея
Парк Жи-Ае 0+2 2+3
Ли Су Янг 0+3 2+2
Парк Жи-Ае 0+1 0+3
Ли Су Янг + +
LPD Венгрия
Эмоке Сёч 0+3 0+3
Кароль Гомбош 0+2 2+3
Эмоке Сёч 0+0 0+3
Кароль Гомбош + +
LPD Болгария
Бетина Благоева 1+3 0+2
Станислав Ангелков 0+1 3+3
Бетина Благоева 1+3 -+-
Станислав Ангелков + +
LPD Хорватия
Ника Блаженич 0+0 2+3
Крешимир Чрнкович + +
Ника Блаженич + +
Крешимир Чрнкович + +
DNS Швейцария
Флурина Фолкен + +
Иван Жоллье + +
Флурина Фолкен + +
Иван Жоллье + +
23.01.2016 15:57


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016